GRASSTRACK ID

Hasil Bravos Super Grasstrack Championship 2018 Grabag Magelang

coverbravos

Berikut hasil Bravos Grasstrack Championship 2018 di Sirkuit Kayu Puring, Grabag, Magelang, Jawa Tengah tanggal 10-11 Februari 2018.

BEBEK 4T MODIF OPEN
Pos. NS Nama Team
1 92 RIVALDI JULLIAN NAVARO INDONESIA EGG RACING TEAM
2 210 MARIO SALONTAHE RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
3 82 YENI OREO PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA
4 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
5

 

SPORT TRAIL OPEN
Pos. NS Nama Team
1 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR CANDRA DEWI R22 TECH
2 92 RIVALDI JULLIAN NAVARO INDONESIA EGG RACING TEAM
3 210 MARIO SALONTAHE RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
4 111 INGGIL TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TK RACING
5 21 NICO CP MERAPI BANGKIT

 

BEBEK 4T STANDART PEMULA MAX 17 TAHUN
Pos. NS Nama Team
1 122 RICKY PELLOR PRO G 22
2 28 PRIMA PP PUTRI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
3 78 EVAN K X-5 NET R22 TECH
4 207 KENDRO KARTIKO BSR RACING KAR FAMILY
5 103 IFAN SANJAYA DELTA MX PEGASUS

 

FFA PEMULA MAX 17 TAHUN
Pos. NS Nama Team
1 111 INGGIL TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TK RACING
2 233 PETER BATU KARANG IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR RACE WORK 105 CLUB GTX
3 28 PRIMA PP PUTRI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
4 200 ESAR RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
5 119 ALDITRA SP ARIABIMA ART PRODUCT

 

BEBEK 4T MODIF PEMULA MAX 17 TAHUN
Pos. NS Nama Team
1 233 PETER BATU KARANG IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR RACE WORK 105 CLUB GTX
2 211 BLACK ARKHAN ANEKA CABE
3 28 PRIMA PP PUTRI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
4 200 ESAR RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
5 125 DANANG PU PMBM RACING DIVISION AGUS KLATEN

 

FFA DULONGMAS
Pos. NS Nama Team
1 82 YENI OREO PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA
2 211 BLACK ARKHAN ANEKA CABE
3 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
4 28 PRIMA PP PUTRI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
5 39 ADAM GOJEX GEMBONGE SARITANI UNGGUL

 

BEBEK STD PEMULA OPEN
Pos. NS Nama Team
1 69 KIKY CAHYA ANDIKA MERAPI BANGKIT ART INDUSTRIES GP7
2 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
3 122 RICKY PELLOR PRO G 22
4 28 PRIMA PP PUTERI SELATAN TBL ART MANUAL SPEED
5 98 ARDI SENNA WSRT

 

MINIMOTO 12 TAHUN
Pos. NS Nama Team
1 86 M RUBIN CAESAR TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TK RACING
2 195 M REGI REGIGA PLANET JEPARA
3 93 F ERLANG BERANG-BERANG FRAME BY TAMAMI SPEED SHOP IMMANUEL DECALS
4 99 CHESSY MEILANDRY PRIMAJAYA ART INDUSTRIES SND
5 53 DIWA R ALVIANO ARJOENA FAMILY MX SAGU BALAP RACING KALSEL

 

MINIMOTO 5-8 TAHUN
Pos. NS Nama Team
1 23 M ATHAR SND
2 123 RENDI ADITYA KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
3 32 RAFA ARDIAN AMRT MT
4 1 RAMADHANI PRIVATER
5

 

FFA WANITA
Pos. NS Nama Team
1 96 DITA LAMBADA
2 9 EVRIL HENDRATA SUSINADO JET 7
3 14 IDHA BLEDUK PADAS PUTRA WD JRT GO GO GO
4 119 MAYA ALFIL PMBM RACING DIVISION AGUS KLATEN
5 4 RIKA VARRO MBAH RUD RT

 

MATIC OPEN
Pos. NS Nama Team
1 555 TEDY PLAVIX IMANUEL FEAT SWITZORA GTX ID
2 134 SAMUN AJI HIKMAH MADIRI
3 110 RUDY NGOSSOR X-TRIME
4 116 DIKA SH BERKAH MOTOR URAT JATI JEYTECH JPR
5

 

EX-PRO 30 TAHUN
Pos. NS Nama Team
1 39 WAHYU GARENG IM PRODUCT ARDIANS WGTS
2 22 ENDY WIJANARKO TENAGA X RT
3 35 IRVAN SATT SENGON SPEED
4 144 WAHYU GOMBAL GOMBAL MX UBAY WARA WIRI
5 55 MOMO BEST BUNBUN 5758 GOMBAL AREA 102

 

EX-PRO 35 TAHUN
Pos. NS Nama Team
1 204 HERI GUNAWAN WSRT
2 22 ENDY WIJANARKO TENAGA X RT
3 39 WAHYU GARENG IM PRODUCT ARDIANS WGTS
4 35 IRVAN SATT SENGON SPEED
5 144 WAHYU GOMBAL GOMBAL MX UBAY WARA WIRI

 

BEBEK STD PEMULA DULONGMAS
Pos. NS Nama Team
1 49 WAHUD PRATAMA KARYA KAYU BONG PASS GARMOS
2 122 RICKY PELLOR PRO G 22
3 22 FAIZAL ARIFULLOH BERKAH ABADI PAN’S BROILER
4 132 AVA AVATAR PUSSER MOTOR MX NAVARO INDONESIA
5 63 DHENI JP MERAPI BANGKIT

 

SE 50 CC
Pos. NS Nama Team
1 7 DJANOKO MAHIJA ARIBOWO YORI AGUNG RT
2 76 NELSON CAIROLI A HRP RACING
3 57 RAFFI ORLANDO PRIVATEER
4 84 ELVARO WIBISONO BKRT ORF
5 81 EVAN NISMARA DMX 105 CLUB GTX

 

SE 65 CC
Pos. NS Nama Team
1 22 AKBAR AURELYANSYAH OREL MX BANK EKA SINAR MAS SBN BOM 161 FAMILY
2 86 M RUBIN CAESAR TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TK RACING
3 99 CHESSY MEILANDRY PRIMAJAY ART INDUSTRIES SND
4 17 ANGGA ATHAREHANSYAH OREL MX BANK EKA SINAR MAS SBN BOM 161 FAMILY
5 195 M REGI REGIGA PLANET JEPARA

 

SE S/D 250CC
Pos. NS Nama Team
1 210 MARIO SALONTAHE RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA HASTI MANDIRI
2 82 YENI OREO PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA
3 176 DEDE C-DOT FIRMANSYAH GEMARA 76 BANGKA TENGAH
4 79 ANDRE NL RINJANI MX IML DECAL WORK HARO MX 181 BAHKO 105 GTX CLUB
5 19 ALDITRA SP ANA BIMA ART

 

TRABAS KOMUNITAS TEMANGGUNG-MAGELANG
Pos. NS Nama Team
1 42 DAVID ABENK BERKAH ABADI BENK BENK FRAME
2 107 FARIS SUBKHAN CEMPE GENIT INITIAL MX
3 22 ANDY JUNIOR ANUGRAH METRO MX
4 20 INDRA PRASETYA (MORENO) CTA ASSA RACING JTMX NAVARO INDRA MOTOR
5 113 TOFFA AURA MX

 

FFA LOKAL MAGELANG-TEMANGGUNG
Pos. NS Nama Team
1 233 PETER BATU KARANG IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR RACE WORK 105 CLUB GTX
2 22 FAIZAL ARIFULLOH BERKAH ABADI PAN’S BROILER
3 16 MUHAMMAD NURUL FATAH KONS’LET
4 72 JOJON AM TING W K-PAZZ 555
5 63 DHENI JP MERAPI BANGKIT

 

BEBEK STD LOKAL MAGELANG-TEMANGGUNG
Pos. NS Nama Team
1 22 FAIZAL ARIFULLOH BERKAH ABADI PAN’S BROILER
2 150 HASAN CM ACM FT 2000 KARYA MANDIRI MX
3 16 MUHAMMAD NURUL FATAH KONS’LET
4 129 REDA GEDHEX AZRIEL CELL BERKAH PLUIT SATRIA TECH
5 56 REZA NAUFAL PUTRA ANEKA MX