GRASSTRACK ID

Hasil Indiel Christmas Grasstrack 2017 Bandungan

_MG_4290
BEBEK STANDART PEMULA
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPAS
3 112 A YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX WONOGIRI
4 172 WIDYA BASKARA COLOUR STONE 86 TRAINING FACILITY NORIFUMI
5 666 ADAM TRI P MALABAR MONTOR

 

BEBEK STANDART KARES SEMARANG
Pos NS Nama Team
1 199 M YUSRIL IMANUEL FASTER TEAM 86
2 666 ADAM TRI P MALABAR MONTOR
3 62 EKO KODOK SBK TECH
4 616 IQBAL HANAFFI PUTRA RINJANI MX ABRT20 IMANUEL DECAL WORK 181 PAHKO
5 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX IMANUEL DECAL PAHKO 181 105 GTX CLUB

 

BEBEK MODIF PEMULA
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 172 WIDYA BASKARA COLOUR STONE 86 TRAINING FACILITY NORIFUMI
3 207 KENDRO KARTIKO BSR KAR FAMILY
4 112 A YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX WONOGIRI
5 147 ICAN NARUTO MITRAJAYA VIAR RACING

 

FFA PEMULA
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 207 KENDRO KARTIKO BSR KAR FAMILY
3 233 PETER BATUKARANG IMANUEL JAYA ABADI
4 28 PRIMA PP NAVARO INDONESIA DEWI SRI MX
5 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPAS

 

BEBEK MODIF OPEN
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 777 NICO CP MERAPI BANGKT NVR BAMS RACING
3 82 YENI OREO DELTA MX PS M TEC
4 112 A YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX WONOGIRI
5 20 DHENY S HRT MAKMUR EGG MATIROSO MX

 

FFA OPEN
Pos NS Nama Team
1 333 LOTAR CADALORA LOVE NA CIM 333 HOUSE
2 82 YENI OREO DELTA MX PS M TEC
3 207 KENDRO KARTIKO BSR KAR FAMILY
4 777 NICO CP MERAPI BANGKT NVR BAMS RACING
5 555 TEDY PLAVIX IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING ORGANIZER

 

FFA S/D 15 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 233 PETER BATUKARANG IMANUEL JAYA ABADI
2 33 EVAN KRESNA VIAR RT
3 19 ALDITRA SP ARIABIMA
4 111 DZAIF BLACK ARKHAN ANEKA CABE MX
5 147 ICAN NARUTO MITRAJAYA VIAR RACING

 

MINIMOTO 5-8 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 10 TEGAR SP
2 49B M RAFA ASS UUT RACING TANJUNG NJOGOADIK
3 77B IHSAN LAMBADA IMANUEL JMB RACING
4 145 RASYA BETA CETOZ
5

 

MINIMOTO 9-12 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 93 F ERLANG BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH BY TAMAMI SPEED SHOP, IMMANUEL DECAL
2 162 DIMAS NAVARO KMS MERAPI MANDIRI NAVARO
3 185 M LONDO MR BENTO MX
4 53 DIWA R ALVIANO ARJOENA FAMILY MX
5 911 AGIL LENTHIS JIBRIL MX ANJAYA RC

 

MINIMOTO 15 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 47 IKSAAN SUDIRMAN MITRAJAYA VIAR RACING
2 32 AVA AVATAR PUSER MOTOR MX
3 33 EVAN KRESNA VIAR RT
4 53 DIWA R ALVIANO ARJOENA FAMILY MX
5 2 GALANG SAPUTRA JMB WO RS

 

SE 50CC
Pos NS Nama Team
1 3 SANDA BUDIONO BJB RPD MX PERTAMINA MIMAKI ART INDUSTRI
2 157 M FACHRI TEAM 86
3 120 KEFFIN AB ADE MTR JERVIC JERUK MANIS
4 81B EVAN NISMARA DMX
5

 

SE 65CC
Pos NS Nama Team
1 31 BIMA SAKTI ADITAMA PUTRA SABAWANA
2 195 M REGI REGIGA PLANET JPR
3 323 NAJWA BJB RPD MX PERTAMINA MIMAKI ART INDUSTRI
4 53 DIWA R ALVIANO ARJOENA FAMILY MX
5 115 WIRA UMAR J BIMA TEAM

 

FFA KARES SEMARANG
Pos NS Nama Team
1 92 RIVALDY JULLIAN NAVARO 92 GANGS VIAR MALABAR FAISAL GROUP
2 555 TEDY PLAVIX IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING ORGANIZER
3 333 LOTAR CADALORA LOVE NA CIM 333 HOUSE
4 33 EVAN KRESNA VIAR RT
5 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX IMANUEL DECAL PAHKO 181 105 GTX CLUB

 

TRABAS OPEN
Pos NS Nama Team
1 39 WAHYU GARENG MBAH LURAH SENDANG 4X4 ALAMSAKTI MTR
2 94 ARIS BMS BMS
3 44 WAHYU GHOMBAL GOMBAL M
4 35 IRVAN SATT SATT
5 142 THE MARSON NRT RACING TEAM KENDAL

 

EKSEKUTIF 35 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 39 WAHYU GARENG MBAH LURAH SENDANG 4X4 ALAMSAKTI MTR
2 303 YOGA ADI PLAVIX POLRES SEMARANG IMANUEL
3 22 ENDY ENDHOT MBAH LURAH TEH SEPEDA BALAP
4 95 M ZUHRI ASSA RACING NAVARO D2
5 21 FATIKIN KECROK MBAH LURAH SENDANG 4X4 ALAMSAKTI MTR

 

BEBEK STANDART PEMULA LOKAL JATENG
Pos NS Nama Team
1 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPAS
2 111 DZAIF BLACK ARKHAN ANEKA CABE MX
3 20 DHENY S HRT MAKMUR EGG MATIROSO MX
4 27 R ARDANA P RUDI JAYA GNR BUBUT RACING
5 98 ARDI SENA PINOCHI MX HASIL AYAM AS98

 

MATIC
Pos NS Nama Team
1 555 TEDY PLAVIX IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING ORGANIZER
2 132 DIMAS FJR AZKA JATI RACING
3 205 LAGA KUSUMA DEWA KOCA
4 116 DIKA SH BERKAH MOTOR JEX TECH JPR
5 176 ANGGA AKTRI T CHP ARYA PROJECT

 

FFA WANITA
Pos NS Nama Team
1 96 DITTA LAMBADA HMN JMB IMANUEL DECAL
2 19B MAYA PMBM AGUS KLT
3 412 ELISABETH DEANDRA N PRIVATER
4 97 DINDA LONDO TENUN DEWI SHINTA
5 191 IDHA BLEDUK PADAS PUTRA WR

 

BEBEK STANDART 2TAK OPEN
Pos NS Nama Team
1 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPAS
2 122B RICKY PELLOR PRO G22 GUNDOL
3 20 DHENY S HRT MAKMUR EGG MATIROSO MX
4 135 GANANG AP ART ASPAL RACING TEAM
5 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX IMANUEL DECAL PAHKO 181 105 GTX CLUB

 

FFA 5 KECAMATAN
Pos NS Nama Team
1 33 EVAN KRESNA VIAR RT
2 19 ALDITRA SP ARIABIMA
3 136 RISTANTO PAHPOH AMS R+
4 72 SURYA AJI WIDO MURIA
5 74 ALDO 74 TECH FIBERGLASS PMJ

 

SE S/D 250CC
Pos NS Nama Team
1 333 LOTAR CADALORA LOVE HA CIM 333 HOUSE
2 88B HENDRIK FIKQI HFK 88 AKARMAS
3 108 MAMO SS  YOGYA FBRT R9 SWALLOW DESIGNN ONE AGUS KLATEN
4 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX IMANUEL DECAL PAHKO 181 105 GTX CLUB
5 102B DAVIN