GRASSTRACK ID

Hasil BSRT & TSRT Grasstrack & Motocross Open 2018 Mendalong Bangka Belitung

PC: GYOLAS RACING TEAM
BEBEK STANDART PEMULA BABEL
POS NS NAMA TEAM
1 101 RICHARD CHANDRA 555 MOTOR
2 315 PERKEDEL SINTAR TWENTY ONE RACING
3 180 M POLTAK AIR KUNDUR RACING TEAM
4 515 A CAHYADI GEMILANG AYAM KAMPUNG GILA BALAP
5 174 CICIZ JAMBRONK AIR KUNDUR RACING TEAM

 

BEBEK STANDART JUNIOR
POS NS NAMA TEAM
1 101 RICHARD CHANDRA 555 MOTOR
2 180 M POLTAK AIR KUNDUR RACING TEAM
3 264 PIRANDA WAHA RAFA RACING TEAM
4 315 PERKEDEL SINTAR TWENTY ONE RACING
5 174 CICIZ JAMBRONK AIR KUNDUR RACING TEAM

 

BEBEK MODIFIKASI JUNIOR
POS NS NAMA TEAM
1 2 POPO ANGGARA CPP 123 TECH FRAME
2 176 C-DOT GEMARA 76 RT
3 107 ANGGA ABUL FERI RACING TEAM
4 101 RICHARD CHANDRA 555 MOTOR
5 7 JONO MD BSRT

 

CAMPURAN (SPORT DAN TRAIL) JUNIOR
POS NS NAMA TEAM
1 101 RICHARD CHANDRA 555 MOTOR
2 176 C-DOT GEMARA 76 RT
3 16 ALFRIANSYAH GIMBAL RACING TEAM
4 100 ALFRANZ DIHO YOUNG TECH
5 200 NAWAN IRAWAN JH SELIA MOTOR

 

BEBEK MODIF 4T 110 OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 76 PUTRA WIJAYA GEMARA 76 RT
2 105 RIZKY HK TEGAR SAKKU RACING TEAM
3 306 CECEP SUNLI NAJLA NAJWA RACING
4 94 EDI ARIAN BSRT
5 207 GYOLASTU NUGROHO GYOLAS RACING TEAM NORIFUMI ART INDUSTRIES

 

BEBEK MODIF 4T 130 OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 76 PUTRA WIJAYA GEMARA 76 RT
2 306 CECEP SUNLI NAJLA NAJWA RACING
3 105 RIZKY HK TEGAR SAKKU RACING TEAM
4 94 EDI ARIAN BSRT
5 207 GYOLASTU NUGROHO GYOLAS RACING TEAM NORIFUMI ART INDUSTRIES

 

SPORT TRAIL OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 207 GYOLASTU NUGROHO GYOLAS RACING TEAM NORIFUMI ART INDUSTRIES
2 76 PUTRA WIJAYA GEMARA 76 RT
3 117 CHIKAL FAIZAL 555 MOTOR
4 105 RIZKY HK TEGAR SAKKU RACING TEAM
5 143 ANDE LUMUT ZIE ZIE RACING TEAM

 

BEBEK STANDART 35 TH OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 30 RUDI LINTANG FERIS MOTOR SPORT
2 47 ADI OMPONK AIR KUNDUR RACING TEAM
3 706 ADI COPET HRT
4 301 MASLY LEO MASLEO RACING TEAM
5 71 LUJIF ALDO MOTOR SPORT

 

KHUSUS ADVENTURE
POS NS NAMA TEAM
1 91 SURYA WRT
2 194 WENDY CANDRA WRT
3 784 F. IBUL TRADONE TEAM
4 197 ERICK PRAM MERPATI BALAP RACING TEAM
5 7 SIKOI PRIVATEER

 

BEBEK STANDART PEMULA KECAMATAN MEMBALONG
POS NS NAMA TEAM
1 180 M POLTAK AIR KUNDUR RACING TEAM
2 515 A CAHYADI GEMILANG AYAM KAMPUNG GILA BALAP
3 107 ANGGA ABUL FERI RACING TEMA
4 23 DIDOL NR KRT
5 98 PUTRA GEPENG BATU DADAR RACING TEAM

 

TRAIL MINI (MINIMOTO)
POS NS NAMA TEAM
1 115 TEGAR SAKKU TEGAR SAKKU RACING TEAM
2 39 THORIQ  
3 333 DIRGA DIRGA MOTOR RACING TEAM
4 116 RISKI BOTAK NAFELA MX TEAM
5 308 KEN HIDETO PT. BELITUNG INDAH PERKASA

 

BEBEK STANDART NON JUARA
POS NS NAMA TEAM
1 379 DIO PRATAMA  
2 122 ANGGA PUTRA GERRY MOTOR
3 32 VIRNANDA PRIVATEER
4 110 HENDAR ADE MOTOR
5 81 WALDY SGRT

 

FFA OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 306 CECEP SUNLI NAJLA NAJWA RACING TEAM
2 207 GYOLASTU NUGROHO GYOLAS RACING TEAM NORIFUMI ART INDUSTRIES
3 143 ANDE LUMUT ART
4 176 C-DOT GEMARA 76 RT
5 5 AGUN AFRIZAL NAJLA NAJWA RACING TEAM

 

JUARA UMUM JUNIOR
POS NS NAMA TEAM
1 101 RICHARD CHANDRA 555 MOTOR

 

JUARA UMUM SENIOR
POS NS NAMA TEAM
1 76 PUTRA WIJAYA