GRASSTRACK ID

Hasil Kejurda Grasstrack Seri 3 Bupati Barito Timur Open 2017 Kalimantan Tengah

PicsArt_10-08-07.43.35
 Bebek standart pemula open
Pos. No. Start Nama Team
I  27  M. KHAIRUL VAREZA  LIMAK WALUH MX KANDANGAN
II  122  M. RIZKY  RRT PRC JUNIOR BANJARBARU
III  203  WAHYU N.A  RDRT KALSEL
IV  58  DIKA  PALANGKARAYA
V  152  HENDRA SAPUTRA  HMS RACING TEAM

 

 BEBEKB MODIF 4T 110 JUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
I  19 TAUFIK AKBAR  BAMONTI MX BRTX NJRT ARIANTO MULER
II  84  HAYDORI  NJRT 84 TEAM
III  27  M. KHAIRUL VAREZA  LIMAK WALUH MX KANDANGAN
IV  122  M RIZKY  RRT RPG JUNIOR BANJARBARU
V  999  GIANCARLO FIESTA  TJM BKM RJP TANJUNG TABALONG

 

 BEBEK MODIF 4T 125 JUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
I  19  TAUFIK AKBAR  BAMONTI MX BRTX NJRT ARIANTO MULER
II  56  ROSIAN SULUNG  GUMAS MX T.LAYANG
III  84 HAYDORI NJRT 84 TEAM
IV  999  GIANCARLO FIESTA  TJM BKM RJP TANJUNG TABALONG
V  122  M RIZKY  RRT PRG JUNIOR BANJARBARU

 

 BEBEK MODIF 4T 110 SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
I  2 SATYA WIZIA ARC PALANGKARAYA
II  19 TAUFIK AKBAR BAMONTI MX BRTX NJRT ARIANTO MULER
III  999 GIANCARLO FIESTA TJM BKM RJP TANJUNG TABALONG
IV  84  HAYDORI  NJRT 84 TEAM
V  56  ROSIAN SULUNG  GUNMAS MX T.LAYANG

 

 BEBEO MODIF 125 SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
I  19  TAUFIK AKBAR  BAMONTI MX BRTX NJRT ARIANTO MULER
II  2  SATYA WIZIA  ARC PALANGKARAYA
III  84  HAYDORI  NJRT 84 TEAM
IV  71  H FERRY YAKUP  HR GROUP BSSI TEWAH TAMING LAYANG
V  82  JULIANTO DARMAWAN  KAWAGUCHI BANJARBARU

 

 BEBEK STD PEMULA BARTIM
Pos. No. Start Nama Team
I  136  GUSTI FRIAN HIDAYAT  DTRT NJRT AMPAH
II  178  EDO NKS  NKS AMPAH
III  43  YURI SAPUTRA  SENDAL JEPIT RT TAMIANG LAYANG
IV  219  H BEBEN  WMRT MX AMPAH
V  79  YUDI SULUNG  KPG MANDIRI TAMIANG LAYANG

 

 BEBEK STD PEMULA KALTENG
Pos. No. Start Nama Team
I  678  MUHAMMAD AL RASYID  RON’S MOTOR MITRA BARITO
II  58  DIKA  PALANGKARAYA
III  33  TANTO  BARSEL
IV  49  M. RINJANI  HMS MUARA TEWEH
V  136  GUSTI FRIAN HIDAYAT  DTRT NJRT AMPAH

 

 BEBEK STD OPEN
Pos. No. Start Nama Team
I  27  M KHAIRUL VAREZA  LIMAK WALUH MX KANDANGAN
II  203  WAHYU N.A  RORT KALSEL
III  58  DIKA PALANGKARAYA
IV  136  GUSTI FRIAN HIDAYAT  DTRT NJRT AMPAH
V  33 TANTO  BARSEL

 

 BEBEK MODIF 2T OPEN
Pos. No. Start Nama Team
I  19  TAUFIK AKBAR  BAMONTI MX BRTX NJRT ARIANTO MULER
II  27  M KHAIRUL VAREZA  LIMAK WALUH MX KANDANGAN
III  95  ASEP MIGFAR  MMC SENGAYAM KTB KOTA BARU
IV  203  WAHYU N.A  RDRT KALSEM
V  21  JEREMY TUWAN  BATANUM SPORT

 

 OMR KLX S/D 200CC
Pos. No. Start Nama Team
I  999  GIANCARLO FIESTA  TJM BKM RJP TANJUNG TABALONG
II  19  TAUFIK AKBAR  BAMONTI MX BRTX NJRT ARIANTO MULER
III  2  SATYA WIZIA  ARC PALANGKARAYA
IV  33  TANTO  BARSEL
V  85  EDY PANEGORO  BRALITZ TANJUNG

 

 MINITRAIL S/D 12 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
I  93  SOFA CIMON  RRT PRG JUNIOR PELAIHARI
II  127  ELAN T  CV ANUGERAH M.TEWEH
III  979  M KHAIRUL AKBAR  LINDA TRAIL CLUB BUNTHOK
IV  18 ADAM BOBOHO  KTMR PURUK CAHU
V  105  WILDAM  MMC SECAYAM KTB KOTABARU

 

 Trabas s/d 200 cc open non pembalap
Pos. No. Start Nama Team
I  179  M. ANTON  CV ANUGERAH M TEWEH
II  87  ERIK HARLINO  BUNTOK
III  176  NOFIKA R  LINDA TRAIL CLUB BUNTOK
IV  112  KUKUH  TAMIANG LAYANG
V  207  JAYA LAMPANK  FIRMA JAYA RT P. CAHU

 

 EXECUTIVE 35 THN KEATAS
Pos. No. Start Nama Team
I  3  LUKAS SAPTONO  BARTIM
II  61  DODI  TAMIANG LAYANG
III  545  YANTO  PASAR PANAS
IV  172  H.ERI  TAMIANG LAYANG
V  316  ARIS GONANDA  ATC WIRA TOYOTA H 44 AMPAH