GRASSTRACK ID

Hasil Ultimate Grasstrack #1 2016 Gunungkidul

IMG_2238a
Bebek Standart Lokal Gunungkidul
No. Nomor
Start
Nama Team
1 172 Widya Baskara WBC FRAME Concept
2 108 Putra Parera Berkah LC.Toms’s LVD Racing
3 33 Wahyu Nugraha CPG Bintang Mandiri MX
4 120 Eko JS The Balunk
5 89 Amin DS Bendol Croom

 

Bebek Modif Lokal DIY
No. Nomor
Start
Nama Team
1 109 Mamo JS Putra Karomah Motor
2 172 Widya Baskara WBC FRAME Concept
3 184 Raden Aludonna Bonjrot Racing Tlogo M.
4 134 WR. Dani KKRT x RBF
5 53 Enggi Senna Sniper Afiru Tour

 

Bebek Standart Lokal DIY
No. Nomor
Start
Nama Team
1 109 Mamo JS Putra Karomah Motor
2 172 Widya Baskara WBC FRAME Concept
3 41 Yoga AP Mendang Kamulyan
4 108 Putra Parera BerkahLC.Toms’s LVD Racing
5 130 Ramadhan KW R dan F Azkalia Reka M

 

Minimoto 5-8 Tahun
No. Nomor
Start
Nama Team
1 147 Fabyan Septa Mahendra Yoshe Motor JBX Tech Cacau MNIMAL
2 101 Randitya Griya Sari
3 49 M. rafa SS Tanjung Njogo Adik RT
4 35 Tadeo JT Freeman Workshop
5      

 

Minimoto 12-15 Tahun
No. Nomor
Start
Nama Team
1 146 Ican Naruto XCROSS VIAR INDONESIA
2 102 Diky Wijaya ASKA Transport Wiji Gendong WOnogiri
3 157 Iqbal Bal Bul Mororejo Racingteam
4 23 Willy Boy Interior Racing Team
5 27 Vio Berkah Jaya Kebumen

 

Minimoto SE 50
No. Nomor
Start
Nama Team
1 106 Radit Immamul Haq Berkah Jaya Kebumen
2 88 Davin CHR BPJ Proliman Nursery
3 27 Valen OW The Domos
4 69 Kaka PERSADA MX
5 14 Pasha DHOX’S GARAGE

 

Minimoto 8-12 Tahun
No. Nomor
Start
Nama Team
1 147A Ican Naruto XCROSS VIAR INDONESIA
2 102 Diky Wijaya Aksa Transport Wiji
3 157 Iqbal Bal Bul Mororejo Racing Team
4 110 M. Andrias Lukito Berkah Jaya WGTS39 RA-keri
5 30 Arya DM Arya Jaya MX

 

Wanita Open
No. Nomor
Start
Nama Team
1 119 Maya PMBM EREVE 128
2 96 Ditta Lambada Lambada Hura-Hura Team
3 139 Arthalave Yoshe Motor JBX Tech
4 3 Dinna Tanjung Njogo Adhi RT
5 9 Nadhifa Indah Cahyani SB TRIAL

 

FFA Pelajar 17 Tahun
No. Nomor
Start
Nama Team
1 172 Widya Baskara WBC Frame Concept
2 121 Morel Afiralda TRY MEDICAL MX
3 106 Maulana Rahmadani Saerah mtr holcim Club
4 197 Tri Karomah Karomah-Motor JS.Putra
5 100 Duta Surya Putra Sakat YMR

 

Bebek Standart Open
No. Nomor
Start
Nama Team
1 109 Mamo JS.Putra JS.Putra Karomah Motor
2 44 Kriz PP Manual Speed JS Putra
3 20 Deni Setiawan BBC Dadi Lestrasi Race
4 197 Tri Karomah Karomah Motor JS.Putra
5 120 Styawansyah Saerah Motor Praci

 

Sport Trail Open
No. Nomor
Start
Nama Team
1 777 Nico CP Randumas MX KMS Nico
2 89 Fajar Bejo Spyder YF 5758 D1 Racing
3 126 Ashar SP. BPJ Proliman Nursery
4 163 M Hafish BSR Racing
5 128 Yogie Erdeve PMBM Dha’s 218

 

FFA Pemula Open
No. Nomor
Start
Nama Team
1 109 Mamo KBRT Agus Klaten D1
2 120 Setyawansyah Saerah Motor Holcim Clup
3 20 Deni Setiawan BBC Dadi Lestari Race
4 126 Ashar SP. BPJ Proliman Nursery
5 53 Enggi Senna Sniper Afiru Tour

 

Bebek Modif Open
No. Nomor
Start
Nama Team
1 89 Fajar Bejo Spyder
2 91 Wibowo Gosong BBC Dadi Lestari Race
3 44 Kriz PP Karomah Motor JS.Putra
4 777 Nico CP Semanu Gue, GDN GAS, Salipan
5 234 Eli Azhar BPJ Proliman CHR

 

FFA Open
No. Nomor
Start
Nama Team
1 777 Nico CP Randumas MX KMS
2 91 Wibowo Gosong CBBL Dodi Lestari
3 44 Kriz PP Sobat Auto Part
4 234 Eli Azhar BPJ Proliman CHR
5 89 Fajar Bejo Spyder YF 5758 D1