GRASSTRACK ID

HASIL RESMI INDONESIA SUPER GRASSTRACK PRT CUP 2017 BATANGHARI LAMPUNG

ajahsbegdg_170630_0030

Kelas : 01. BEBEK STANDART 2L 116cc – 4L 130cc PEMULA

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
145 Putra batara Sekampung ymh MCS broiler speed banyu biru air minum sehat       I
3 Sandi bohel   ymh BMS Ketut prodaction feat CRT       II
911 Firman JR Lamtim ymh Djawa motor mabor SBM Segitiga baja hary motor bekasi       III
175 Rio firmansyah Lamtim ymh Lautan teduh tridatu lamtim       IV
56 Nengah armeza   ymh SMR Racing sport       V
150 Aspia Girimulyo ymh IRRT haji muda HJS sport kuala penet       VI
120 Lucky JM kece baday Metro kibang ymh AGRT (abet gilas racing team)       VII

 

Kelas : 02. FFA 155cc PEMULA

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
150 Aspia Girimulyo ymh IRRT haji muda HJS sport kuala penet 25 16 41 I
175 Rio firmansyah Lamtim ymh Lautan teduh tridatu lamtim 20 18 38 II
055 Abas MK   ymh KSRT 055 speed modal nekat 22 15 37 III
3 Sandi bohel   ymh BMS Ketut prodaction feat CRT 14 12 12 IV
911 Firman JR Lamtim ymh Djawa motor mabor SBM Segitiga baja hary motor bekasi 18 14 32 V

 

Kelas : 03. BEBEK MODIFIKASI 2L 116cc – 4L 130cc JUNIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
27 Asep PKM Tasikmalaya ymh PKM  KMS  BLK racing segitiga baja racing style 25 22 47 I
135 Sanip ss Lambar ymh CRT RTN RS Kartini kalirejo lamteng 22 20 42 II
20 Puji permana Lambar ymh IBR Feat purnama faras tiyoh hidrolik 15 25 40 III
127 Vernando tolani Manado ymh PRRT RR berkah semangka batanghari lamtim 20 18 38 IV
145 Putra batara Sekampung ymh MCS broiler speed banyu biru air minum sehat 18 15 33 V

 

Kelas : 04. FFA 250cc JUNIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
27 Asep PKM Tasikmalaya ymh PKM  KMS  BLK racing segitiga baja racing style 22 25 47 I
135 Sanip ss Lambar ymh CRT RTN RS Kartini kalirejo lamteng 18 22 40 II
20 Puji permana Lambar ymh IBR Feat purnama faras tiyoh hidrolik 20 18 38 III
95 Aris merdeka Lamtim ymh Tenggo motor Suzuki mobil feat TIK Racing 95 tech 16 20 36 IV
127 Vernando tolani Manado Kws PRRT RR berkah semangka batanghari lamtim 25 0 25 V

 

Kelas : 05. BEBEK MODIFIKASI 4L 110cc SENIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
197 Opick beke Lambar ymh RCRT (Rumah cantik racing team ) lubuk linggau 25 25 50 I
034 Toying ss Pesawaran ymh Berkah sari karya bandar lampung 22 22 44 II
888 Wicak sambera Lamtim ymh Ajeng 888 CV Wulan berlian lampung 20 20 40 III
100 Diki karapan Lambar ymh Karapan frame zam-zam sport norifumi ART Industries TIK racing 16 18 34 IV
135 Sanip ss Lambar ymh CRT RTN RS Kartini kalirejo lamteng 18 0 18 V

 

Kelas : 06. BEBEK MODIFIKASI 4L 130cc SENIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
034 Toying ss Pesawaran ymh Berkah sari karya bandar lampung 25 25 50 I
888 Wicak sambera Lamtim ymh Ajeng 888 CV Wulan berlian lampung 22 22 44 II
100 Diki karapan Lambar ymh Karapan frame zam-zam sport norifumi ART Industries TIK racing 20 20 40 III
27 Asep PKM Tasikmalaya ymh PKM  KMS  BLK racing segitiga baja racing style 18 18 36 IV
154 Krisna pendolo Punggur ymh NMS racing kohar mabor lampung 0 16 16 V

 

 

 

 

 

 

 

Kelas : 07. FFA 250cc SENIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
034 Toying ss Pesawaran ymh Berkah sari karya bandar lampung 25 22 47 I
888 Wicak sambera Lamtim ymh Ajeng 888 CV Wulan berlian lampung 18 25 43 II
100 Diki karapan Lambar ymh Karapan frame zam-zam sport norifumi ART Industries TIK racing 20 20 40 III
197 Opick beke Lambar ymh RCRT (Rumah cantik racing team ) lubuk linggau 16 18 34 IV
127 Vernando tolani Manado kws PRRT RR berkah semangka batanghari lamtim 15 16 31 V

 

Kelas : 08. CAMPURAN 135cc PEMULA LAMPUNG TIMUR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
95 Aris merdeka Lamtim ymh Tenggo motor Suzuki mobil feat TIK Racing 95 tech       I
911 Firman JR Lamtim ymh Djawa motor mabor SBM Segitiga baja hary motor bekasi       II
150 Aspia Girimulyo ymh IRRT haji muda HJS sport kuala penet       III
175 Rio firmansyah Lamtim ymh Lautan teduh tridatu lamtim       IV
055 Abas MK   ymh KSRT 055 speed modal nekat       V

 

Kelas : 09. ANAK-ANAK U 16Th

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
37 Rizky palelo Rumbia ymh Zasulva racing team pekalongan pesek motor       I
56 Nengah armeza   ymh SMR Racing sport       II
70 Jefry sanjaya Pekalongan ymh JMP Jaya motor perkasa racing team       III
3 Kabul CRT Lamtim ymh BMS ketut prodaction feat CRT       IV
515 Jery aw aw Bandar agung ymh JMP Jaya motor perkasa racing team       V

 

Kelas : 10. ANAK-ANAK U 13Th

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
37 Rizky palelo Rumbia ymh Zasulva racing team pekalongan pesek motor       I
154 Helfrans Lambar ymh NMS racing kohar mabor lampung       II
70 Jefry sanjaya Pekalongan ymh JMP Jaya motor perkasa racing team       III
120 Jery RBRT   ymh RBRT 147 speed       IV
147 Ferdi RBRT Pekalongan ymh RBRT 147 speed berkah COD jaya bersinar lamtim       V

 

Kelas : 11. CAMPURAN s/d 155cc KEC BATANGHARI,SEKAMPUNG,PEKALONGAN,METRO

KIBANG,PURBOLINGGO,WAY BUNGUR, KOTA METRO,KOTA GAJAH

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
147 Diki ale ale   ymh RBRT 147 speed berkah COD jaya bersinar lamtim       I
515 Fery JMP Pekalongan ymh JMP Jaya motor perkasa racing team       II
70 Jefry sanjaya Pekalongan ymh JMP Jaya motor perkasa racing team       III
057 Edo mulyadi   ymh SMK Muhamadiyah feat Q-Bonk       IV
061 Adi NMS Sekampung ymh Nathan motor sport       V