Sunday, 14 July 2024

Semoga Harimu Menyenangkan.

Hasil OP27 Grasstrack & Motocross 2018 Jogja

BEBEK MODIF 125 OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 94 BREIFEL WALES RSAC DEVAN PUTRA OXYO A344 ALIFKA
2 111 INGGIL BERNARDITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE KEMBAR PUTRA LSA
3 108 MAMO SS FBRT 55R JTMX DESIGN ONE AGUS KLATEN QANDK ADDT  WGTS
4 777 NIKO CP MERAPI BANGKIT BAMS RACING
5 92 RIVALDI JULIAN NAVARO INDONESIA 3GG 92 GANG MALABAR

 

FFA OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 333 LOTAR CADALORA LOVE NA CIRENG IKAN MANTAP RICHARD MX SBM FRAME
2 94 BREIFEL WALES RSAC DEVAN PUTRA OXYO A344 ALIFKA
3 98 RIZKY AJI SAFADO  SAFADO GROUP
4 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR R22 TECH CANDRA DEWI
5 108 MAMO SS FBRT 55R JTMX DESIGN ONE AGUS KLATEN QANDK ADDT  WGTS

 

TRAIL OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 333 LOTAR CADALORA LOVE NA CIRENG IKAN MANTAP RICHARD MX SBM FRAME
2 108 MAMO SS FBRT 55R JTMX DESIGN ONE AGUS KLATEN QANDK ADDT  WGTS
3 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR R22 TECH CANDRA DEWI
4 28 PRIMA PP ART ASPAL RACING TEAM MSRT
5      

 

BEBEK STANDART PEMULA OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 112 ANANTIA YOGA P SUMBER AGUNG MX
2 111 INGGIL BERNARDITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE KEMBAR PUTRA LSA
3 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONG PASS
4 69 KIKY CAHYA ANDIKA UD HASIL BUMI ART INDUSTRIES 46 PRODUCT MBENDHOL
5 20 DHENY SETIAWAN HRT MAKMUR GROUP EGG MATI ROSO MX

 

FFA PEMULA OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 98 RIZKY AJI SAFADO SAFADO GROUP
2 112 ANANTIA YOGA P SUMBER AGUNG MX
3 233 PETER BK IMANUEL JAYA ABADI  BRAVOS 121
4 805 IRFAN FADLY RADIANSYAH PUTRI SELATAN MX PURWOREJO TBL
5 20 DHENY SETIAWAN HRT MAKMUR GROUP EGG MATI ROSO MX

 

BEBEK MODIF PEMULA 125 OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 111 INGGIL BERNARDITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE KEMBAR PUTRA LSA
2 20 DHENY SETIAWAN HRT MAKMUR GROUP EGG MATI ROSO MX
3 47 IKSAN SUDIRMAN MITRA JAYA NAVARO VIAR RACING
4 69 KIKY CAHYA ANDIKA UD HASIL BUMI ART INDUSTRIES 46 PRODUCT MBENDHOL
5 122 REICKY PELLOR PRO G22 DOS MUFFLER GUNDUL SPEED

 

BEBEK STANDART OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 108 MAMO SS FBRT 55R JTMX DESIGN ONE AGUS KLATEN QANDK ADDT  WGTS
2 69 KIKY CAHYA ANDIKA UD HASIL BUMI ART INDUSTRIES 46 PRODUCT MBENDHOL
3 28 PRIMA PP ART ASPAL RACING TEAM MSRT
4 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONG PASS
5 20 DHENY SETIAWAN HRT MAKMUR GROUP EGG MATI ROSO MX

 

ADVENTURE NON PEMBALAP MIN 35 TH
POS NS NAMA TEAM
1 12 ANDY SURYANTO BLISS AUTO PAINT
2 39 WAHYU GARENG FBRT 55R JTMX DESIGN ONE AGUS KLATEN QANDK ADDT  W
3 35 IRVAN SATT SENGON SPEED
4 102 SAR PLUMPUNG GOMBAL MX SPIDER A 102 WARA WIRI
5 22 ENDY WIJANARKO TEH SEPEDA BEBEK BIBIT SUT

 

SE 250 OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 22 M ARJUN WICAKSONO YORI AGUNG
2 94 BREIFEL WALES RSAC DEVAN PUTRA OXYO A344 ALIFKA
3 98 RIZKY AJI SAFADO SAFADO GROUP
4 88 HENDRIK FIKKI KURNIAWAN YORI AGUNG RACING
5 233 PETER BK IMANUEL JAYA ABADI  BRAVOS 121

 

SE 50 OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 84 ELVARO WIBISONO BKRT ORF
2 814 EVAN NISMARA DMX 105 CLUB GTX
3 75 RYAN DEVANO ARDIANSYAH ARDIANS MX TEAM
4 77 VANO HRD
5 76 NELSON CAIROLI ARDHENIANSYAH HRP

 

SE 65 OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 19 M DIANDRA CREAM-PIE R22 TECH FEB’S
2 31 TRAVIS BRADLEY CAHYADI CBT NL 207
3 158 M HISYAM TIBO URIP MULYO JBX TECH YESHE MOTOR
4 8 M GANANG JAPA BRASS WGTS 39
5 101 DARU RAMADHAN KELANA SAKTI MOTOR

 

MINIMOTO S/D 15 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
1 32 AVA AVATAR PUSSER MOTOR MX NAVARO
2 147 ICAN NARUTO MITRA JAYA NAVARO RACING
3 185 M LONDO MAKMUR JAYA
4 15 TATA MAKMUR JAYA
5 162 DIMAS NAVARO NAVARO INDONESIA EGG 92 GANG MALABAR

 

BEBEK STANDART PEMULA S/D 17 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
1 111 INGGIL BERNARDITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE KEMBAR PUTRA LSA
2 122 BUDAYADI GENDUN GMS (B-CROSS)
3 112 ANANTIA YOGA P SUMBER AGUNG MX
4 38 YOVI KRISTIAN ABRT SAFADO GROUP BERKAT GEMILANG
5 102 MAULANA R KELANA SAKTI MOTOR

 

FFA WANITA
POS NS NAMA TEAM
1 96 DITA LAMBADA PRIVATER
2 4 RIKA VARRO MBAH RUD RACING TEAM
3 139 ARTHALAVE JBX TECH YOSHE MOTOR TIBO URIP MULYO
4 101 HISAN DJ PRIVATER
5 48 ATIKA SATT SENGON SPEED

 

VINTAGE NON PEMBALAP
POS NS NAMA TEAM
1 21 YOGA BP CEMPE GENIT
2 22 ENDY WIJANARKO TEH SEPEDA BEBEK BIBIT SUT
3 201 IMAM WIBOWO CROWD SPEED TEAM
4 7 KIKI KAWAN SETIA SSR JTMX
5 34 OMM SINGA SOLO RAYA VINTAGE TRAIL

 

IOF 2X1 NON BUILT UP S/D 200 CC
POS NS NAMA TEAM
1 11 DIKO UTAMA PENGINAPAN UTAMA KALIURANG
2 27 ALVIN PUTERA KOMUNITAS TRAIL MERAPI
3 18 EDHI PEDHET KURNIWAN JTMX JOGJA SPY MX
4 52 NUGRAHA FREEDOM MX
5 207 IMAM WIBOWO CROWD SPEED TEAM

 

IOF 2X1 CAMPURAN S/D 500 CC
POS NS NAMA TEAM
1 18 EDHI PEDHET KURNIWAN JTMX JOGJA SPY MX
2 170 DAVID MATT TEH SEPEDA BALAP
3 11 DIKO UTAMA PENGINAPAN UTAMA KALIURANG
4 7 KIKI KAWAN SETIA SSR JTMX
5 118 HARTONO TEH SEPEDA BALAP

 

FFA LOKAL DIY & KLATEN
POS NS NAMA TEAM
1 108 MAMO FBRT SSRT JTMX AGUS KLATEN WGTS
2 163 M HAFISH K BBRT POPEYE COSQUAD 163  FAMILY
3 21 YOGA BP CEMPE GENIT
4 17 HANUNG PRIAMBADA PUTRO KDX KANTHONG MOTOR
5 20 AHMAD PANJI AMRT BAKMI PAK YO

 

BEBEK STANDART LOKAL DIY & KLATEN
POS NS NAMA TEAM
1 2 RAMADHAN KW RF FRAME R22 TECH
2 22 ANDI HATORY PDAP SIDOMULYO MX MAUAL SPEED
3 112 ANANTIA YOGA P SUMBER AGUNG MX
4 20 DHENY SETIAWAN HRT MAKMUR GROUP EGG MATI ROSO MX
5 197 TRI MUNGIL EL RIZA MANUAL SPEED

 

ADVENTURE LOKAL DIY & KLATEN
POS NS NAMA TEAM
1 11 DIKO UTAMA PENGINAPAN UTAMA KALIURANG
2 12 ANDY SURYANTO BLISS AUTO PAINT
3 18 EDHI PEDHET KURNIWAN JTMX JOGJA SPY MX
4 9 AGUNG SETIAWAN ERDEVE ON TUROOTLE
5 102 SAR PLUMPUNG GOMBAL MX SPIDER A 102 WARA WIRI

 

OMR KLX
POS NS NAMA TEAM
1 333 LOTAR CADALORA LOVE NA CIRENG IKAN MANTAP RICHARD MX SBM FRAME
2 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR R22 TECH CANDRA DEWI
3 94 BREIFEL WALES RSAC DEVAN PUTRA OXYO A344 ALIFKA
4 17 HANUNG PRIAMBADA PUTRO KDX KANTHONG MOTOR
5 193 ANGGARA SINGO CELENG 88 GTX

 

BEBEK STANDART 2T OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 20 DHENY SETIAWAN HRT MAKMUR GROUP EGG MATI ROSO MX
2 122 REICKY PELLOR PRO G22 DOS MUFFLER GUNDUL SPEED
3 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONG PASS
4 28 PRIMA PP ART ASPAL RACING TEAM MSRT
5 69 KIKY CAHYA ANDIKA UD HASIL BUMI ART INDUSTRIES 46 PRODUCT MBENDHOL

 

Hot this week

Hasil Hiu Selatan Kejurnas Hard Enduro 2024 Seri 1 Cilacap

GRASSTRACK ID - Berikut merupakan hasil Hiu Selatan Indonesia...

Akhirnya! Kejurnas Motocross 2024 Seri 1 Digelar Tanggal 20-21 Juli

GRASSTRACK ID - Akhirnya gaes! Kejurnas Motocross 2024 siap...

Hasil Kolananx Rabihil Kanal Grasstrack Championship Bengkulu Utara

GRASSTRACK ID - Hasil Kolananx Rabihil Kana Grasstrack Championship...

Hasil Kejurnas Grasstrack Region 1A Putaran II Riau 2024

GRASSTRACK ID - Hasil Kejurnas @swallowdelitiredeliumGrasstrack 2024 Region 1A Putaran...

Cleosa Series: Penuhi Target, Mikaeel Tetap di Puncak Klasemen

GRASSTRACK ID - Sesuai target awal, @mikaeelalvarolazaroniberhasil mengumpulkan poin sempurna...

Cleosa Series: Penuhi Target, Mikaeel Tetap di Puncak Klasemen

GRASSTRACK ID - Sesuai target awal, @mikaeelalvarolazaroniberhasil mengumpulkan poin sempurna...

Cleosa Series: Mikaeel Fokus Pertahankan Puncak Klasemen MX 50 CC

GRASSTRACK ID - @mikaeelalvarolazaroni saat ini berada dipuncak klasemen Cleosa...

Cleosa Series: BSM313 Absen, Excel dan Jepri Bule Ikut Team Lain

GRASSTRACK ID - Terpantau team @bsm__313 dengan berat hati...

Pebalap Muda Asal Lumajang, Fokus Balap Cleosa Series 2024

GRASSTRACK ID - Regenerasi pebalap Motocross asal Jawa Timur...

Edi Ariyanto Balap Lagi di Cleosa Series Semarang

GRASSTRACK ID - @edi_arian dipastikan akan tampil di Putaran 2...

Akhirnya! Kejurnas Motocross 2024 Seri 1 Digelar Tanggal 20-21 Juli

GRASSTRACK ID - Akhirnya gaes! Kejurnas Motocross 2024 siap...

Akbar Toufan Serahkan Kendali Team86 Official ke Rubin Caesar

GRASSTRACK ID - Secara resmi per tanggal 28 Juni...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img