GRASSTRACK ID

Hasil Grasstrack MB Cup 2017 Nikki Super Grasstrack Seri 2 Enrekang Sulawesi

nikki enrekang
BEBEK STANDART PEMULA
Pos. No
Start
Nama Team
1 17 TOPAN ASAHI RAMA MOTOR SIDRAP
2 38 RIYAN JUTAWAN AIR BORNE3 KOSTRAD AR MOTOR ADVENTURE
3 44 YOGHA SAMPELANG MRM BHAYANGKARA MX
4 169 ALDY JUNIOR KEMBAR JAYA / BONE
5 105 RIJAL 227 GOWA

 

BEBEK 4TAK 110 MODIF JUNIOR
Pos. No
Start
Nama Team M1 M2 TOTAL
1 98 ANGGA SAPUREDE 71 MTR PUSAKA INDAH MX 25 25 50
2 08 ARDY PRATAMA P AIM TRAC BUSESI MX PAPUA 22 22 44
3 48 RAMA SALOKARAJA AUTO SPORT 20 18 38
4 171 RAHMAT MUSTAFA LHING – LHUNG AK 171 18 16 34
5 47 IKRAM ZIGA I M S 12 20 32

 

BEBEK 4T 125 MODIF JUNIOR
Pos. No
Start
Nama Team M1 M2 TOTAL
1 98 ANGGA SAPUREDE 71 MTR PUSAKA  INDAH MX 25 25 50
2 08 ARDY PRATAMA P AIM TRAC BUSESI MX PAPUA 22 22 44
3 47 IKRAM ZIGA I M S 20 20 40
4 17 TOPAN ASAHI RAMA MOTOR SIDRAP 16 18 34
5 48 RAMA SALOKARAJA AUTO SPORT 14 16 30

 

BEBEK 4T 110 MODIF SENIOR
Pos. No
Start
Nama Team M1 M2 TOTAL
1 98 ANGGA SAPUREADE 71 MTR PUSAKA INDAH MX 20 25 45
2 805 ULLAH OJENG BELAWA MX 22 16 38
3 70 ARYADY CHAERUL NIKKI SUPER NIKE TEAM 70 15 22 37
4 12 AL BIAGI FERY PAKKI AL FA’TAN MAROS 16 20 36
5 08 ARDY PRATAMA P AIM TRAC BUSESI MX PAPUA 18 18 36

 

BEBEK 4T 125 MODIF SENIOR
Pos. No
Start
Nama Team M1 M2 TOTAL
1 805 ULLAH OJENG BELAWA MX 25 25 50
2 81 ANDI BOGEL LHING – LHUNG AK 171 18 20 38
3 12 AL BIAGI FERY PAKKI AL FA’TAN MAROS 20 18 38
4 98 ANGGA SAPUREDE 71 MTR PUSAKA INDAH MX 22 16 38
5 70 ARYADY CHAERUL NIKKI SUPER NIKE TEAM 70 16 22 37

 

SPORT TRAIL OPEN
Pos. No
Start
Nama Team M1 M2 TOTAL
1 805 ULLAH OJENG BELAWA MX 25 25 50
2 70 ARYADY CHAERUL NIKKI SUPER NIKE TEAM 70 22 22 44
3 97 TAKDIR MUNIR BLANDEZT RACING TEAM 18 20 38
4 81 ANDI BOGEL LHING – LHUNG AK 171 20 11 31
5 98 ANGGA SAPUREDE 71 MTR PUSAKA INDAH MX 12 18 30

 

BEBEK MODIF 2T SENIOR
Pos. No
Start
Nama Team
1 70 ARYADY CHAERUL NIKKI SUPER NIKE TEAM
2 81 ANDI BOGEL LHING – LHUNG AK 171
3 98 ANGGA SAPUREDE 71 MTR PUSAKA INDAH MX
4 805 ULLAH OJENG BELAWA MX
5 08 ARDY PRATAMA AIM TRAC BUSESI MX PAPUA

 

SE 250 OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
1 805 ULLAH OJENG BELAWA MX
2 27+ RAHMAT APRIAN PINRANG MX
3 54 ADI MANDIRI HD TEAM
4
5

 

TAKSI TANPA MUATAN
Pos. No
Start
Nama Team
1 211 BAJO’E AJMS
2 96 SALMAN FADIL RIZKY MOTOR SIDRAP
3 101 HENDRA
4 09 ARMAN JAYA
5 197 M. RIDWAN AJMS

 

FFA LOKAL ENREKANG (NON SE)
Pos. No
Start
Nama Team
1 48 RAMA SALOKARAJA AUTOSPORT
2 199 RYAN ALIFKA RIFKI MOTOR 279 RACING CONCEPT
3 137 JURAIZ TMS NALAI CEGE RT
4 132 KAYYUM AYEE TMS CEGE
5 228 ARDY BUSSA BTRT

 

FFA NON SE OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
1 98 ANGGA SAPUREDE 71 MTR PUSAKA INDAH MX
2 81 ANDI BOGEL LHING – LHUNG AK 171
3 805 ULLAH OJENG BELAWA MX
4 97 TAKDIR MUNIR BLANDEZT RACING TEAM
5 08 ARDY PRATAMA P AIM TRAC BUSESI MX PAPUA

 

JUARA UMUM KATEGORI SENIOR/OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
1 805 ULLAH OJENG BELAWA MX