GRASSTRACK ID

Hasil SWALLOW GRASSTRACK INDIEL SERIES 2018 SERI 3 BHAYANGKARA MANUNGGAL TNI MAGELANG

WhatsApp Image 2018-06-24 at 19.09.58

Berikut hasil Swallow Grasstrack Indiel Series 2018 Seri 3 Bhayangkara Manunggal TNI yang diselenggarakan dalam rangka memperingati Hari Bhayangkara ke-72 di Sirkuit Akmil Magelang Jawa Tengah tanggl 23-24 Juni 2018.

BEBEK STD PEMULA OPEN
POS NS NAMA TEAM
I 108 MAMO SS FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO CLD ART
II 22 FITRA NY RPMX KARTIKA 3 AK71 HUD DRV HULAHULU
III 69 KIKY CAHYA A MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7 RACING BAMS JTMX MB5 46 MSRT ADD
IV 147 ICAN NARUTO RSAC MITRAPAYA UJAR INDONESIA
V 112 YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX WONOGIRI
VI 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPAS
VII 666 ADAM TRI P PRIVATER

 

BEBEK STD PEMULA KARES SMG
POS NS NAMA TEAM
I 666 ADAM TRI P PRIVATER
II 247 ADITYA NS MBG RACING DRAGONLY
III 50 OKA TONGGENG ATAYA GNR BOS MAIL 27
IV 27 RULLY AP RUDI JAYA GNR RT
V 81 DEVANDI HERDIANSYAH ELANG RT

 

BEBEK MODIF PEMULA OPEN
POS NS NAMA TEAM
I 22 FITRA NY RPMX KARTIKA 3 AK71 HUD DRV HULAHULU
II 108 MAMO SS FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO CLD ART
III 69 KIKY CAHYA A MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7 RACING BAMS JTMX MB5 46 MSRT ADD
IV 11 DZAIF BLACK ARKHAN MPT MARVEL PUTRA TRANS 84
V 147 ICAN NARUTO RSAC MITRAPAYA NAVARO VIAR INDONESIA
VI 788 ARYA DP MD SQUAD 788 RACING DIVISION
VII 233 PETER BATUKARANG ASSA RACING IMANUEL JAYAABADI NAVARO JT MX

 

FFA PEMULA OPEN
POS NS NAMA TEAM
I 108 MAMO SS FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO CLD ART
II 69 KIKY CAHYA A MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7 RACING BAMS JTMX MB5 46 MSRT ADD
III 233 PETER BATUKARANG ASSA RACING IMANUEL JAYAABADI NAVARO JT MX
IV 11 DZAIF BLACK ARKHAN MPT MARVEL PUTRA TRANS 84
V 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH 133 BERANG2 DUNX GNR
VI 22 FITRA NY RPMX KARTIKA 3 AK71 HUD DRV HULAHULU
VII 158 GESANG GEMBONGE SARITANI UNGGUL

 

BEBEK STD PML LOKAL JATENG
POS NS NAMA TEAM
I 666 ADAM TRI P PRIVATER
II 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPAS
III 112 YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX WONOGIRI
IV 11 DZAIF BLACK ARKHAN MPT MARVEL PUTRA TRANS 84
V 233 PETER BATUKARANG KAROMAH JS PUTRA ART

 

BEBEK STD 2TAK PML OPEN
POS NS NAMA TEAM
I 69 KIKY CAHYA A MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7 RACING BAMS JTMX MB5 46 MSRT ADD
II 11 DZAIF BLACK ARKHAN MPT MARVEL PUTRA TRANS 84
III 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPAS
IV 158 GESANG GEMBONGE SARITANI UNGGUL
V 122 RICKI PELOR PRO-G ZZ FT KK SPEED RT

 

BEBEK MODIF JUNIOR OPEN – S
POS NS NAMA TEAM
I 22 FITRA NY RPMX KARTIKA 3 AK71 HUD DRV HULAHULU
II 108 MAMO SS FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO CLD ART
III 788 ARYA DP MD SQUAD 788 RACING DIVISION
IV 233 PETER BATUKARANG KAROMAH JS PUTRA ART

 

FFA JUNIOR OPEN – S
POS NS NAMA TEAM
I 82 YENI OREO
II 22 FITRA NY RPMX KARTIKA 3 AK71 HUD DRV HULAHULU
III 98 ARDI SENA VRT
IV 788 ARYA DP MD SQUAD 788 RACING DIVISION
V 555 TEDY GILANG SWITZORA FT IMANUEL DECALL

 

BEBEK MODIF SENIOR OPEN – S
POS NS NAMA TEAM
I 82 YENI OREO
II 94 EDI ARIYANTO REHOBART NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
III 30 A ZULFIKAR DPCM AKARMAS RSAC HASTI MANDIRI GP7 OXCELLO CHR ALIFKA
IV 92 RIVALDI JULIANT NAVARO INDONESIA RACING TEAM MALABAR
V 21 B NICO CP MERAPI BANGKIT GP7

 

FFA OPEN – S
POS NS NAMA TEAM
I 94 EDI ARIYANTO REHOBART NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
II 92 RIVALDI JULIANT CROSS -X VIAR
III 30 A ZULFIKAR DPCM AKARMAS RSAC HASTI MANDIRI GP7 OXCELLO CHR ALIFKA
86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW TK RACING
V 21 B NICO CP MERAPI BANGKIT GP7
VI 333 LONTAR CADALORA LOVE-NA CIM 333 HOUSE
VII 72 WANJI AR TRT91 HMF FAMILY HJM GP7 EVALUBE

 

TRAIL OPEN
POS NS NAMA TEAM
I 92 RIVALDI JULIANT CROSS -X VIAR
II 38 YAHMANI MD SQUAD 788 RACING DIVISION
III 82 YENI OREO
IV 72 WANJI AR TRT91 HMF FAMILY HJM GP7 EVALUBE
V 21 B NICO CP MERAPI BANGKIT GP7

 

SE 50CC
POS NS NAMA TEAM
I 7 DJANOKO MAHIJA ARIWOBOWO YORI AGUNG RT
II 76 NELSON CAIROLI HRP RACING
III 84 ELVARO WIBISANA BKRT ORLANDO RACING FACT
IV 157 M FACHRY TEAM 86
V 75 RYAN DEVANO PERTAMINA REHOBAT KYT IRC ARDIANS

 

SE 65CC
POS NS NAMA TEAM
I 22 C AKBAR AURELIANSYAH OREL MX
II 114 M ARSENIO ALGHIFARI
III 86 B M RUBIN CAESAR TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW TK RACING
IV 195 M REGI AD
V 17 ANGGA ATHAREIHANSYAH OREL MX

 

SE S/D 250CC OPEN
POS NS NAMA TEAM
I 333 LONTAR CADALORA LOVE-NA CIM 333 HOUSE
II 30 A ZULFIKAR DPCM AKARMAS RSAC HASTI MANDIRI GP7 OXCELLO CHR ALIFKA
III 233 PETER BATUKARANG ASSA RACING IMANUEL JAYAABADI NAVARO JT MX
IV 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX
V 51 IKMAL YASRA BUAH HATI TEAM86

 

MINI TRAIL 5 – 8 tahun
POS NS NAMA TEAM
I 86 B M RUBIN CAESAR
II 99 CHESSY MEILANDRI PRIMAJASA LJM ART INDUSTRIES
III 2 GALANG SAPUTRA AG TUNED WORS JMB
IV 53 B DIWA R ALVIANO ARJOENA FAMILY SAGU BALAP KALSEL IMI DECAL
V 93 F ERLANG BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH LML DECALL TAMAMI
VI 195 M REGI AD REGIGA URATJATI PLANET JEPARA
VII 62 DARDY RENANDITO PRIVATE

 

FFA 15 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
I 233 PETER BATUKARANG
II 33 B EVAN’S KRENA
III 147 ICAN NARUTO
IV 85 DYLAN ASSA
V 68 ARIEL S B

 

FFA KARES SEMARANG
POS NS NAMA TEAM
I 92 RIVALDI JULIANT
II 333 LONTAR CADALORA
III 79 ANDRE NL
IV 33 ARKA UNO
V 555 TEDY GILANG
I 92 RIVALDI JULIANT
II 333 LONTAR CADALORA

 

TRABAS OPEN
POS NS NAMA TEAM
I 95 M ZUHRI ASSA RACING JTMX NAVARO ILHAM TOSIN
II 39 WAHYU GARENG KELANA SAKTI WGTS39
III 35 IRVAN P SATT SENGGON SPEED
IV 111 ANDI BUDI 0
V 68 B NASIHUN HRJT MX AZKA

 

EXECUTIVE 35 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
I 95 M ZUHRI ASSA RACING JTMX NAVARO D2
II 39 WAHYU GARENG KELANA SAKTI WGTS39
III 142 THE MARSHON PAPA RACING
IV 35 IRVAN P SATT SENGGON SPEED
V 136 RISTANTO PAHPOH AMS MOTOR BANYUBIRU

 

MATIC – S
POS NS NAMA TEAM
I 555 TEDY GILANG SWITZORA FT IMANUEL DECALL
II 69 KIKY CAHYA A MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7 RACING BAMS JTMX MB5 46 MSRT ADD
III 143 GILANG CANDRA RISKY JAYA BAROKAH JEPARA
IV 176 ANGGA OKTRI MJART CHP TOPANG MAS ARYA PROJECT
V 228 TYO SRT SRT X WUNGGU

 

FFA WANITA
POS NS NAMA TEAM
I 19 MAYA ALFIL PMBM RACING DIVISION AGUS KLATEN
II 90 LINA LINTANG 0
III 48 ATIKA SATT SENGGON SPEED
IV 1 FRANSISKA GOESGOES SISKA MOTOR SBF MX
V 121 DELA BUAHJAYA BUAHJAYA

 

BBK STD PML KARES KEDU
POS NS NAMA TEAM
I 122 RICKI PELOR PRO-G ZZ FT KK SPEED RT
II 72 B JOJON AM MERAPI BANGKIT
III 63 DENY JP MERAPI BANGKIT
IV 103 IFAN SANJAYA RIZQ Y-MOTOR MX
V 87 NUR CAHYO PRO-G ZZ FT KK SPEED RT

 

FFA KARES KEDU
POS NS NAMA TEAM
I 87 NUR CAHYO PRO-G ZZ FT KK SPEED RT
II 63 DENY JP MERAPI BANGKIT
III 122 RICKI PELOR PRO-G ZZ FT KK SPEED RT
IV 72 B JOJON AM MERAPI BANGKIT
V 16 M NURUL FATAH KONS’LET SPEED

 

BBK STD PEMULA MAGELANG
POS NS NAMA TEAM
I 150 HASAN CM PUTRA ANEKA MX
II 63 DENY JP MERAPI BANGKIT
III 52 RIZKY YS MERAPI BANGKIT
IV 56 REZA NAUFAL PUTRA ANEKA MX 555 K-PAZZ
V 88 FI’I KICAHKICIH KSS TORO RACING

 

FFA LOKAL MAGELANG
POS NS NAMA TEAM
I 63 DENY JP MERAPI BANGKIT
II 72 B JOJON AM MERAPI BANGKIT
III 29 AGUS W SATT SENGGON SPEED
IV 81 DEVANDI HERDIANSYAH ELANG RT
V 68 ARIEL S B HRJT MX