GRASSTRACK ID

Hasil Gadhuro Hoparibah Grasstrack Championship Purwodadi

WhatsApp Image 2017-08-20 at 15.17.50
BEBEK STANDART PEMULA (POINT)
Pos. No. Start Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 20 GALANG TOR TOR ASKA JATI GHONTECH
3 69 KIKY CAHYA ANDIKA ART INDUSTRIES UD HASIL BUMI 46 PRODUCTION MBENDOL NGAWI
4 111 INGGIL PMBM RACING PERFORMANCE KLATEN
5 112 YOGA DEVAN PUTRA RSAC DEVAN PUTRA OXYO DESIGN ONE MEGA PUTRA

 

FFA PEMULA (POINT)
Pos. No. Start Nama Team
1 20 GALANG TOR TOR
2 207 KENDRO KARTIKO BSR RACING
3 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH 133 TECH TAMAMI SPEED HSR BOLANK BY SMA N 1 GODONG
4 98 RIZKY AJI SAFADO GROUP – ABASE TECH
5 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN

 

BEBEK MODIF PEMULA (POINT)
Pos. No. Start Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 20 GALANG TOR TOR
3 207 KENDRO KARTIKO BSR RACING
4 35 M. ALI MAKRUF MUTIARA KARAOKE
5 112 YOGA DEVAN PUTRA RSAC DEVAN PUTRA OXYO DESIGN ONE MEGA PUTRA

 

MATIC LOKAL KAB. GROBOGAN
Pos. No. Start Nama Team
1 183 BENNY RFC RFC
2 90 M. HANIEF BZ JUNGLE TRACKER ADHISYAH GROUP
3 212 WAHIB GEWOL JBRT MMC REVALATOR SEMBAKO BALAP
4 25 VITO AR
5 88 YULI BEBEK KOHAN’S RACING

 

MATIC LOKAL KARS. PATI
Pos. No. Start Nama Team
1 9 ADDIN NUGROHO RFC TOM SPEED CCP
2 132 DIMAS FJR GHONTECH
3 116 DIKA SH BERKAH MOTOR JEX TECH JEPARA
4 135 GILANG CANDRA RIZKY JAYA BAROKAH
5 33 FERRY HENDRA K KOHAN’S RACING

 

MATIC OPEN
Pos. No. Start Nama Team
1 69 KIKY CAHYA ANDIKA ART INDUSTRIES UD. HASIL BUMI 46 PRODUCTION MBENDOL NGAWI
2 227 TYO SRT SRT KALIWUNGU
3 132 DIMAS FJR GHONTECH
4 90 M. HANIEF BZ RFC TOM SPEED CCP BANGKIT
5 9 ADDIN NUGROHO

 

FFA LOKAL KAB. GROBOGAN
Pos. No. Start Nama Team
1 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH 133 TECH TAMAMI SPEED HSR BOLANK BY SMA N 1 GODONG
2 9 ADDIN RFC TOM SPEED CCP
3 506 MF. ANANDA MBAH LURAH SENDANG 4X4
4 84 ARI MULYANTO KMS TECH LARASATI
5 123 STEVEN SANJAYA BINTANG SANJAYA MOTOR TOM SPEED

 

BEBEK STANDART LOKAL KAB. GROBOGAN
Pos. No. Start Nama Team
1 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH 133 TECH TAMAMI SPEED HSR BOLANK BY SMA N 1 GODONG
2 148 DWI AGUS UJM TECH
3 146 VERY PENGEK RJM 05 PURWODADI
4 317 AWANG KURNIA AWANG PUTRA MMX RACING
5 218 M. KHALID MATUK MARUN SRP KUDUS TB SINTA JAYA

 

BEBEK STANDART LOKAL KARS. PATI
Pos. No. Start Nama Team
1 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH 133 TECH TAMAMI SPEED HSR BOLANK BY SMA N 1 GODONG
2 171 HANDONO EKO COMET KAYU KIMPLE DESIGN JEXS TECH
3 54 TJUK NUGROHO SRP KUDUS TB. SINTA JAYA RED SUGAR
4 205 LAGA KUSUMA SOA SOA MX
5 64 MARIO MEIKO DATULLOSS TEAM RJM 05 STOCK MEUBEL JEPARA

 

MINIMOTO 12 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
1 86 M. RUBIN CAESAR TEAM86 REHOBAT NORIFUMI DESIGN ONE 259
2 2 GALANG SAPUTRA JMB TECH RENT CAR
3 195 M. REGI REGIGA PLANET GTX
4 93 F. ERLANG BERANG2 HOPARIBAH BY TAMAMI SHOP
5 124 MARSHAL R MB. TECH BENTO MX

 

MINIMOTO 15 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
1 147 ICAN NARUTO CROSS – X VIAR
2 32 AVA AVATAR MD RACING VERANO PMRT 32
3 33 EVAN KRESNA CROSS – X VIAR
4 2 GALANG SAPUTRA JMB TECH RENT CAR
5 86 M. RUBIN CAESAR TEAM86 REHOBAT NORIFUMI DESIGN ONE 259

 

SE 65
Pos. No. Start Nama Team
1 86 M. RUBIN CAESAR TEAM86 REHOBAT NORIFUMI DESIGN ONE 259
2 195 M. REGI REGIGA PLANET GTX
3 53 DIWA R. ALVIANO ARJOENA FAMILY MX
4 42 BIMA SAKTI MD RACING SABAWANA JATIM
5

 

EKSEBISHI SE
Pos. No. Start Nama Team
1 45 ADITYA KMS TECH LARASATI
2 48 JUNED JABAR ROBYY SENDANG
3 98 RIZKY AJI SFADO GROUP – ABASE TECH
4 23 ANDY SURYANTO KMS TECH LARASATI
5 199 DAJI TEBOX’S TEBOX’S SENGGOL MODOT

 

EKSEKUTIF 35 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
1 4 HERY GUNAWAN BSR RACING
2 83 TIKIN MBAH LURAH SENDANG 4X4
3 22 ENDY WIJANARKO JHON RFC E22 RACING
4 195 M. ZUHRI ASKA RACING NAVARO CHESOD DHIKA 77
5 23 ANDY SURYANTO KMS TECH LARASATI

 

TRABAS LOKAL KAB. GROBOGAN (NON SE)
Pos. No. Start Nama Team
1 83 TIKIN MBAH LURAH SENDANG 4X4
2 8 RICKY SETYO PAMBUDI KMS LARASATI
3 84 ARI MULYANTO KMS TECH LARASATI
4 88 SRI YANTO KOHAN’S RACING
5 58 EKA BOLANG BLACK SPEED

 

FFA 15 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
1 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH 133 TECH TAMAMI SPEED HSR BOLANK BY SMA N 1 GODONG
2 147 ICAN NARUTO CROSS – X VIAR
3 181 WILDAN AXO BIEROE YANS BERANG2
4 33 EVAN KRESNA CROSS – X VIAR
5 506 MG. ANANDA MBAH LURAH SENDANG 4X4

 

SE 50
Pos. No. Start Nama Team
1 149 M. RAFA ASS ASPIRA MTR TANJUNG NJOGO ADIK
2 157 M. FACHRY TEAM86
3 7 KEVIN JUNGLE TRACKERS ADHISYAH GROUP
4 1 SANIA SELATAN JOPARIBAH HSR BOLANK BY TAMAMI SPEED SHOP
5

 

POLRI KAB. GROBOGAN
Pos. No. Start Nama Team
1 8 RICKY KMS TECH LARASATI
2 57 FITRI DIAN BESI TUA
3 99 DINTA ERIAWAN
4 59 REDY WAHYU TURJAWALI RACING TEAM
5 66 ARIS GAMBAS KECE TTC RACING

 

TRABAS OPEN NON PEMBALAP (NON SE)
Pos. No. Start Nama Team
1 23 ANDY SUYANTO KMS TECH LARASATI
2 4 HERY GUNAWAN BSR RACING
3 22 ENDY WIJANARKO JHON RFC E22 RACING
4 83 TIKIN MBAH LURAH SENDANG 4X4
5 9 ADDIN NUGROHO RFC TOM SPEED CCPT BANGKIT

 

PEJABAT
Pos. No. Start Nama Team
1 83 TIKIN MBAH LURAH SENDANG 4X4
2 183 BENNY RFC RFC
3 27 BENCIL JUNGLE TRACKERS ADHISYAH GROUP
4 21 MBAH LURAH MBAH LURAH SENDANG 4X4
5 79 HARTONO

 

BEBEK MODIF 125 SENIOR (POINT)
Pos. No. Start Nama Team
1 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
2 92 RIVALDI JULLIAN RAFA BINAR
3 86 AKBAR TOUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK RACING
4 94 EDI ARYANTO REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
5 6 BAYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING HOPARIBAH

 

FFA OPEN SENIOR (POINT)
Pos. No. Start Nama Team
1 86 AKBAR TOUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK RACING
2 92 RIVALDI JULLIAN RAFA BINAR
3 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
4 94 EDI ARYANTO REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
5 222 PRABOWO MBAH LURAH SENDANG 4X4

 

SPORT & TRAIL SENIOR (POINT)
Pos. No. Start Nama Team
1 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
2 92 RIVALDI JULLIAN RAFA BINAR
3 86 AKBAR TOUFAN TEAM86 NORIFUMI DESING ONE 259 SWALLOW TK RACING
4 6 BAYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING HOPARIBAH
5 94 EDI ARYANTO REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING

 

BEBEK MODIF 125 JUNIOR (POINT)
Pos. No. Start Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 20 GALANG TOR TOR
3 282 DITO PT. NAKULA SADEWA FT SURF RACING PURWODADI
4 6 BAYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING HOPARIBAH
5 35 M. ALI MAKRUF MUTIARA KARAOKE

 

FFA JUNIOR (POINT)
Pos. No. Start Nama Team
1 6 BAYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING HOPARIBAH
2 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
3 20 GALANG TOR TOR
4 207 KENDRO KARTIKO BSR RACING
5 111 INGGIL PMBM RACING PERFORMANCE KLATEN

 

SPORT TRAIL JUNIOR (POINT)
Pos. No. Start Nama Team
1 6 BAYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING HOPARIBAH
2 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
3 20 GALANG TOR TOR DHIKA 77 JEPARA
4 98 RIZKY AJI SAFADO GROUP – ABASE TECH
5 35 M. ALI MAKRUF MUTIARA KARAOKE

 

JUARA UMUM KATEGORI SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING

 

JUARA UMUM KATEGORI JUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
1 6 BAYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING HOPARIBAH

 

JUARA UMUM KATEGORI PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
1 20 GALANG TOR TOR