Saturday, 13 July 2024

Semoga Harimu Menyenangkan.

Hasil Grand Final R9 Swallow Designone Kratingdaeng Indiel Series 2017 Blora

1. Bebek Standar Pemula (seri)
Pos NS NAMA TEAM
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 945 WAWAN KADRI BLADUS MX SBM FRAME DENY 99
3 133 MAULANA SELATAN YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK
4 69 KIKY CAHYA ANDIKA MORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7
5 112 A. YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX

 

2. Bebek Standar Pemula Lokal Jateng
Pos NS NAMA TEAM
1 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART
2 133 MAULANA SELATAN YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK
3 98 SENNA APP 28 SOASOA TEGARJAYA
4 247 ADITYA NS IMMWORK PAHKO 181 HJMR INC
5 20 S. SONGKY JALAK RACING REGIGA GROUP

 

3. Bebek Modifikasi Pemula (seri)
Pos NS NAMA TEAM
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 112 A. YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX
3 133 MAULANA SELATAN YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK
4 69 KIKY CAHYA ANDIKA MORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7
5 945 WAWAN KADRI BLADUS MX SBM FRAME DENY 99

 

4. FFA Pemula (seri)
Pos NS NAMA TEAM
1 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART
2 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
3 207 KENDRO KARTIKO BSR RACING WORS
4 945 WAWAN KADRI BLADUS MX SBM FRAME DENY 99
5 69 KIKY CAHYA ANDIKA MORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7

 

5. Bebek Modifikasi Yunior (seri)
Pos NS NAMA TEAM
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 6 BAYU SETO BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKAR MAS
3 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART
4 112 A. YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX
5 82 YENI PS OREO PUTERI SELATAN MX TBL

 

6. FFA Yunior (seri)
Pos NS NAMA TEAM
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 207 KENDRO KARTIKO BSR RACING WORS
3 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART
4 82 YENI PS OREO PUTERI SELATAN MX TBL
5 6 BAYU SETO BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKAR MAS

 

7. Bebek Modifikasi Senior (seri)
Pos NS NAMA TEAM
1 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI RIMBA JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING
2 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR RZZ TECH
3 86B AKBAR TAUFAN TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK RACING
4 30 AZIM ZULFIKAR B-PAZZ PANDAWA
5 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI RIMBA JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING

 

8. FFA Open (seri)
Pos NS NAMA TEAM
1 92 RIVALDI JULIAN CROSS-X VIAR
2 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI RIMBA JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING
3 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI RIMBA JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING
4 28A TOFA SDP KMS MURYANTO SDP 28
5 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR RZZ TECH

 

9.  OMR KLX (seri)
Pos NS NAMA TEAM
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR RZZ TECH
3 30 AZIM ZULFIKAR B-PAZZ PANDAWA
4 6 BAYU SETO BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKAR MAS
5 92 RIVALDI JULIAN CROSS-X VIAR

 

10. Mini Trail 5-8 tahun (seri)
Pos NS NAMA TEAM
1 138 IKHSAN BROILER THORT SALIPAN JAYA MX
2 49 M. RAFA ASS ASPIRO MTI TANJUNG NJOGO ADIK
3 77 IKHSAN LAMBADA TUAN MUDA HMN JMB
4 70 JAUHARI ALAUFA SAMPANG ONE SPEED
5 4 DIMAS ROZZA SAPUTRA DTC DONGPENG

 

11. Mini Trail 9 – 12 tahun (seri)
Pos NS NAMA TEAM
1 93 F. ERLANG BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH IMMANUEL DECAL BY TAMAMI SPEEDSHOP
2 86 RUBIN CAESAR TEAM 86 REHOBAT DESIGN ONE NORIFUMI 259 RGD
3 2 GALANG SAPUTRA JMB AKARMAS WORS
4 195 M. REGI REGIGA PLANET JEPARA
5 185 M. LONDO MR. BENTO MX KAMBIL BALAP

 

12. Mini Trail 15 tahun
Pos NS NAMA TEAM
1 147 ICAN NARUTO 0
2 33 EVAN KRISNA CROSS-X VIAR
3 93 F. ERLANG BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH IMMANUEL DECAL BY TAMAMI SPEEDSHOP
4 195 M. REGI REGIGA PLANET JEPARA
5 185 M. LONDO MR. BENTO MX KAMBIL BALAP

 

13. SE 50 cc POWER TO POWER
Pos NS NAMA TEAM
1 157 M. FACHRY TEAM 86
2 8 M. GANANG JAPA  BRASS WGTS 39

 

14. SE 65cc
Pos NS NAMA TEAM
1 86 RUBIN CAESAR TEAM 86 REHOBAT DESIGN ONE NORIFUMI 259 RGD
2 72 ARCHIE LASEM JAYA ARCHIE LASEM JAYA MOTOR
3 195 M. REGI REGIGA PLANET JEPARA
4 157 M. FACHRY TEAM 86
5 8 M. GANANG JAPA  BRASS WGTS 39

 

15. FFA 15 tahun
Pos NS NAMA TEAM
1 133 MAULANA SELATAN YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK
2 111 DZAIF ARKAN MADANI CEBONG MELINDO MPT MARVEL PUTRA TRANS
3 33 EVAN KRISNA CROSS-X VIAR
4 147 ICAN NARUTO 0
5 51 IKMAL YASRA BUAH HATI TEAM 86

 

16. Matic (seri)
Pos NS NAMA TEAM
1 205 LAGA KUSUMA DEWA KACA
2 555 TEDY PLAVIX IMMANUEL DECAL INDIEL RACING ORGANIZER GTX ID
3 69 KIKY CAHYA ANDIKA MORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7
4 132 DHIMAS FJR AZKA JATI MX
5 116 DIKA SH BERKAH MOTOR JEX-TECH JPR

 

17. Bebek Standar 2 tak Pemula Open
Pos NS NAMA TEAM
1 69 KIKY CAHYA ANDIKA MORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7
2 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART
3 143 ANDRA WSS ANDRA WSS SAIFFATTULLUKI WSS RACING TEAM
4 616 IQBAL HANAFFI PUTRA RINJANI ABRT 20 IAMANUEL DECALL WORK
5 16 DICKY PECEL NASI PECEL PUTRA AMANAH MX NEMO RACING

 

18. SE s/d 250cc open novice
Pos NS NAMA TEAM
1 194 CAHYO UTOMO SINJAYA ORF UD LIMA AJAYA
2 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
3 145 KIKI BAHARI GRIYO REJO PERMAI
4 87 JIP ABBY KMS MULYANTO 23
5 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI ABRT 20 IAMANUEL DECALL WORK PAHKO 181 105 GTX CLUB

 

19. Trabas Open
Pos NS NAMA TEAM
1 9 ADDIN NUGROHO TOM SPEED CCP
2 39 WAHYU GARENG MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR
3 22 ENDI ENDOT MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR
4 123 RICHARD SUTRISNO RCD RACING TEAM
5 100 IPUNK BK DIVA MOTOR

 

20. Eksekutif 35 tahun
Pos NS NAMA TEAM
1 22 ENDI ENDOT MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR
2 21 FATIKIN KECROK MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR
3 39 WAHYU GARENG T-REX WGTS 39
4 303 YOGA ADI PLAVIX POLRES SMG IMMANUEL
5 100 IPUNK BK DIVA MOTOR

 

21. FFA Wanita
Pos NS NAMA TEAM
1 96 DITTA LAMBADA TUAN MUDA HMN JMB
2 4 RIKA VARRO MBAH RUD RACING TEAM
3 412 ELISABETH DEANDRA N PRIVATER
4 139 ARTHA LAVE JBX YOSIE TIBO URIP

 

22. Bebek Standar Lokal Blora
Pos NS NAMA TEAM
1 205 LAGA KUSUMA APP 28 SOASOA TEGARJAYA
2 53 DICKY HENDRIYAN APP 28 SOASOA TEGARJAYA
3 112 HUDA SETIYAWAN SSB TECH SUMBER AGUNG
4 123 M. SUNAR APP 28 SOASOA TEGARJAYA
5 177 DANU INDRA RMT BOBOBOY RACING

 

23. FFA Lokal Blora
Pos NS NAMA TEAM
1 205 LAGA KUSUMA APP 28 SOASOA TEGARJAYA
2 53 DICKY HENDRIYAN APP 28 SOASOA TEGARJAYA
3 724 DONI SAKATO WANI PERIH
4 71 SYAHRUL IRKHAM GSB RACING PENDOPO BLORA
5 121 SOLIKIN MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR

 

25. FFA Kares Pati
Pos NS NAMA TEAM
1 133 MAULANA SELATAN YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK
2 207 KENDRO KARTIKO BSR RACING WORS
3 96 A YOGA SAPUTRA LOGAM KUNINGAN
4 205 LAGA KUSUMA APP 28 SOASOA TEGARJAYA
5 229 WAHYU TM ONDORANTE

 

26. Bebek Standard Lokal Karesidenan PATI
Pos NS NAMA TEAM
1 133 MAULANA SELATAN YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK
2 205 LAGA KUSUMA APP 28 SOASOA TEGARJAYA
3 54 TIUX NUGROHO RED SUGAR FACTORY SURIP RACING
4 132 DIMAS FJR AZKA JATI
5 20 SONGKI KINARA JALAK RACING REGIGA GROUP

 

27. TRABAS 40 Thn Kebawah
Pos NS NAMA TEAM
1 42 EKO BAYU
2 148 HUDA S.
3 71 SYAHRUL IRKHAM
4 9 GUNAWAN
5 26 PUJI P.

 

28. TRABAS 40 Thn Keatas
Pos NS NAMA TEAM
1 66 NARTO
2 322 ANTO SUKOCO
3 148 SRIYONO
4 7 ANTOK SRIWIJAYA
5 41 RIO TS

 

 

Hot this week

Pebalap Muda Sulawesi Selatan, Siap Tarung di Cleosa Series dan Kejurnas MX

GRASSTRACK ID - Pebalap muda asal Kab. Pinrang -...

MXGP of Lombok: Update Klasemen MXGP dan MX2

GRASSTRACK ID - Meski mendapat hasil kurang maksimal di...

Akbar Toufan Serahkan Kendali Team86 Official ke Rubin Caesar

GRASSTRACK ID - Secara resmi per tanggal 28 Juni...

Lantian Juan Juara Umum Seri 1 Trial Game Dirt 2024

GRASSTRACK ID - Seri 1 Trial Game Dirt 2024...

Cleosa Series: BSM313 Absen, Excel dan Jepri Bule Ikut Team Lain

GRASSTRACK ID - Terpantau team @bsm__313 dengan berat hati...

Cleosa Series: Penuhi Target, Mikaeel Tetap di Puncak Klasemen

GRASSTRACK ID - Sesuai target awal, @mikaeelalvarolazaroniberhasil mengumpulkan poin sempurna...

Cleosa Series: Mikaeel Fokus Pertahankan Puncak Klasemen MX 50 CC

GRASSTRACK ID - @mikaeelalvarolazaroni saat ini berada dipuncak klasemen Cleosa...

Cleosa Series: BSM313 Absen, Excel dan Jepri Bule Ikut Team Lain

GRASSTRACK ID - Terpantau team @bsm__313 dengan berat hati...

Pebalap Muda Asal Lumajang, Fokus Balap Cleosa Series 2024

GRASSTRACK ID - Regenerasi pebalap Motocross asal Jawa Timur...

Edi Ariyanto Balap Lagi di Cleosa Series Semarang

GRASSTRACK ID - @edi_arian dipastikan akan tampil di Putaran 2...

Akhirnya! Kejurnas Motocross 2024 Seri 1 Digelar Tanggal 20-21 Juli

GRASSTRACK ID - Akhirnya gaes! Kejurnas Motocross 2024 siap...

Akbar Toufan Serahkan Kendali Team86 Official ke Rubin Caesar

GRASSTRACK ID - Secara resmi per tanggal 28 Juni...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img