GRASSTRACK ID

Hasil Kejuaraan Grasstrack SIRKUIT AL-FALAH NAUFAL CUP Lampung

cover-hasil-lampung
1. CAMPURAN 155 CC LOKAL LAMPUNG TENGAH
NO NO
START
NAMA ASAL NILAI JUARA  
RACE I RACE II TOTAL  
1 24 SIGIT PD RUMBIA LAM-TENG CHUPAN SPEED FEAT TOKO RICMAS       5  
2 211           3  
3 35/134 RAHMAD TIMUR TIMUR RACING EKA MOTOR       1  
4 32 B IRWAN DOWEK TISYA MOTOR 32 FEAT KKRT BERKAH SANTRI RACING       2  
5 112 ANDRE BE SEP. BANYAK JSD RACING NATHAN PANCING BERKAH LEMBU       4  
2. CAMPURAN 155 CC LOKAL KECAMATAN PUNGGUR, SEP. BANYAK, G.BARU, RUMBIA, R.UTARA, B. MATARAM
NO NO
START
NAMA ASAL NILAI JUARA  
RACE I RACE II TOTAL  
1 031 NANDO APOLO PUNGGUR SKRT       1  
2 113 WAHAP WARDOYO REYHAN MOTOR SPORT       5  
3 134 RAHMAD TIMUR TIMUR RACING EKA MOTOR       2  
4 192 AGUNG TELE PURBOLINGGO PORTEX LAM TIM       3  
5 126 AJIER GOBER PUNGGUR MKKW2 METRO       4  
3. BEBEK STANDAR  2 / 4 TAK OPEN
NO NO
START
NAMA ASAL NILAI JUARA  
RACE I RACE II TOTAL  
  053 AHLUN NAZAR ART NIAT JAYA PADANG CERMIN       5  
  211 COMBET AW AW SEP. BANYAK PJA BERKAH BROILER       1  
  32 IRWAN DOWEK TISYA MOTOR 32 FEAT KKRT BERKAH SANTRI RACING       2  
  515 FEBRI JMP JMP JAYA MOTOR PERKASA       4  
  134           3  
4. BEBEK 4 LANGKAH MODIF 110 CC JUNIOR
NO NO
START
NAMA ASAL NILAI JUARA  
RACE I RACE II TOTAL  
1 053 AHLUN NAZAR ART NIAT JAYA PADANG CERMIN 15 16 31 5  
2 211 COMBET AW AW PJA BERKAH BROILER KKRT BERKAH SANTRI RACING SIMPANG RINGIN 20 20 40 2  
3 333 PIPAN TEMBOK WAY JEPARA TEMBOK RACING TEAM 14 22 36 3  
4 32 IRWAN DOWEK TISYA MOTOR 32 FEAT KKRT BERKAH SANTRI RACING 18 18 36 4  
5 35 ANGGA SYAKILA SEP. BANYAK SYAKILA RACING TEAM JSD RACING ISTRI MARAH RA MASALAH 25 25 50 1  
                 
6. BEBEK 4 LANGKAH MODIF 110 CC SENIOR
NO NO
START
NAMA ASAL NILAI JUARA  
RACE I RACE II TOTAL  
  07 ARI WAR WER BLINTANG OKU TIMUR 16 22 38 3  
  100 DIKI KARAPAN LAM-BAR KARAPAN FRAME ZAM-ZAM SPORT SPORT ART INDUSTRIES NORFUMI TIKRALING 25 0 25 5  
  34 TOYING SANA SINI BANDAR LAMPUNG BERKAH SARI KARYA 22 25 47 1  
  117 KRISNA PENDOLO PUNGGUR LAM-TENG SINGA BORNEO EBRT 20 20 40 2  
  105 COMBET AW AW KKRT BERKAH 18 18 36 4  
7. BEBEK 4 LANGKAH MODIF 130 CC SENIOR
NO NO
START
NAMA ASAL NILAI JUARA  
RACE I RACE II TOTAL  
1 07 ARI WAR WER BLINTANG OKU TIMUR 20 20 40 3  
2 100 DIKI KARAPAN LAM-BAR KARAPAN FRAME ZAM-ZAM SPORT SPORT ART INDUSTRIES NORFUMI TIKRALING 22 22 44 2  
3 34 TOYING SANA SINI BANDAR LAMPUNG BERKAH SARI KARYA 25 25 50 1  
4 117 KRISNA PENDOLO PUNGGUR LAM-TENG SINGA BORNEO EBRT 0 18 18 5  
5 35 ANGGA SYAKILA SEP. BANYAK SYAKILA RACING TEAM 18 16 34 4  
8. FFA 250 CC Senior
NO NO
START
NAMA ASAL NILAI JUARA  
RACE I RACE II TOTAL  
  07 ARI WAR WER BLINTANG OKU TIMUR 20 20 40 3  
  100 DIKI KARAPAN LAM-BAR KARAPAN FRAME ZAM-ZAM SPORT SPORT ART INDUSTRIES NORFUMI TIKRALING 22 22 44 2  
  34 TOYING SANA SINI BANDAR LAMPUNG BERKAH SARI KARYA 25 25 50 1  
  147 ANDIKA RP RBRT 14 T SPEED 14 15 29    
  107 DOWER CIS CIS PERKASA 15   15    
031 NANDO APOLO SKRT 16 16 32 5  
211 COMBET AW AW   18 18 36 4  
9. ANAK-ANAK U-16 TAHUN KE BAWAH
NO NO
START
NAMA ASAL NILAI JUARA  
RACE I RACE II TOTAL  
1 70 JEFRI SANJAYA JMP JAYA MOTOR PERKASA       1  
2 211 TOMI SAKETE         5  
3 08/113 RIYAN BALPIR MERAPI V.A.P       3  
4 35 KAREN TIMUR SEP. BANYAK       4  
5 17 VJ ARUWAE         2