GRASSTRACK ID

Hasil Final Kejurda Grasstrack Jabar 2017 Bandung Barat

hasil final jabar
BEBEK STANDART PEMULA
Pos. No
Start
Nama Team
1 146 RIAN MEONG CV DELTA PRIMA DNJ INDUSTRI GP7 HAWEX
2 5 ARIS GARAYAM UNAI SPORT ND JUNIOR
3 52 AYUNG AKOR DND NIJ 224 SNR NJ PRIMA DRP RM BANDAR
4 727 RE-KU FADILAH GTD KMS D2 DEKAL
5 70 DEVA FEBRIAN SJRT RZ 179 ABE-NK MUFLER BOGOR ELEKTRONIK

 

BEBEK MODIF 4T 110 JUNIOR
Pos. No
Start
Nama Team
1 26 ADI CETO CV DELTA PRIMA DNJ INDUSTRI
2 127 YUDA MADONA ARATE 12 TRT 91 EVALUBE AK 71
3 221 EKA LETOY VMX MK Z 12
4 9 INDRA JIT HRR 14 APOTEK ANISA SHT
5 53 AGUS AHONK MKAT BE-KASI TIMIJR VMX HARRY MTR

 

BEBEK MODIF 4T 125 JUNIOR
Pos. No
Start
Nama Team
1 26 ADI CETO CV DELTA PRIMA DNJ INDUSTRI
2 127 YUDA MADONA ARATE 12 TRT 91 EVALUBE AK 71
3 727 RE-KU FADILAH GTD KMS D2 DEKAL
4 70 DEVA FEBRIAN SJRT RZ 179 ABE-NK MUFLER BOGOR ELEKTRONIK
5 32 HENDRA ML ML 47 BLK GP 7 DM HULA – HULU

 

BEBEK MODIF 4T 110 SENIOR
Pos. No
Start
Nama Team
1 5 SAVONA OKY RACING STYLE GP7 VMX NISSIN ART WILLIAM
2 127 YUDA MADONA ARATE 12 TRT 91 EVALUBE AK 71
3 24 F CHIMON RPMX KARTIKA 3 MIMAKI HULA – HULU
4 72 WANJI AR TRT 91 HDZ MTR HME FAMILY 7 BRAVE
5 117 CHIKAL FAIZAL KAS RACING CHIKALICIOUS TEAM

 

BEBEK MODIF 4T 125 SENIOR
Pos. No
Start
Nama Team
1 27 ABDULLAH BUTET RMJ IRRT REDNECK
2 117 CHIKAL FAIZAL KAS RACING CHIKALICIOUS TEAM
3 24 F CHIMON RPMX KARTIKA 3 MIMAKI HULA – HULU
4 37 IIM CHIMENK SR 112 TECH GRT KARTIKA 3 POLICE INDONESIA
5 72 WANJI AR TRT 91 HDZ MTR HME FAMILY 7 BRAVE

 

SPORT DAN TRAIL SENIOR
Pos. No
Start
Nama Team
1 5 SAVONA OKY RACING STYLE GP7 VMX NISSIN ART WILLIAM
2 117 CHIKAL FAIZAL KAS RACING CHIKALICIOUS TEAM
3 24 F CHIMON RPMX KARTIKA 3 MIMAKI HULA – HULU
4 122 SANDI IRAWAN LAMBOX’S VALENCIA MX SVNX KOIZUMI RT
5 127 YUDA MADONA ARATE 12 TRT 91 EVALUBE AK 71

 

BEBEK STANDART OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
1 26 ADI CETO CV DELTA PRIMA DNJ INDUSTRI
2 127 YUDA MADONA ARATE 12 TRT 91 EVALUBE AK 71
3 32 HENDRA ML ML 47 BLK GP 7 DM HULA – HULL’
4 5 SAVONA OKY RACING STYLE GP7 VMX NISSIN ART WILLIAM
5 70 DEVA FEBRIAN SJRT RZ 179 ABE-NK MUFLER BOGOR ELEKTRONIK

 

BEBEK STANDART LOKAL KBB
Pos. No
Start
Nama Team
1 153 RESKI UDEL SIP 351 T REKTON FJM
2 76 GILANG JAYA NST MOTOR
3 70 DEVA FEBRIAN SJRT RZ 179 ABE-NK MUFLER BOGOR ELEKTRONIK
4 121 REZA PRANATA ALO SPEED
5 199 LIBOY SB WMS SMW TEAM 99

 

FFA LOKAL KBB
Pos. No
Start
Nama Team
1 70 DEVA FEBRIAN SJRT RZ 179 ABE-NK MUFLER BOGOR ELEKTRONIK
2 148 HENDRI AW GNR ENZO BASRENG IMIJT LOAK BALAP
3 127 A DEKA PRATAMA
4 121 REZA PRANATA ALO SPEED
5 122B DIMAS FUNKY DRT 22

 

FFA PEMULA
Pos. No
Start
Nama Team
1 22 FITRA NY SER YDM FRT
2 45 AGUNG RY TRT 91 HME FAMILY 7 BRAVE ARATE 12
3 70 DEVA FEBRIAN SJRT RZ 179 ABE-NK MUFLER BOGOR ELEKTRONIK
4 727 RE-KU FADILAH GTD KMS D2 DEKAL
5 124 INDRA SP EDS 318 AY DIEL HOTEL CIANJUR

 

FFA PEMBINAAN USIA S/D 15 TAHUN
Pos. No
Start
Nama Team
1 16 VALENTINO BARBAR MX RT
2 131 LUTFI FETRIK KMS SAKIRA OLENA
3 72B M. RIDWAN ELVIRA
4 14 ADRIAN PUTRA YRM SPEED DETAIL BP BALAP
5 127A DEKA PRATAMA

 

FFA WANITA
Pos. No
Start
Nama Team
1 116 ERSA RO SR 12 TECH GRT KARTIKA 3 POLICE INDONESIA
2 125 SYABILA ZPH 3B ESZET PAMOR
3 28 DISKA YRM DOR DAR VMX
4 198 SELLY HOBAT LANGKAH BARU SAYIJR BALAP SHT
5 105 EMA DUA SAUDARA

 

TRAIL 4T OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
1 122 SANDI IRAWAN LAMBOX’S VALENCIA MX SVNX KOIZUMI RT
2 127 YUDA MADONA ARATE 12 TRT 91 EVALUBE AK 71
3 117 CHIKAL FAIZAL KAS RACING CHIKALICIOUS TEAM
4 26 ADI CETO CV DELTA PRIMA DNJ INDUSTRI
5 24 F CHIMON RPMX KARTIKA 3 MIMAKI HULA – HULU

 

MINIMOTO S/D 12 TAHUN
Pos. No
Start
Nama Team
1 893 RAKA PRASASTA RRT 89 BENTO JAYA MANDIRI
2 77 AGUNG GOTIK RAJA SATU DND COMIJNITY
3 126 RELY PETRA APN SAPI BALAP RACING TEAM
4 108B PRABU RENADA BRONX SMPN 2 JATINANGOR PBRT SHT
5 167 PRINGGO WANGSIT BIM GENTO JAYA MANDIRI

 

ADVENTURE NON PEMBALAP
Pos. No
Start
Nama Team
1 161 REYHAN SALIM TREXTON
2 12 APRIYAN MADONA ARATE 12 TRT 91 EVALUBEVAK 71
3 54 IRWAN JULIAN ELVIRA
4 58 CEP DARYANDI LANGKAH BARU SAYUR BALAP SHT
5 1 YUSEP SIDIK YRM SPEED DETAIL