Saturday, 13 July 2024

Semoga Harimu Menyenangkan.

Hasil MMC Grasstrack dan Motocross Sukorini Klaten Jawa Tengah

1.       Bebek standart lokal gondang winangun
Pos. No. Start Nama Team
1 22 Andi Hatory KAWAHARA ERDEVE/BLISS BODY REPAIR
2 97 Tri Mungil KEMALANG KLT TOP DEPO PASIR,SGD,BERKAH MIE YMR PONOROGO
3 24 Awang PP PP FAMILY MANUAL SPEED
4 157 Rendika Yudistika RENDIKA MOTOR’S, BERDIKARI MX
5 128 Presetya TMRT BERKAH PASIR RACING TEAM BATU PASIR KALI WORO

 

2.       FFA Pemula Lokal Gondang Winangun
Pos. No. Start Nama Team
1 22 Andy Hatory KAWAHARA ERDEVE/BLISS BODY REPAIR
2 137 Ganang AP MITRA JAYA AL-MUBAROK BANASPATI, RACING TEAM
3 20 Dheny Setiyawan HRT MAKMUR GROUP SEGO UMBUK MS SPEED THR RACING
4 112 Yoga RSAC RSAC DEVAN PUTRA -D1-A34-OXYO-IOD
5 97 Tri Mungil TOP DEPO PASIR,SGD,BERKAH MIE YMR PONOROGO

 

3.       Bebek Standar Pemula Jateng-DIY
Pos. No. Start Nama Team
1 111 Inggil JS-PUTRA,KAROMAH MOTOR,DESIGN ONE,LSA,NORIFUMI,AGUS KLATEN
2 112 Yoga RSAC DEVAN PUTRA -D1-A34-OXYO-IOD
3 20 Dheny Setiyawan HRT MAKMUR GROUP SEGO UMBUK MS SPEED THR RACING
4 137 Ganang AP MITRA JAYA AL-MUBAROK BANASPATI, RACING TEAM
5 22 Andy Hatory KAWAHARA ERDEVE IBLISS BODY REPAIR

 

4.       Bebek Standar Pemula Khusus 2Tak
Pos. No. Start Nama Team
1 69 Kiky Cahya Andika ART INDUSTRIES HASIL BUMI 46 MBS MSRT
2 20 Dheny Setiyawan HRT MAKMUR GROUP SEGO UMBUK MS SPEED THR RACING
3 137 Ganang AP MITRA JAYA AL-MUBAROK BANASPATI, RACING TEAM
4 999 Anang RS SUNDORO POETRA KDK2 ART INDUSTRIES +ADD
5 24 Awang PP PP FAMILY MANUAL SPEED

 

5.       Bebek Standar Pemula Open
Pos. No. Start Nama Team
1 111 Inggil JS-PUTRA,KAROMAH MOTOR,DESIGN ONE,LSA,NORIFUMI,AGUS KLATEN
2 69 Kiky Cahya Andika ART INDUSTRIES HASIL BUMI 46 MBS MSRT
3 28 Prima PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXSAVATOR AKBC DOTS RG KLATEN
4 112 Yoga RSAC DEVAN PUTRA -D1-A34-OXYO-IOD
5 20 Dheny Setiyawan HRT MAKMUR GROUP SEGO UMBUK MS SPEED THR RACING

 

6.       Bebek Standar Open s/d 17 Tahun
Pos. No. Start Nama Team
1 28 Prima PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXSAVATOR AKBC DOTS RG KLATEN
2 97 Tri Mungil TOP DEPO PASIR,SGD,BERKAH MIE YMR PONOROGO
3 25 Danang Putro Utomo ARGI RAHAYU PMBM RACING KLATEN
4 111 Inggil KAROMAH MOTOR DESIGN ONE LSA NORIFUMI AGUS KLATEN
5 95 Dimas Kundarto SUMBER AGUNG, BARU BANGKIT MX WONOGIRI

 

7.       Bebek Modif Pemula Open
Pos. No. Start Nama Team
1 108 Mamo SS FBRT R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN
2 20 Dheny Setiyawan HRT MAKMUR GROUP SEGO UMBUK MS SPEED THR RACING
3 28 Prima PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXSAVATOR AKBC DOTS RG KLATEN
4 69 Kiky Cahya Andika ART INDUSTRIES HASIL BUMI 46 MBS MSRT
5 163 M Hafish BBRT C-SQUAD B-TECH #163 SNIPER POPEYE APPAREL

 

8.       Bebek Modif Open
Pos. No. Start Nama Team
1 111 Inggil KAROMAH MOTOR DESIGN ONE LSA NORIFUMI AGUS KLATEN
2 22A M Arjun Wicaksono SUMBER AGUNG, BARU BANGKIT MX WONOGIRI
3 108 Mamo SS FBRT R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN
4 69 Kiky Cahya Andika 1.     ART INDUSTRIES HASIL BUMI 46 MBS MSRT

 

5

 

9.       FFA Pemula Open
Pos. No. Start Nama Team
1 108 Mamo SS FBRT R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN
2 112 Yoga  RSAC DEVAN PUTRA -D1-A34-OXYO-IOD
3 28 Prima  PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXSAVATOR AKBC DOTS RG KLATEN
4 20 Dheny Setiyawan HRT MAKMUR GROUP SEGO UMBUK MS SPEED THR RACING
5

 

10.   FFA Open
Pos. No. Start Nama Team
1 22A M Arjun Wicaksono SUMBER AGUNG, BARU BANGKIT MX WONOGIRI
2 30 Azim Zulfikar B-PAZZ PANDAWA D-ONE
3 108 Mamo SS FBRT R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN
4 112 Yoga RSAC DEVAN PUTRA -D1-A34-OXYO-IOD
5 111 Inggil KAROMAH MOTOR DESIGN ONE LSA NORIFUMI AGUS KLATEN

 

11.   Sport Trail open
Pos. No. Start Nama Team
1 22A M Arjun Wicaksono SUMBER AGUNG, BARU BANGKIT MX WONOGIRI
2 108 Mamo SS FBRT R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN
3 30 Azim Zulfikar B-PAZZ PANDAWA D-ONE
4 111 Inggil KAROMAH MOTOR DESIGN ONE LSA NORIFUMI AGUS KLATEN
5 91 Wibowo Gozong MUTIARA KARAOKE MALABAR

 

12.   Mini Moto s/d 8 tahun
Pos. No. Start Nama Team
1 147B Fabyan Septa Mahendra JBX TECH, YOSHEE MOTOR, TIBO URIP MULYO
2 158 M. Hisyam TIBO URIP MULYO
3 138 Ikhsan Broiler THORT
4 57 Faizal Nurfalaq Farel PUTRA LESTARI
5 77 M. Ikhsan Lambada  LAMBADA HURA-HURA

 

13.   Mini Moto s/d 12 tahun
Pos. No. Start Nama Team
1 86 M Rubin Caesar TEAM 86 REHOBAT NORIFUMI D-1 259 DONY MOTOR
2 152 Hafidz Ghani SOBAT APMS WORKSHOP
3 144 Bagas Pratama BAGAS WARAS MX. YEN ORA KOWE ORA
4 178 Farel Daniswara MITRA JAYA AL-MUBAROK BANASPATI B-PAZ
5 85 Dylan Z ASSA RACING D2

 

14.   Mini Moto s/d 15 tahun
Pos. No. Start Nama Team
1 147 Ican Naruto VIAR CROSS X INDONESIA
2 33 Evan Kresna VIAR CROSS X INDONESIA
3 86 M Rubin Caesar TEAM 86 REHOBAT NORIFUMI D-1 259 DONY MOTOR
4 102B Dicky Wijaya TIBO URIP MULYO
5 162 Dimas Navaro KMS NAVARO MERAPI MANDIRI RACING TEAM

 

15.   FFA Wanita Open
Pos. No. Start Nama Team
1 4 Rika Varro MBAH RUD RACING TEAM
2 96 Dita Lambada LAMBADA-HMN-ASSA RACING-NAVARO
3 191 Idha CENGKIH MAS RACING TEAM, JRT GO GO GO
4 19 Alfil Maya PMBM KLATEN PMBM RACING DIVISION
5 104 Yuni Peje

 

16.   Trabas Non Pembalap Open
Pos. No. Start Nama Team
1 12 Andy Sapi KAWAHARA ERDEVE/BLISS BODY REPAIR
2 88 Heru Ketu YENI FURNITURE MX
3 39 Wahyu Gareng T-REX WGTS TUBAN
4 83 Tikin X Mbah Lurah 4X4
5 11 Diko Utama M COM 2X1

 

17.   Veteran 35 Tahun ke Atas non pembalap aktif
Pos. No. Start Nama Team
1 12 Andy Sapi KAWAHARA ERDEVE/BLISS BODY REPAIR
2 39 Wahyu Gareng T-REX WGTS TUBAN
3 83 Tikin X Mbah Lurah 4X4
4 195 M Zuhri ASSA RACING D2
5 102 Sar Plumpunk BROMITAKSO GOMBAL MX SPIDER AREA 102

 

18.   SE 50CC
Pos. No. Start Nama Team
1 101 Dhanu Ramadhan KELANA SAKTI, WGTS 39
2 3 Zanda Budiyono BJB, PERTAMINI ENDURO, RPD MX, ART INDUSTRI
3 5 Alinea Titian KMS RACING TEAM
4
5

 

19.   SE 65 CC
Pos. No. Start Nama Team
1 86 M Rubin Caesar SALATIGA TEAM 86 REHOBAT NORIFUMI D-1 259 DONY MOTOR
2 55 Wisnu Aji Ariyanta WART
3 48 Giovanu Babun CHR 104 RACING
4
5

 

10. Trabas lokal eks karesidenan surakarta
Pos. No. Start Nama Team
1 39 Wahyu Gareng T-REX WGTS TUBAN
2 106 Gedhun MELON MANIA GMS MX
3 102 Sar Plumpunk BROMITAKSO GOMBAL MX SPIDER AREA 102
4 44 Wahyu DW M BROM, TAKSO GHOMBAL SPIDER
5 88 Heru Ketu YENI FURNITURE MX

 

Hot this week

Hasil Hiu Selatan Kejurnas Hard Enduro 2024 Seri 1 Cilacap

GRASSTRACK ID - Berikut merupakan hasil Hiu Selatan Indonesia...

Lantian Juan Juara Umum Seri 1 Trial Game Dirt 2024

GRASSTRACK ID - Seri 1 Trial Game Dirt 2024...

MXGP di Sirkuit Selaparang: Dukungan Tanpa Batas dari Deputi Kemenpora 

Mataram, 7 Juli 2024 - Rudy Sufahriadi: MXGP di...

Hasil Kolananx Rabihil Kanal Grasstrack Championship Bengkulu Utara

GRASSTRACK ID - Hasil Kolananx Rabihil Kana Grasstrack Championship...

MXGP of Lombok: Jeffrey Herlings Menang MXGP Race 1

GRASSTRACK ID - Raih holeshot di MXGP Race 1...

Cleosa Series: Penuhi Target, Mikaeel Tetap di Puncak Klasemen

GRASSTRACK ID - Sesuai target awal, @mikaeelalvarolazaroniberhasil mengumpulkan poin sempurna...

Cleosa Series: Mikaeel Fokus Pertahankan Puncak Klasemen MX 50 CC

GRASSTRACK ID - @mikaeelalvarolazaroni saat ini berada dipuncak klasemen Cleosa...

Cleosa Series: BSM313 Absen, Excel dan Jepri Bule Ikut Team Lain

GRASSTRACK ID - Terpantau team @bsm__313 dengan berat hati...

Pebalap Muda Asal Lumajang, Fokus Balap Cleosa Series 2024

GRASSTRACK ID - Regenerasi pebalap Motocross asal Jawa Timur...

Edi Ariyanto Balap Lagi di Cleosa Series Semarang

GRASSTRACK ID - @edi_arian dipastikan akan tampil di Putaran 2...

Akhirnya! Kejurnas Motocross 2024 Seri 1 Digelar Tanggal 20-21 Juli

GRASSTRACK ID - Akhirnya gaes! Kejurnas Motocross 2024 siap...

Akbar Toufan Serahkan Kendali Team86 Official ke Rubin Caesar

GRASSTRACK ID - Secara resmi per tanggal 28 Juni...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img