GRASSTRACK ID

Hasil Nikki Autonation 2017 Sumatera Open Series 3 Lampung Barat

niki autonation_170821_0016
BEBEK STANDART PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
1 193 ARES MERDEKA BINTANG TIMUR RACING TEAM
2 93 LANA TATAL PRAKASA RACING TEAM
3 159 A SANDI BOHELL ANAK LANANG RACING TEAM WANI PEURIH
4 55 DARYO SBZ BUJANG GANTENG RACING TEAM BELA GS
5 196 GIGIH EKA

 

CAMPURAN FFA S/D 250CC PEMULA OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 193 ARES MERDEKA BINTANG TIMUR RACING TEAM
2 159 A SANDI BOHELL ANAK LANANG RACING TEAM WANI PEURIH
3 93 LANA TATAL PRAKASA RACING TEAM
4 126 HAKIKI GABEL LUBIS REZA MOTOR RACING , TIK TEBU RAYA, ALIKA RACING
5 074 RIFAN DIN DIN BACUG SPEED CAH SRENGIT FT BGRT

 

BEBEK MODIF 2TAK 116CC S/D 130CC JUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 135 A SANIP SS CRT RTNRS KARTINI KALIREJO LAMTENG
2 020 PUJI PERMANA IBR FEAT PURNAMA RACING TEAM
3 193 ARIS MERDEKA BINTANG TIMUR
4 165 RIFAN DINDIN BACUT SPEED CAH SRENGIT FT BGRT
5 21 ADE POSTER THE LION STAR

 

CAMPURAN FFA 250CC JUNIOR OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 135 A SANIP SS CRT RTNRS KARTINI KALIREJO LAMTENG
2 020 PUJI PERMANA IBR FEAT PURNAMA RACING TEAM
3 193 ARIS MERDEKA BINTANG TIMUR
4 189 GILANG PACUAN BARAYA RACING TEAM FEAT REGAN TIMUR
5 135 B UDIN ZR CRT RTNRS KARTINI KALIREJO LAMTENG

 

BEBEK MODIF 4TAK 110CC SENIOR OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 888 WICAK SAMBERA AJENG GAS LAMPUNG . CV. WULAN BERLIAN
2 197 OPICK BEKE KARAPAN FRAME. ZAMZAMSPORT.JMR GP7. TIK RACING
3 20 PUJI PERMANA IBR FEAT PURNAMA TIYO LIDROIL
4 169 RINTO LEUPEUT KMS , RY 109 , HN  MOTOR
5 100 DIKI KARAPAN RIDHO FIKARDO. KARAPAN FRAME. ART INDUSTRI.

 

BEBEK MODIF 4TAK 130CC SENIOR OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 125 SATRIA BLACK MULYA JAYA MOTOR UUMS METRO
2 888 WICAK SAMBERA AJENG GAS LAMPUNG . CV. WULAN BERLIAN
3 20 PUJI PERMANA IBR FEAT PURNAMA TIYO LIDROIL
4 169 RINTO LEUPEUT KMS , RY 109 , HN  MOTOR
5 100 DIKI KARAPAN RIDHO FIKARDO KARAPAN RACING FRAME

 

CAMPURAN 250CC SENIOR OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 100 DIKI KARAPAN RIDHO FIKARDO KARAPAN RACING FRAME
2 888 WICAK SAMBERA AJENG GAS LAMPUNG . CV. WULAN BERLIAN
3 169 RINTO LEUPEUT KMS , RY 109 , HN  MOTOR
4 125 SATRIA BLACK MULYA JAYA MOTOR UUMS METRO
5 215 IWAN KAUR  KOLONG LANGIT

 

BEBEK STANDART 2TAK 116CC / 4TAK 125 CC PEMULA LB/LU/WK (3 KABUPATEN)
Pos. No. Start Nama Team
1 126 HAKIKI GABEL LUBIS REZA MOTOR RACING , TIK TEBU RAYA, ALIKA RACING
2 159 A SANDI BOHELL ANAK LANANG RACING TEAM WANI PEURIH
3 72 DANDI GABEL RINDU ALAM HOTEL FEAT NIKI AUTONATION AGM128
4 93 LANA TATAL PRAKASA RACING TEAM
5 24 IVAN PATAS KEMUNING RACING

 

CAMPURAN FFA 155CC PEMULA LB/LU/WK (3 KABUPATEN)
Pos. No. Start Nama Team
1 126 HAKIKI GABEL LUBIS REZA MOTOR RACING , TIK TEBU RAYA, ALIKA RACING
2 93 LANA TATAL PRAKASA RACING TEAM
3 159 A SANDI BOHELL ANAK LANANG RACING TEAM WANI PEURIH
4 72 DANDI GABEL RINDU ALAM HOTEL FEAT NIKI AUTONATION AGM128
5 55 DARYO SBZ BUJANG GANTENG RACING TEAM BELA GS

 

CAMPURAN s/d 135CC USIA 16
Pos. No. Start Nama Team
1 24 B KABUL CRT BERKAH BERSINAR FEAT NMS KOHAR  MABOR
2 94 ROBI WARA WERE ANDREA GABEL
3 154 HELFRANS NMS RACING
4 313 IRFAAN PONCOL MRS
5 311 JEPRI KECE JMS JEPRI MOTOR SPORT

 

CAMPURAN s/d 135CC USIA 13 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
1 12 RAMA GABEL ANDREA GABEL MOTOR/AGM128
2 154 HELFRANS NMS RACING
3 311 JEPRI KECE JMS JEPRI MOTOR SPORT
4 119 RAKA ZR BERKAH MOTOR KEBUNTEBU LAMBAR
5 122 EDO CP TOKO ARINDA TALANG AGUS SENANG

 

CAMPURAN WANITA s/d 250CC OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 159 DEPI HULA HULA BARAYA RACING TEAM BUDIMAKMUR LAMBAR
2 194 AYU ALE ALE REZA RACING TECH TEBU RAYA ALIKA RACING
3 11 ASHA HOKE HOKE SUOH RACING
4 023 UMI BOHAY BASOR RACING
5 84 SYAFIRA SDR SDR SAYUDHA RACING

 

ADVENTURE NON PEMBALAP
Pos. No. Start Nama Team
1 194 UJANG CULAY REZA MOTOR TIK TEBURAYA ALI RACING
2 107 DOER CISS CISS RACING
3 10 INDRA JIT PERINTIS RACING TEAM KEBUNTEBU
4 94 ARIF MANA SAYANG MAMAH RACING TEAM
5 729 DIN AJAH

 

KHUSUS GRAD 115CC PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
1 313 IRFAAN PONCOL MRS
2 94 A CANDRA WARWER WARWER RACING TEAM
3 119 RAKA ZR BERKAH MOTOR KEBUNTEBU LAMBAR
4 55 DARYO SBZ BUJANG GANTENG RACING TEAM BELA GS
5 10 INDRA JIT PERINTIS RACING TEAM KEBUNTEBU

 

JUARA UMUM PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
1 193 ARES MERDEKA BINTANG TIMUR RACING TEAM

 

JUARA UMUM JUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 135 SANIP SS CRT RTNRS KARTINI KALIREJO LAMTENG

 

JUARA UMUM SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 888 WICAK SAMBERA AJENG GAS LAMPUNG . CV. WULAN BERLIAN