GRASSTRACK ID

Hasil Nikki Autonation Talang Agusnang Cup 2017 Lampung Barat

Kelas : 01. BEBEK STANDART 2L 116cc – 4L 130cc PEMULA

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
95 Aris merdeka Lamtim ymh CRT TIK Racing tenggo motor resmob timur I
159 Sandi bohel ymh Pacet liar padang ratu feat anak lanang racing team II
72 Dandi gabel Tugu mulya ymh Andrea gabel motor kebun tebu III
93 Lana tatal gabel Tugu mulya ymh Amanah motor tech andrea gabel motor IV
909 Udin ZR Lamtim ymh Sumber atas racing team pulosari labuhan ratu V

 

Kelas : 02. FFA 155cc PEMULA

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
95 Aris merdeka Lamtim ymh CRT TIK Racing tenggo motor resmob timur I
72/17 Dandi gabel Tugu mulya ymh Andrea gabel motor kebun tebu II
159 Sandi bohel ymh Pacet liar padang ratu feat anak lanang racing team III
7 R Afandi ymh Kemuning indah speed IV
93 Lana tatal gabel Tugu mulya ymh Amanah motor tech andrea gabel motor V

 

Kelas : 03. BEBEK MODIFIKASI 2L 116cc – 4L 130cc JUNIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
95 Aris merdeka Lamtim ymh CRT TIK Racing tenggo motor resmob timur 22 25 47 I
127 Ibnu gabel Lambar ymh PRT-RR feat CPRT berkah jaya batanghari lamtim 25 20 45 II
135 Sanip SS Lambar ymh KKS sapi sport berkah mandiri persada sport tanjung bintang 16 22 38 III
909 Udin ZR Lamtim ymh Sumber atas racing team pulosari labuhan ratu 18 18 36 IV
154 c Krisna pendolo Punggur ymh NMS Racing kobar mabor 20 14 34 V

 

Kelas : 04. FFA 250cc JUNIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
95 Aris merdeka Lamtim ymh CRT TIK Racing tenggo motor resmob timur 25 25 50 I
909 Udin ZR Lamtim ymh Sumber atas racing team pulosari labuhan ratu 20 20 40 II
135 Sanip SS Lambar ymh KKS sapi sport berkah mandiri persada sport tanjung bintang 22 15 37 III
59 Dede leutik Bukit kemuning ymh KRT  kemuning racing team 16 16 32 IV
388 Wan keling Bukit kemuning ymh KRT kemuning racing team feat JPRT juragan plastik racing team 18 14 32 V

 

Kelas : 05. BEBEK MODIFIKASI 4L 110cc SENIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
100 Diki karapan Lambar ymh Karapan racing product norifumi ART industrieszam zam sport TIK Racing 25 22 47 I
888 Wicak sambera Lamtim ymh Ajeng 888 CV Wulan berlian .sukses ya say 20 25 45 II
154 Ibnu gabel Lambar ymh NMS racing kohar mabor 22 16 38 III
07 Ari war wer Oku timur ymh NRT Blitang 16 20 36 IV
135 Sanip SS Lambar ymh KKS sapi sport berkah mandiri persada sport tanjung bintang 18 18 36 V

 

Kelas : 06. BEBEK MODIFIKASI 4L 125cc SENIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
888 Wicak sambera Lamtim ymh Ajeng 888 CV Wulan berlian .sukses ya say 25 25 50 I
100 Diki karapan Lambar ymh Karapan racing product norifumi ART industrieszam zam sport TIK Racing 15 22 37 II
07 Ari war wer Oku timur ymh NRT Blitang 18 18 36 III
135 Sanip SS Lambar ymh KKS sapi sport berkah mandiri persada sport tanjung bintang 20 16 36 IV
154 Ibnu gabel Lambar ymh NMS  Racing Liwa 22 14 36 V

 

Kelas : 07. FFA 250cc SENIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
100 Diki karapan Lambar ymh Karapan racing product norifumi ART industrieszam zam sport TIK Racing 25 25 50 I
888 Wicak sambera Lamtim ymh Ajeng 888 CV Wulan berlian .sukses ya say 22 22 44 II
127 Ibnu gabel Lambar ymh PRT-RR feat CPRT 18 20 38 III
388 Wan keling Bukit kemuning ymh KRT bukit kemuning (PT BKP) 15 18 33 IV
7 R Afandi ymh Kemuning indah speed 14 16 30 V

Kelas : 08. CAMPURAN 135cc PEMULA WAY KANAN,LAM-UT, LAM-BAR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
126 Hakiki kobar lubis Muara jaya II ymh reza racing team I
159 Sandi bohel ymh Pacet liar padang ratu feat anak lanang racing team II
72 Dandi gabel Tugu mulya ymh Andrea gabel motor kebun tebu III
93 Lana tatal gabel Tugu mulya ymh Amanah motor tech andrea gabel motor IV
55 B Daryo SBZ Muara baru ymh BGRT bujang ganteng racing team Bela GS V

 

Kelas : 09. CAMPURAN S/D 155cc ANAK-ANAK U 16Th

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
55 Jerry aw aw Lamtim ymh CRT TIK Racing tenggo motor resmob timur I
204 Opick bae Cangkaan ymh KRT kampung racing team II
94 Robi wara were Lambar ymh Andrea gabel motor III
311 Jefri kece Lambar ymh Seno jaya IV
12 Rama gabel Kebun tebu ymh Andrea gabel kebun tebu V

 

Kelas : 10. CAMPURAN S/D 155cc ANAK-ANAK U 13Th

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
909 Adi rocket Lamtim ymh Sumber atas racing team pulosari labuhan ratu I
154 Helfrans Liwa Lambar ymh NMS racing kohar mabor II
159 Devi hula hula Bumak ymh Baraya racing team III
117 Didik ymh KMS TIK Racing IV
122 Edo CP Talang agusnang ymh Toko arinda V

 

Kelas : 11. BEBEK STANDART PEMULA WAY KANAN,LAM-UT, LAM-BAR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
126 Hakiki kobar lubis Muara jaya II ymh reza racing team I
159 Sandi bohel ymh Pacet liar padang ratu feat anak lanang racing team II
93 Lana tatal gabel Tugu mulya ymh Amanah motor tech andrea gabel motor III
21 Candra kocar kacir Bukit kemuning ymh KRT kemuning racing team feat Obi racing team IV
196 Gigih gabel Lambar ymh Andrea gabel V

 

Kelas : 12. ADVENTURE S/D 250cc NON PEMBALAP

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
4 Anton aja Fahra-fahri motor I
222 Tompul Pampangan II
150 Indra jit Tugu mulya ymh Bilqis racing III
150 Ujang JR ymh Bilqis racing team IV
077 Ujang cakil Lambar ymh Arera racing team V

 

Kelas : 13. CAMPURAN s/d 155cc WANITA

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
159 Devi hula hula Bumak ymh Baraya racing team I
037 Ayu michelle Muara jaya II ymh Prakasa racing team II
105 Rian eka ymh III
84 Syafira Air dadapan ymh IV
023 Umy bohay Sinar jaya ymh AHTA   Air hitam trail adventure V

 

JUARA UMUM

SENIOR

NO No

Start

Nama Asal Tipe Team KELAS Total Juara
5 6 7
1 888 Wicak sambera Lamtim ymh Ajeng 888 CV Wulan berlian .sukses ya say 45 50 44 139 Wicak sambera
2 100 Diki karapan Lambar ymh Karapan racing product norifumi ART industrieszam zam sport TIK Racing 47 37 50 134
3 07 Ari war wer Oku timur ymh NRT Blitang 36 36 16 88
4 197 Opick beke Srengit ymh KMS  LPT 169 lambar 0 20 20 40
5
6
7

 

KET

  1. BEBEK MODIFIKASI 4L 110cc SENIOR
  2. BEBEK MODIFIKASI 4L 125cc SENIOR
  3. FFA 250cc SENIOR

JUNIOR

NO No

Start

Nama Asal Tipe Team KELAS Total Juara
3 4
1 127 Ibnu gabel Lambar ymh PRT-RR feat CPRT berkah jaya batanghari lamtim 45 0 45
2 154 c Krisna pendolo Punggur ymh NMS Racing kobar mabor 20 18 38
3 135 Sanip SS Lambar ymh KKS sapi sport berkah mandiri persada sport tanjung bintang 38 37 75 Sanip SS
4 59 Dede leutik Bukit kemuning ymh KRT  kemuning racing team 16 32 48
5
6
7

KET

3.BEBEK MODIFIKASI 2L 116cc – 4L 130cc JUNIOR

4.FFA 250cc JUNIOR

 

PEMULA

N0 No

Start

Nama Asal Tipe Team KELAS Total Juara
1 2
1 95 Aris merdeka Lamtim ymh CRT TIK Racing tenggo motor resmob timur 25 25 50 Aris merdeka
2 159 Sandi bohel ymh Pacet liar padang ratu feat anak lanang racing team 22 20 42
3 72 Dandi gabel Tugu mulya ymh Andrea gabel motor kebun tebu 20 22 42
4 93 Lana tatal gabel Tugu mulya ymh Amanah motor tech andrea gabel motor 18 16 34
5 909 Udin ZR Lamtim ymh Sumber atas racing team pulosari labuhan ratu 16 15 31
6 204 Opick bae Cangkaan ymh KRT kampung racing team 15 0 15
7 24 B Arif patikawa Lambar ymh Berkah bersinar feat citraland 14 0 14
8 21 Candra kocar kacir Bukit kemuning ymh KRT kemuning racing team feat Obi racing team 13 12 25
9 053 Ahlun nazar Pd cermin ymh ART niat jaya pd cermin pesawaran 12 14 26
10 24 Rendi cikipaw Trimulyo ymh KJRT  kuyut jaya racing team juragan ayam air dingin 0 0 0
11 196 Gigih gabel Lambar ymh Andrea gabel 0 0 0
12 63 Rusman MJ ymh BMS beringin motor sport 0 0 0
13 117 Aguy ipis Basungan ymh Berkah bersinar 0 13 13
14 126 Hakiki kobar lubis Muara jaya II ymh reza racing team 0 0 0
15 7 R Afandi ymh Kemuning indah speed 0 18 18

KET

  1. BEBEK STANDART 2L 116cc-4L 130cc PEMULA
  2. FFA 155cc PEMULA