GRASSTRACK ID

Hasil Kejurnas Swallow Grasstrack Region 1B Seri 2 Sumatera Selatan

kejurnas-sumsel
BEBEK STD 110 PEMULA
Pos NS Nama Asal Team
1 115 IVAN GEBOY INDRALAYA CRC INDRALAYA
2 102  TIO LEVPEUT SUMSEL DESTI MOTOR APOTEK BUNDA AZKA
3 12 RAMA GABEL  SUMSEL  DR. RACING
4 107 WILLY BOY PRABUMULIH  WILLY BOY RACING TEAM
5 194 RIO CABI OGAN ILIR BOSS GENDUT RACING PROJEK

 

BEBEK STD 125 PEMULA
Pos NS Nama Asal Team
1 115  IVAN GEBOY  INDRALAYA CRC INDRALAYA
2 102 TIO LEVPEUT  SUMSEL  DESTI MOTOR APOTEK BUNDA AZKA
3 107 WILLY BOY  PRABUMULIH WILLY BOY RACING TEAM
4 12 RAMA GABEL  SUMSEL  DR. RACING
5 20 FERRI AZMADI SUMSEL  DIAN BARA

 

BEBEK MODIF 110 JUNIOR
Pos NS Nama Asal Team
1 124 ARIS IHZA MERDEKA PALI / SUMSEL HART ISEKI BABE MOTOR SPORT
2 55  ANCA PAJ BENGKULU  PAJ RACING TEAM ARGAMAKMUR
3 58 CINDY PRATAMA BENGKULU  ARKHAM MX 18 RAJA AIR DESING ONE RACING KONI BENGKULU
4 25 DEWA BU’EK PALI / SUMSEL  HART TKRACING PUTRA MAS 88
5 178 GHOZY PANGKAL PINANG H&W TK RACING TEAM

 

BEBEK MODIF 125 JUNIOR
Pos NS Nama Asal Team
1 58  CINDY PRATAMA BENGKULU ARKHAM MX 18 RAJA AIR DESING ONE RACING KONI BENGKULU
2 55 ANCA PAJ BENGKULU  PAJ RACING TEAM ARGAMAKMUR
3 25 DEWA BU’EK PALI / SUMSEL HART TKRACING PUTRA MAS 88
4 178 GHOZY PANGKAL PINANG H&W TK RACING TEAM
5 33 FARIZI DORR BETUNG  BSL RACING TEAM 33

 

BEBEK MODIF 110 SENIOR
Pos NS Nama Asal Team
1 197 OPIK BEKE LUBUK LINGGAU RUMAH CANTIK RACING TEAM
2 888 WICAK SAMBERA LAMPUNG CV. WULAN BERLIAN
3 34 TOYING SANA SINI BANDAR LAMPUNG BERKAH SARI KARYA ART INDUSTRIES
4 68 AA’ TOPAN BRILIAN  BELITANG OKU TIMUR NRT
5 114 SATRIA BLACK LAMPUNG  HAND’S RACING KKS SPEED LAMPUNG

 

BEBEK MODIF 125 SENIOR
Pos NS Nama Asal Team
1 197  OPIK BEKE LUBUK LINGGAU  RUMAH CANTIK RACING TEAM
2 888  WICAK SAMBERA LAMPUNG CV. WULAN BERLIAN
3 114 SATRIA BLACK  LAMPUNG HAND’S RACING KKS SPEED LAMPUNG
4 97 ANGGA PAJ BENGKULU  PAJ RACING TEAM ARGAMAKMUR
5 7 ARI WAR – WER BANYUASIN  BROTHER RACING TEAM

 

SPORT TRAIL SENIOR
Pos NS Nama Asal Team
1 888  WICAK SAMBERA  LAMPUNG CV. WULAN BERLIAN
2 97 ANGGA PAJ  BENGKULU PAJ RACING TEAM ARGAMAKMUR
3 197 OPIK BEKE LUBUK LINGGAU RUMAH CANTIK RACING TEAM
4 76 PUTRA WIJAYA  BANGKA BELITUNG CEMARA 76 RACING TEAM
5 68 AA’ TOPAN BRILIAN BELITANG OKU TIMUR  NRT

 

FFA 2L 155 CC / 4L 250 CC USIA 13 TAHUN OPEN
Pos NS Nama Asal Team
1 84 WAHYOENG SIKUMBANG SUMSEL  YMRT BUKIT ASAM INGGI FURNITURE PARA DUTA ABRIANTO 178
2 83  YUDA ALFIANSYAH SUMSEL  YUFA RACING TEAM
3 65  M. GIBRAN  SUMSEL  YMRT BUKIT ASAM INGGI FURNITURE PARA DUTA ABRIANTO 178
4        
5        

 

BEBEK STANDAR 2L 116 CC / 4L 125 CC PEMULA LOKAL SUMSEL
Pos NS Nama Asal Team
1 49 HENDRY WELL SUMSEL YMRT BUKIT ASAM INGGI FURNITURE PARA DUTA ABRIANTO 178
2 121 FADIL WAR-WER  SUMSEL  YMRT BUKIT ASAM INGGI FURNITURE PARA DUTA ABRIANTO 178
3 115 IVAN GEBOY  INDRALAYA  CRC INDRALAYA
4 33 FARIZI DORR BETUNG  BSL RACING TEAM 33
5 38 RIYAN JUTAWAN  SUMSEL  AIR BORNE 3 YMRTCRP593

 

BEBEK MODIFIKASI 2L 116 CC / 4L 125 CC JUNIOR LOKAL SUMSEL
Pos NS Nama Asal Team
1 25  DEWA BU’EK PALI / SUMSEL  HART TKRACING PUTRA MAS 88
2 168 REZA SS BELITANG OKU TIMUR NRT
3 222  PENDY  MUARA DUA OKUS  CMRT BIG STAR POPO ALI
4 126  ADRUL ITENG  SUMSEL ENDO RACING TEAM
5 193 YIDO MP  PALEMBANG SOTO BALAP RACING TEAM (AIR ASIN PALEMBANG)

 

FFA 2L 155 CC / 4L 250 CC JUNIOR LOKAL SUMSEL
Pos NS Nama Asal Team
1 40 RONNY AJA LAHAT  MANDALA AM EKA LANCAR MOTOR JGTRT
2 14 GALIH JW PALEMBANG  BLANDO RACING
3 168 REZA SS BELITANG OKU TIMUR NRT
4 222 PENDY MUARA DUA OKUS CMRT BIG STAR POPO ALI
5 115  IVAN GEBOY INDRALAYA CRC INDRALAYA

 

FFA 2L 155 CC / 4L 250 CC LOKAL MUARA ENIM
Pos NS Nama Asal Team
1 49 HENDRY WELL  SUMSEL  YMRT BUKIT ASAM INGGI FURNITURE PARA DUTA ABRIANTO 178
2 163 RENDI BAHWEL SUMSEL YMRT BUKIT ASAM INGGI FURNITURE PARA DUTA ABRIANTO 178
3 121  FADIL WAR-WER SUMSEL YMRT BUKIT ASAM INGGI FURNITURE PARA DUTA ABRIANTO 178
4 38 RIYAN JUTAWAN SUMSEL  AIR BORNE 3 YMRTCRP593
5 63  FAREL QIBRAN  SUMSEL  YMRT BUKIT ASAM INGGI FURNITURE PARA DUTA ABRIANTO 178

 

BEBEK MODIFIKASI 2L 116 CC / 4L 125 CC LOKAL MUARA ENIM
Pos NS Nama Asal Team
1 49 HENDRY WELL  SUMSEL  YMRT BUKIT ASAM INGGI FURNITURE PARA DUTA ABRIANTO 178
2 163 RENDI BAHWEL SUMSEL YMRT BUKIT ASAM INGGI FURNITURE PARA DUTA ABRIANTO 178
3 38 RIYAN JUTAWAN SUMSEL  AIR BORNE 3 YMRTCRP593
4 121  FADIL WAR-WER SUMSEL  YMRT BUKIT ASAM INGGI FURNITURE PARA DUTA ABRIANTO 178
5 141 HERU LAW -LEW SUMSEL  LAW – LEW RACING TEAM

 

ADVENTURE NON PEMBALAP LOKAL MUARA ENIM
Pos NS Nama Asal Team
1 171  ZUL CUEX SUMSEL  GMS
2 199 DEMOX SUMSEL YMS
3 78A ABRIANTO SUMSEL  YMRT BUKIT ASAM INGGI FURNITURE PARA DUTA ABRIANTO 178
4 39 CIMEX SUMSEL  PREPATER
5 73 ADHE MS  SUMSEL  YMRT BUKIT ASAM