GRASSTRACK ID

Hasil Swallow R9 Designone Kratingdaeng Indiel Series 2 Bandungan Semarang

PicsArt_07-02-11.02.13
1.       Bebek Standar Pemula
No Nomor Nama Team
I 69 KIKY CAHYA A AZRIAL CELL POEMA MX
II 111 INGGIL BERNADUS JS PUTRA KAROMAN MTR
III 28 PRIMA PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXAVATOR AKBC
IV 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIG ONE AGUS KLATEN
V 328 ANDRE BEKO BEKO BALAP RALIS HULAHULU
VI 97 TRI MUNGGIL SUMBER AGUNG MX WONOGIRI
VII 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BANGPAS

 

2.       Bebek Standar Pemula Kares SMG
No Nomor Nama Team
I 24 M REZZA 86 GHOZIY FASIER
II 180 ALDHY PRATAMA WAGMAN
III 90 IVAN IS SUBURJAYA
IV 81 DEVANDI HERDIANSYAH HRD ELANG RT
V 11 RISTANTO PAHPOH AMS RT

 

3.       Bebek Modif Pemula
No Nomor Nama Team
I 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIG ONE AGUS KLATEN
II 111 INGGIL BERNADUS JS PUTRA KAROMAN MTR
III 28 PRIMA PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXAVATOR AKBC
IV 140 SETYAWAN SYAH SI JARWO MX AGUS KLATEN
V 207 KEMDRO KARTIKO KAR FAMILY WORS BSR
VI 50 OKA TONGENG ATAYA MX GNR BUBAT N COPY CEM MX
VII 20 DHENY SETIAWAN SELO UMBUK MANUAL SPEED

 

4.       FFA Pemula
No Nomor Nama Team
I 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIG ONE AGUS KLATEN
II 28 PRIMA PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXAVATOR AKBC
III 50 OKA TONGENG ATAYA MX GNR BUBAT N COPY CEM MX
IV 111 INGGIL BERNADUS JS PUTRA KAROMAN MTR
V 124 R FAHMI AA MAMA T MOTOR GNR
VI 328 ANDRE BEKO ML47 BEKO
VII 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX 181 RM TEGALSARI

 

5.       Bebek Modif Yunior
No Nomor Nama Team
I 69 KIKY CAHYA A AZRIAL CELL POEMA MX
II 6 BAYU SETO BERANG2 DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING
III 107 DEDY BREKELE CR22 PRIVATER TOTAL LOS LSA
IV 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIG ONE AGUS KLATEN
V 43 BEBETO ZIVANI MINER PAPUA KENCANA SARI VMX
VI 354 ESA FN ADITYA RDS SAHILA REMA KENCANA
VII 96 B YOGA SAPUTRA LOGAM KUNINGAN

 

6.       FFA Yunior
No Nomor Nama Team
I 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIG ONE AGUS KLATEN
II 6 BAYU SETO BERANG2 DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING
III 82 YENI OREO SUMBER AGUNG MX WONOGIRI
IV 111 INGGIL BERNADUS JS PUTRA KAROMAN MTR
V 555 TEDY PLAVIX PAPA BOTAX HOLIX GTX-ID
VI 71 JUJUN JUNA GM JHON RACING
VII 32 HENDRA ML ML47

 

7.       Bebek Modif Open
No Nomor Nama Team
I 94 EDY ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK
II 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK RACING
III 6 BAYU SETO BERANG2 DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING
IV 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK
V 777 NICO CP BAMS RACING NAVARO KAYANE
VI 32 HENDRA ML ML47
VII 91 WIBOWO GOSONG MUNITARA KARAOK

 

8.       OMR KLX R9
No Nomor Nama Team
I 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIG ONE AGUS KLATEN
II 30 AZIM ZULFIKAR B-PAZZ PANDAWA D-ONE
III 91 WIBOWO GOSONG MUNITARA KARAOK
IV 6 BAYU SETO BERANG2 DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING
V 777 NICO CP BAMS RACING NAVARO KAYANE
VI 181 WILDAN AXO BIEROE RACING TEAM
VII 140 SETYAWAN SYAH SI JARWO MX AGUS KLATEN

 

9.       FFA Open
No Nomor Nama Team
I 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK RACING
II 92 RIVALDI JULIANT CROSS X VIAR
III 94 EDY ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK
IV 30 AZIM ZULFIKAR B-PAZZ PANDAWA D-ONE
V 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK
VI 333 LONTAR CADALORA 333 HOUSE
VII 777 NICO CP BAMS RACING NAVARO KAYANE

 

10.   Minitrail 5-8 Tahun
No Nomor Nama Team
I 22 FELIX HASYIM GRT
II 138 IKHSAN BROILER THORT SALIPAN JAYA MX
III 147 A FABIAN 0
IV 10 M HENKY PRATAMA CRM CEREMENDE SPOT
V 175 MERDANDA PUTRA D PUTRAJAYA RACING COLECTION GSM
VI 149 M RAFA ASS ASPIRA MOTOR TANJUNG NJOGO ADIK
VII 77 M IKSAN LAMBADA LAMBADA HURA HURA

 

11.   Minitrail 9-12 Tahun
No Nomor Nama Team
I 86A RUBIN CAESAR TEAM86 DESIGN ONE REHOBAT 259 ADD
II 93 F ERLANG BERANG2 INDIEL ORGANISASI 104 TECH
III 172 MUH HANAFI KARASERI FIBERGLASS RT
IV 162 DIMAS NAVARO  MERAPI MANDIRI
V 2 GALANG SAPUTRA WORS JMB SBR
VI 90 A PEDRO MACKY RAMADHAN 105 CLUB GTX NEW GARASI TMG
VII 295 DYLAN ZR ASSA RACING BESI TUA

 

12.   Minitrail 15 Tahun
No Nomor Nama Team
I 33 EVAN KRESNA CROSS X VIAR
II 32 A AVA AVATAR PUSSER MOTOR MD RACING
III 122 YOVI KRISTIYAN BERKAT GEMILANG WGTS39
IV 1 DIKI AFRIYAN PUTRA RIZQUNA MX
V 157 IQBAL BALBUL MOJOREJO RT

 

13.   FFA Kares SMG
No Nomor Nama Team
I 92 RIVALDI JULIANT CROSS X VIAR
II 6 BAYU SETO BERANG2 DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING
III 555 TEDY PLAVIX PAPA BOTAX HOLIX GTX-ID
IV 50 OKA TONGENG ATAYA MX GNR BUBAT N COPY CEM MX
V 23 ARIEF MAULANA DUA PUTRA AM

 

14.   Trabas Open
No Nomor Nama Team
I 39 WAHYU GARENG WGTS 39 TEAM
II 60 TRIANA WIDODO CEBONG IMELINDO
III 193 INDRA JATENG
IV 142 THE MARSON SRT SRT
V 12 ANDI SAPI SURYANTO KAWAHARA ERDEVE ONTHROTTLE BLISS

 

15.   Eksekutif 35 Tahun
No Nomor Nama Asal Team Motor
I WAHYU GARENG WGTS 39 TEAM
II TRIANA WIDODO 86 GHOZIY FASIER
III PENDOZ 0
IV M. ZUHRI ASSA RACING D2
V EXABEL ARDIANSYAH BSR RACING TRIPLE EIGHT

 

16.   Matic
No Nomor Nama  

Team

I 69 KIKY CAHYA A AZRIAL CELL POEMA MX
II 176 ANGGA OKTRI GHONTECH RT
III 87 ERIK MEJIX TORSI SEMARANG 18ASTA
IV 132 DIMAS FJR GHOTECH
V 116 DIKA SH BERKAH MOTOR JEX TECH JEPARA
VI 118 PEBY PESONA CHAND FRAME
VII 555 TEDY PLAVIX PAPA BOTAX HOLIX GTX-ID

 

17.   SE 50CC
No Nomor Nama Team
I 99 CHESSY MEILANDRI LJM RACING ARTINDUSTRI
II 226 MARCELL OKTAVIANUS LOVE NA CIRENG IKAN MANTAB
III 110 DANU RAMADHAN KELANA SAKTI GWTS
IV 69A KAKA PERSADA PERSADA MX
V 3 FRIDESWIDE AURRAZZANDA BJB PERTAMINA ENDURO RPD MX

 

18.   SE 65CC
No Nomor Nama Team
I 86 B RUBIN CAESAR TEAM86 DESIGN ONE NURIFUMI 259
II 172 MUH HANAFI KARASERI FIBERGLASS RT
III 99 CHESSY MEILANDRI LJM RACING ARTINDUSTRI
IV 19A M. DIANDRA CREAMPIE MUFFLER JOGJA
V 110 DANU RAMADHAN KELANA SAKTI GWTS

 

19.   FFA 6 Kecamatan
No Nomor Nama Team
I 87 ERIX MEJIX  TORSI SEMARANG 18ASTA
II 74A ALDO  74 TECH FIBERGLASS 105 CLUB GTX
III 73 ADITYA
IV 11 RISTANTO PAHPOH  AMS RT
V 98 ARDI SENNA  PINOCHIO MFSY HASIL AYAM

 

20.   FFA 15 Tahun
No Nomor Nama Team
I 133 IMAM MAULANA
II 111 A DZAIF BCACIC A CEBONG IMELINDO
III 181 WILDAN AXO BIEROE RACING TEAM
IV 233 PETER BATUKARANG IMANUEL JAYA ABADI GM
V 74A ALDO 74 TECH FIBERGLASS 105 CLUB GTX

 

21.   Bebek Standar Lokal Jateng
No Nomor Nama Team
I 140 SETYAWAN SYAH BANDIT MX RACING ENGINE
II 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BANGPAS
III 133 IMAM MAULANA
IV 97 TRI MUNGGIL SUMBER AGUNG MX WONOGIRI
V 20 DHENY SETIAWAN SELO UMBUK MANUAL SPEED

 

22.   FFA Wanita
No Nomor Nama Team
I 96 DITTA LAMBADA LAMBADA HNH RACING ASSA NAVARO
II 4 B RIKA VARRO MBAH RUD RT
III 97 A DINDA LONDO ASSA RACING D2
IV 139 ARTHALAVE YOSHE MTR JBX TECH TIBO URIP
V 19 A MAYA PMBM PUTRA MULIA

 

23.   SE 250CC Novice
No Nomor Nama Team
I 111 A DZAIF BCACIC A CEBONG IMELINDO
II 207 KEMDRO KARTIKO KAR FAMILY WORS BSR
III 19 ALDITRA SP ARIABIMA TEAM86
IV 74 HENDRI PESEK PUTRI SELATAN MX
V 78 VARREL AP ROSIDA MX

 

24.   Eksekutif 40 Tahun
No Nomor Nama Team
I 95 M. ZUHRI ASSA RACING D2
II 60 TRIANA WIDODO CEBONG IMELINDO
III 145 PENDOZ 0
IV 35 HERY GUNAWAN BSR
V 53 IRVAN P SENGON SPEED

 

25.   Komunitas Trabas Bandungan
No Nomor Nama Motor
I 4 BASORI
II 80 NOPEK
III 22 AMAR
IV 44 NIZAR FZ
V 74 BIMA