GRASSTRACK ID

Hasil PPTC Feat BDS318 Grasstrack Championship 2018 Cianjur

IMG_3454

Berikut hasil Kejuaraan PPTC Korwil Cianjur feat BDS318 Grasstrack Championship 2018 tanggal 31 Maret – 1 April 2018 di Sirkuit Sirkuit Jati Indah Sukaresmi Cipanas, Cianjur, Jawa Barat.

FFA 5 KECAMATAN
POS NS NAMA TEAM
1 120 UJANG BETON MBROOTTT RACE RILEX 126 TJM
2 69 HENDRI HRS
3 67 M ISTIAR GAZA
4 153 MERLI BRI LINK CIKALONG
5 4 AGUS PATRICK NAKAL NOPAL ALUMUNIUM

 

MINIMOTO 14 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
1 58 ANDRE DAYA BUDIYANTO FARM RT
2 108 DIDO MDF ARKAN MODIF ALVARO LESTARI JMR NORIFUMI
3 58A FAUZI DH CEP DH HUD SVNX ROLLING SPEED
4 199 SALMAN ONKS SPEED BAT TRACK
5 63 BAGAS SL ES EL 62 CO SPEED

 

MATIC STANDART
POS NS NAMA TEAM
1 9 INDRA JIT HRR 14 – DAVANERS 13 RZ – SPN POLDA METRO JAYA RACING TEAM
2 69 HENDRI HRS
3 189 DEDE HRM GARASI HRM DOMBA BALAP RACING
4 91 ADAM R2N 0
5 133 RENAL KEVIN PPTC – BOA EDAN – TCZR CV ARRODU

 

MINIMOTO 10 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
1 145 SHYAKIR COKONK BONS SPEED
2 159 M ADITYA UMS DONK MOTOR
3 142 ADAM RM ART INDUSTRIES 77 9P7 BDRT RM
4 164 CECEP 0
5 80 ABANG GABRES STICH FAMILY

 

MINIMOTO 12 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
1 199B EFUL BM 0
2 108 DIDO MDF ARKAN MODIF ALVARO LESTARI JMR NORIFUMI
3 207 M RIDWAN WENS JUNIOR
4 5 WILLY AD WRT
5 12 FIRZA JNE SUPER SPEED

 

BEBEK MODIF OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 22 FITRA NY KARTIKA 3 RPMX AK71
2 24 F CHIMON KARTIKA 3 RPMX AK71
3 333 LOTAR CADALORA AK 71 KARTIKA 3 RPMX AK71
4 84 ABENK RHS 95 RACING TEAM
5 117 CHIKAL FAISAL MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN

 

FFA 17 TAHUN OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 186 JEFRI ARKAN MDF ARKAN MODIF ALVARO LESTARI JMR NORIFUMI
2 2 JEPRI BULE ART INDUSTRIES 77 9P7 BDRT RM
3 18 IWAN MJ 0
4 11B BLACK ARKAN MPT MARVEL PUTRA WIKAF BEKASI
5 16 DIKA PRATAMA BRT WMC SJM PUTRA TANI

 

BEBEK STANDART PEMULA OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 193 DEDEN KC SR 112 TECH GRT KARTIKA 3
2 22 FITRA NY KARTIKA 3 RPMX AK71
3 70 DEVA FEBRIAN BRT UD DOA SEPUH SIMPANG LIMA
4 81 CEPY JASUKE SEMBAKO BALAP JAYA BERSAMA
5 122 M THORIQ BDS 318 RC SVNX ROLL SPEED HUD GRAPHIX BERANG FR GH

 

SPORT 4TAK KLX / CRF
POS NS NAMA TEAM
1 27 ASEP PKM PKM KMS SEGITIGA BAJA BLK ARKAN MOTOR RT
2 333 LOTAR CADALORA AK 71 KARTIKA 3 RPMX AK71
3 24 F CHIMON KARTIKA 3 RPMX AK71
4 9 INDRA JIT HRR 14 – DAVANERS 13 RZ – SPN POLDA METRO JAYA RACING TEAM
5 57 ARDYANSAH AJM – OFOXS – RADIET – AROTECH – GP7

 

BEBEK STANDART PEMULA B
POS NS NAMA TEAM
1 295 ILHAM MC ART TIRAKA ADION NABILA SPORT
2 116 EGI ST ARKAN MODIF ALVARO LESTARI JMR NORIFUMI
3 85 SANDI ADANG NAKAL CIPANAS
4 66 ARMAN GAZA
5 71 DIAN NP CBR – AJM

 

FFA WANITA
POS NS NAMA TEAM
1 98B SELLY HOBAT CEP DH HUD SVNX ROLLING SPEED
2 129 RESHA OPEN GAS SURYA TIMUR
3 150 EMA UMS DONK MOTOR
4 27B SYABILA 2PH 0
5 26 ERSA 0

 

BEBEK STANDART OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 27 ASEP PKM PKM KMS SEGITIGA BAJA BLK ARKAN MOTOR RT
2 9 INDRA JIT HRR 14 – DAVANERS 13 RZ – SPN POLDA METRO JAYA RACING TEAM
3 24 F CHIMON KARTIKA 3 RPMX AK71
4 22 FITRA NY KARTIKA 3 RPMX AK71
5 127 YUDHA MADONA SEGITIGA BAJA – RACING STYLE – GP7 RACING – HARRY MTR

 

FFA LOKAL CIANJUR
POS NS NAMA TEAM
1 97 DEDE ALUN MBROOTTT RACE RILEX 126 TJM
2 204 VIKI WD BRG CINK’S SPEED HJS FAMILY
3 124 INDRA SP BUZZET RT
4 196 FAUZI GP SMRT – MK BAJA – CV GEDE KENCANA
5 158 CEP IHSAN KARL KIDS RACING

 

ADVENTURE NON PEMBALAP 30+
POS NS NAMA TEAM
1 8 DION HABLIR 0
2 30 D SANDRA 0
3 112 CHIXO SR SR 112 TECH KARTIKA 3 POLICE INDONESIA
4 108 DIDO MDF ARKAN MODIF ALVARO LESTARI JMR NORIFUMI
5 174 IRWAN UMS DONK MOTOR

 

BEBEK STANDART 15 TAHUN OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 2 JEPRI BULE ART INDUSTRIES 77 9P7 BDRT RM
2 90 RZVA WARIS BRT UD DOA SEPUH SIMPANG LIMA
3 112 CHIXO SR SR 112 TECH KARTIKA 3 POLICE INDONESIA
4 108 DIDO MDF ARKAN MODIF ALVARO LESTARI JMR NORIFUMI
5 174 IRWAN UMS DONK MOTOR

 

FFA PEMULA OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 193 DEDEN KC SR 112 TECH GRT KARTIKA 3
2 186 JEFRI ARKAN MDF ARKAN MODIF ALVARO LESTARI JMR NORIFUMI
3 95 ANDI BONCHU GIGI SATU RAVANHAN KC137
4 204 VIKI WD BRG CINK’S SPEED HJS FAMILY
5 18 IWAN MJ 0

 

MATIC OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 78 CEP SENA COKONK BONS SPEED
2 72  WANJI AR TRT 91 – EVALUBE – HODIS JAYA – BB BUBUT – NDD – HME FAMILY
3 127  YUDHA MADONA SEGITIGA BAJA – RACING STYLE – GP7 RACING – HARRY MTR
4 189 DEDE HRM  GARASI HRM DOMBA BALAP RACING
5 196 FAUZI GP  SMRT – MK BAJA – CV GEDE KENCANA

 

FFA OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 333 LOTAR JATENG
2 57 ARDYANSAH AJM – OFOXS – RADIET – AROTECH – GP7
3 51 IRFAN KOMENG JAKARTA MOTOR
4 27 ASEP PKM PKM KMS SEGITIGA BAJA BLK ARKAN MOTOR RT
5 117 CHIKAL FAISAL MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN