GRASSTRACK ID

Hasil Seri 2 Indiel Series 2018 Klero Salatiga

hasil-indiel-2
BEBEK STD PEMULA OPEN – S
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 22 FITRA NY JABAR KARTIKA RPMX AK71
II 5 ARIS GARAYAM CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA ODR HWX GP7
III 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT ART INDUSTRI GP7 HASIL BUMI MSRT BAMS MBS46
IV 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR
V 112 YOGA PRASETYA KLATEN SUMBER AGUNG MX WONOGIRI
VI 727 REKU FADILAH CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA
VII 35 M ALI MA’RUF KALBAR DEWA KACA AKARMAS KAM,Z
HOLE SHOOT 5 ARIS GARAYAM

 

BEBEK STD PML KARES SMG
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 666 ADAM TRI P SEMARANG PRIVATER
II 27B RULLY AP RUDI JAYA GNR MOTOSPORT
III 616 IQBAL HANAFI SALATIGA ABRT 20 P RINJANI ML
IV 247 ADITYA NS SALATIGA MBG RACING IMANUEL DECAL WORK
V 102 FAHREZA DAVIN AMBARAWA

 

BEBEK MODIF PEMULA OPEN – S
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO
II 111 INGGIL SRAGEN TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE, 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
III 22 FITRA NY JABAR KARTIKA RPMX AK71
IV 5 ARIS GARAYAM CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA ODR HWX GP7
V 999 ANANG RS NGAWI BERKAT MX KDK 2
VI 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR
VII 172 WIDYA BASKARA PONJONG TEAM 86 NORIFUMI
HOLESHOOT 108 MAMO SS

 

FFA PEMULA OPEN – S
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO
II 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR
III 19 ALDITRA SP UNGARAN ART INDUSTRIES ARYA PRIMA
IV 28 PRIMA PP WONOSOBO PUTERI SELATAN MX
V 5 ARIS GARAYAM CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA ODR HWX GP7
VI 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK PAHKO 181 TD GARAGE 105 GTX CLUB
VII 999 ANANG RS NGAWI BERKAT MX KDK 2
HOLESHOOT 108 MAMO SS

 

BEBEK STD PML LOKAL JATENG
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 111 INGGIL SRAGEN TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE, 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
II 112 YOGA PRASETYA KLATEN SUMBER AGUNG MX WONOGIRI
III 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONGPAS
IV 666 ADAM TRI P SEMARANG PRIVATER
V 133 MAULANA SELATAN PURWODADI HOPARIBAH SUNX BERANG2 FRAME GNR SMAN1 GODONG

 

BEBEK STD 2TAK PML OPEN – S
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT ART INDUSTRI GP7 HASIL BUMI MSRT BAMS MBS46
II 999 ANANG RS NGAWI BERKAT MX KDK 2
III 146 RYAN MEONG JABAR KAROMAH MOTOR JS PUTRA
IV 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO
V 35 M ALI MA’RUF KALBAR HK28 KARYA ABADI JMB WORS
HOLESHOOT 69 KIKY CAHYA ANDIKA

 

BEBEK MODIF JUNIOR OPEN – S
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO
II 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTERI SELATAN MX
III 32 HENDRA ML PANGANDARAN ML47 SV NX A CUSTOM HULA HULU DMJAYA
IV 727 REKU FADILAH CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA
V 27 M ZUSRI SUMUT JAHARUN CIRCUIT AKRT SUMUT
HOLESHOOT 146 RYAN MEONG

 

FFA JUNIOR OPEN – S
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 108 MAMO SS JOGJA FBRT, JTMX NAVARO
II 111 INGGIL SRAGEN TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE, 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
III 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR
IV 5 ARIS GARAYAM CIAMIS SBR YDM GNRF CIPTARASA ODR HWX GP7
V 28 PRIMA PP WONOSOBO PUTERI SELATAN MX
HOLESHOOT 108 MAMO SS

 

BEBEK MODIF SENIOR OPEN – S
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 94 EDI ARIYANTO TEMANGGUNG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
II 86 AKBAR TAUFAN SALATIGA TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE, 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
III 105 RISKY HK WONOSOBO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
IV 210 MARIO SALONTAHE SULAWESI RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA AKAR MAS OXCELLO HASTI MANDIRI CHR GP7 ALIFKA
V 24 HIMAN CILACAP BINTANG MOTOR ORCA KAYABA R22 TECH CANDRA DEWI
HOLE SHOOT 210 MARIO SALONTAHE

 

FFA OPEN – S
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 94 EDI ARIYANTO TEMANGGUNG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
II 86 AKBAR TAUFAN SALATIGA TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE, 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
III 92 RIVALDY JULIANT SEMARANG CROSS-X VIAR
IV 333 LONTAR CADALORA KENDAL LOVENA KARTIKA3 AK71 RPMX
V 24 HIMAN CILACAP BINTANG MOTOR ORCA KAYABA R22 TECH CANDRA DEWI
HOLESHOOT 94 EDI ARIYANTO

 

TRAIL OPEN – S
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 92 RIVALDY JULIANT SEMARANG CROSS-X VIAR
II 333 LONTAR CADALORA KENDAL
III 72 WANYI AR SUMEDANG TRT91 EVALUBE HME FAMILY SEVEN BRAVE HD2 MOTOR
IV 24 HIMAN CILACAP BINTANG MOTOR ORCA KAYABA R22 TECH CANDRA DEWI
HOLESHOOT 333 LONTAR CADALORA

 

SE 50 CC
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 23 M ATHAR AL JABAR PRIVATER
II 76 NELSON YOGYA HRP
III 84 ELVARO WIBISANA SOLO BKRT ORLANDO RF
IV 71 FANO YOGYA HRP
V 157 M FACHRY SALATIGA TEAM86

 

SE 65 CC
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 22B AKBAR AGRELIANSYAH YOGYA OREL MX
II 86B M RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE, 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
III 99 CHESSY MEILANDRY CIAMIS PRIMA JASA LJM ART INDUSTRY
IV 195 M REGI JEPARA HK28 KARYA ABADI JMB WORS
V 17 ANGGA ARTHA R YOGYA OREL MX

 

SE S/D 250CC OPEN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 24 HIMAN CILACAP BINTANG MOTOR ORCA KAYABA R22 TECH CANDRA DEWI
II 210 MARIO SALONTAHE SULAWESI RSAC DEVAN PUTRA CAHAYA MULYA AKAR MAS OXCELLO HASTI MANDIRI CHR GP7 ALIFKA
III 333 LONTAR CADALORA KENDAL PILKITA
IV 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK PAHKO 181 TD GARAGE 105 GTX CLUB
V 19 ALDITRA SP UNGARAN ART INDUSTRIES ARYA PRIMA
HOLESHOOT 210 MARIO SALONTAHE

 

MINI TRAIL 5 – 8 tahun
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 23 M ATHAR AL JABAR PRIVATER
II 49A M RAFA ASS SRAGEN ASPIRA MOTOR TANJUNG
III 189 FAREL TP KLATEN BENTO PASAR DELI KLATEN
IV 31 RAFA ARDHIAH UNGARAN BOWO PUNOKAWAN
V 130 DANY PRADANA SEMARANG GAZEBO KOPENG

 

MINI TRAIL 9 – 12 TAHUN – S
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 99 CHESSY MEILANDRY CIAMIS
II 93 F ERLANG KENDAL BERANG2 FRAME INDIEL RACING
III 86B M RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE, 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
IV 195 M REGI JEPARA REGIGA URAT JATI PLANET JPR
V 2 GALANG SAPUTRA DEMAK AGTUNED WORS JMB HK28 GIZELLO
VI 412 M DHONAN SEMARANG CECHO RACING
VII 60 M HENGKI PRATAMA MRANGGEN CRM CEREMENDE RACING
HOLESHOOT 93 ERLANG

 

FFA 15 TAHUN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL HSRT JABAR
II 19 ALDITRA SP UNGARAN ART INDUSTRIES ARIABIMA
III 147 ICAN NARUTO KLATEN CROSS-X VIAR
IV 33 EVAN KRISNA BAWEN CROSS-X VIAR
V 121 AVA AVATAR WONOSOBO PUSSER MOTOR NAFARO

 

FFA KARES SEMARANG
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 333 LONTAR CADALORA KENDAL
II 19 ALDITRA SP UNGARAN ART INDUSTRIES ARYA PRIMA
III 33 EVAN KRISNA BAWEN CROSS-X VIAR
IV 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK PAHKO 181 TD GARAGE 105 GTX CLUB
V 555 TEDY PLAVIX SEMARANG SWIT ZORA FT IMANUEL PECAL GTX-ID INDIEL RACING

 

TRABAS OPEN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 720 ANDI JEPARA BSR SVNX ZRD
II 23B HILMAN JABAR PRIVATER
III 702 M ZUHRI JEPARA ASSA RACING NAVARO
IV 22A ENDI WIDJANARKO SOLO PILKITA
V 44 WAHYU GAMBAL KLATEN GOMBAL SPIDER MX

 

EXECUTIVE 35 TAHUN
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 23B HILMAN JABAR PRIVATER
II 702 M ZUHRI JEPARA ASSA RACING NAVARO
III 22A ENDI WIDJANARKO SOLO PILKITA
IV 44 WAHYU GAMBAL KLATEN GOMBAL SPIDER MX
V 905 AGOES LANCAR SALATIGA TEAM86 LANCAR

 

MATIC – S
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 132 DIMAS FJR JEPARA AZKA JATI JEPARA
II 72 WANYI AR SUMEDANG TRT91 EVALUBE HME FAMILY SEVEN BRAVE HD2 MOTOR
III 176 ANGGA OKTRI JEPARA MJART TOPANG MAS ARYA
IV 143 GILANG CANDRA S JEPARA RISKY JAYA BAROKAH
V 301 DEDY KIRNATA SEMARANG PLAVIX INDIEL RACING
HOLESHOOT 72 WANYI AR

 

FFA WANITA
POS NS NAMA ASAL TEAM
I 96 DITTA LAMBADA SALATIGA NAVARO INDONESIA MORIFUMI FASTER
II 74 SYABILA ZPH GARUT DEWI SHINTA JEPARA
III 19A MAYA ALFIL KLATEN PMBM RACING
IV 4A RIKA VAIRO GUNUNGKIDUL MBAH RUD RACING
V 99A EVRIL HENDRATA TEMANGGUNG MELLAR JET7