GRASSTRACK ID

Hasil Kratingdaeng Supercrosser Endurocross Seri 4, MX dan GTX Kediri

hasil-kediri

Berikut hasil Kratingdaeng Supercrosser Endurocross Seri 4, Grasstrack dan Motocross yang diselenggarakan tanggal 24-25 Maret 2018 di Sirkuit Brigif Gunung Klotok Kediri. Supercrosser Endurocross kali ini ditambahkan supporting kelas untuk balap Grasstrack dan Motocross.

BEBEK STANDART OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 69 KIKI CAHYA ANDIKA  
2 1 ANDRA RAMADHAN PAK WO BALAP PUJON
3 114 ENGGAR RENALDI  
4 87 M. KANCIL DESIGN ONE JATIM – DR. MOR
5 93 CANDRA WIJAYA  

 

FFA JUNIOR
POS NS NAMA TEAM
1 69 KIKI CAHYA ANDIKA  
2 114 ENGGAR RENALDI  
3 1 ANDRA RAMADHAN PAK WO BALAP PUJON
4 878 FERY DC  
5 87 M. KANCIL DESIGN ONE JATIM – DR. MOR

 

BUILD UP KTK
POS NS NAMA TEAM
1 42 JUNI TT  
2 22 RAUF  
3 212 HASHIM  
4 77 YUYUK  
5 75 ANDIK ARAFIK  

 

LOKAL KTK
POS NS NAMA TEAM
1 115 M. FANI  
2 41 JUNI TT  
3 86 LEK HASIM  
4 40 SUGENG  
5 100 TAIYO  

 

FFA OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 44 LIPPO DR. MOR POLISI BALAP
2 1 ANDRA RAMADHAN PAK WO BALAP PUJON
3 878 FERY DC  
4 87 M. KANCIL DESIGN ONE JATIM – DR. MOR
5 69 KIKI MBA  

 

SE EXECUTIVE OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 55 BUDI SANTOSO TATAG AGASSI BEMX
2 179 KASIANTO TIGA PUTRI MX
3 54 M. NIZAR BIDAN DELIMA RESTU JAYA TECH
4 99 YULIANTO TATAG AGASSI BEMX
5 98 MAHMUDI TATAG AGASSI BEMX

 

CAMPURAN OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 21 NICO CP MBA  
2 69 KIKI MBA  
3 87 M. KANCIL DESIGN ONE JATIM – DR. MOR
4 1 ANDRA RAMADHAN PAK WO BALAP PUJON
5 45 AJI GALIH  

 

TRABAS
POS NS NAMA TEAM
1 114 ENGGAR RENALDI  
2 68 NOUVAL MBA  
3 315 DOER MBA  
4 115 FAHNY PPA LIAR  
5 118 ANDREAN DAREL  

 

EX.1 BUILD UP PRO OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 114 ENGGAR RENALDI  
2 21 NICO CP MBA  
3 19 JUNAIDI MBA  
4 68 NOUVAL MBA  
5 17 M. ZULMI  

 

SPORT MODIF 35 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
1 119 ANGGA FAHRUDIN  
2 09 KAYAN MBA  
3 33 KUNANG – KUNANG MBA  
4 72 JOJON MBA  
5 315 DOER MBA  

 

EX.2 BUILD UP HOBBIES
POS NS NAMA TEAM
1 114 ENGGAR RENALDI  
2 69 KIKI MBA  
3 33 KUNANG – KUNANG MBA  
4 72 JOJON MBA  
5 09 KAYAN MBA  

 

OMR VIAR
POS NS NAMA TEAM
1 4/10 M. ZIDAN DUPONT GAME PS KAYTAMA HMM
2 12/7 ANDREAS DAMARA KISWORO MX
3 9/8 AZEL KJM BALI HMM
4 24/9 M. RIZAL UBLIK KISWORO MX
5 68/5 NAUFAL GAFRILA  

 

SE 50CC
POS NS NAMA TEAM
1 7 DJANOKO MAHIJA ARIBOWO YORI AGUNG RACING TEAM
2 27 ATIK CB  
3 84 ELVARO WIBISANA BKRT ORLANDO RACING FACTORY
4 76 NELSON CAIROLI HRP RACING
5 007 AHMAD KUN MISBAHUZZAMAN BHAYANGKARA MX NMT VIAR MOTOR VMX.ID

 

SE 65CC
POS NS NAMA TEAM
1 4 M. ZIDAN DUPONT GAME PS KAYTAMA HMM
2 12 ANDREAS DAMARA KISWORO MX
3 113 GANE SASONGKO GANE RACING
4 99 DESMONT JHINATAN WALET TANI MULYO NUGROHO MX
5 9 FALENTINO AZEL KJM HMM 82

 

SE 85CC
POS NS NAMA TEAM
1 115 I KADEK OCA KJM NUGROHO MX DEUS ART INDUSTRI CEMARA INDAH
2 89 WINNER CMB CMB DEWA NAGA NMT VMX.ID VIAR MOTOR
3 55 PANCA PANDAWA PANDAWA INJECTION NMT KEDIRI
4 75 SHEVA ARDIANSYAH PERTAMINA REHOBAT KYT IRC ARDIANS
5 116 GHEFA RIDHO CEMARA INDAH KJM NMT HMM

 

KLX CRF
POS NS NAMA TEAM
1 68 NOUVAL MBA  
2 114 ENGGAR RENALDI  
3 72 JOJON MBA  
4 19 JUNAIDI MBA  
5 21 NICO CP MBA