GRASSTRACK ID

Hasil Kejuaraan Grasstrack Sirkuit Abenk Baradatu Waykanan Lampung

baradatu
1.       Bebek STD 116cc Way Kanan
Pos. No. Start Nama Team M1 M2 Total
1 149 RONI AGUSTIAWAN GRT TEAM 196 WAY KANAN

 

2 39

 

EKO PALOS

 

KANGKUNG REBUS BANJIT

 

3 3

 

ARI GABENG

 

BANJAR NEGARA CMS ONTA LIAR

 

4 033

 

NANDO JP

 

NEGRI MULYO GULA NEGO RECING TEAM

 

5 35

 

ASEP BASIL

 

KTRC PISANG INDAH WAY KANAN

 

 

2.       Campuran 155 Way Kanan
Pos. No. Start Nama Team M1 M2 Total
1 196

 

BELLY ARISANDI GRT TEAM 196 WAY KANAN
2 44

 

BOGEL WER WER DONOMULYO AMRT
3 39

 

EKO PALOS KANGKUNG REBUS BANJIT
4 72

 

EKO CS OLENG JUKU BATU RJM RACING
5 434

 

DADANG BTR BANJAR NEGARA BAJING IRENG

 

3.       Khusus anak-anak 16 tahun ke bawah
Pos. No. Start Nama Team M1 M2 Total
1 12 RAMA GABEL 12 LAM-BAR ANDREA GABEL 25 25 50
2 311 JEFRI KECE SEMARANG JAYA LAMBAR JMS JEFRIMOTOR SPORT 20 22 42
3 033 NANDO JP NEGRI MULYO GULA NEGO RECING TEAM 22 18 40
4 075 ANGGI PRATAMA CMS ONTA LIAR 18 20 38
5 434 DAVID BJR BANJAR NEGARA BAJING IRENG 16 16 32

 

4.       Bebek Modif 125CC Junior
Pos. No. Start Nama Team M1 M2 Total
1 020 PUJI PERMANA 25 25 50
2 159 SANDI BOHEL LAM-BAR ANAK LANANG RACING TEAM WANI PERIH 22 22 44
3 72 DANDI GABEL LAM-BAR ANDREA MOTOR 20 18 38
4 020 IBNU GABEL SUMER JAYA IBR PURNAMA 16 20 36
5 08 RYAN WAE KOBU SINGA ABENK CLUB 18 16 34

 

5.       FFA 250CC Junior
Pos. No. Start Nama Team M1 M2 Total
1 020 IBNU GABEL SUMER JAYA IBR PURNAMA 22 25 47
2 20/215 PUJI PERMANA LAM-BAR IBR FEAT PURNAMA LARAS DESAIN TIYO 18 22 40
3 72 DANDI GABEL LAM-BAR ANDREA MOTOR 20 20 40
4 08 RYAN WAE KOBU SINGA ABENK CLUB 25 25
5 149 RONI TEAM 196 GRT 16 16

 

6.       Bebek Modif 116CC 2 Tak Senior
Pos. No. Start Nama Team M1 M2 Total
1 100 DIKI KARAPAN LAM-BAR KARAPAN FRAME ART INDUSTRIES ZAM-ZAM SPORT 25 22 47
2 354 RIVALDI JULIAN 20 25 45
3 169 RINTO LEUPEUT LAM-BAR ABENK BARADATU 22 20 42
4 196 BELI ARISANDI GRT WAY KANAN 18 16 34
5 215/169 IWAN KAUR KOLONG LANGIT KENDAK DEWIK 16 0 16

 

7.       Khusus 4tak 130 cc senior
Pos. No. Start Nama Team M1 M2 Total
1 354 RIVALDI JULIAN 25 25 50
2 169 RINTO LEUPEUT LAM-BAR ABENK BARADATU 20 20 40
3 100 DIKI KARAPAN LAM-BAR KARAPAN FRAME ART INDUSTRIES ZAM-ZAM SPORT 15 22 37
4 8 RIYAN WAE 22 0 22
5 196 BILI DPRT WAY KANAN 18 0 18

 

8.       FFA 250CC Senior
Pos. No. Start Nama Team M1 M2 Total
1 354 RIVALDI JULIAN 25 25 50
2 169 RINTO LEUPEUT LAM-BAR ABENK BARADATU 22 20 42
3 27 AGUNG GRESS PS BANJIT ZAKI SPORT TIEM KOLONG LANGIT 18 22 40
4 100 DIKI KARAPAN LAM-BAR KARAPAN FRAME ART INDUSTRIES ZAM-ZAM SPORT 20 18 38
5 21 CANDRA KOCAR KACIR BUKIT KEMUNING (L.U) KRT 16 16 32

 

9.       Adventure
Pos. No. Start Nama Team M1 M2 Total
1 4 ANTON AJA TEBU LAM BAR 22 22 44
2 020 ILHAM NUR LAM-BAR LBR 18 25 43
3 014 SIS KJ LAM-BAR 25 14 39
4 107 20 18 38
5 72 DANDI BR 15 20 35

 

10.   FFA Pemula
Pos. No. Start Nama Team M1 M2 Total
1 196 BELLY ARISANDI GRT TEAM 196 WAY KANAN
2 159 SANDI BOHEL LAM-BAR ANAK LANANG RACING TEAM WANI PERIH
3 72 DANDI GABEL LAM-BAR ANDREA MOTOR
4 126 HAKIKI GABEL LUBIS TUGU MULYA ANDREA GABEL MOTOR
5 24 IVAN PATAS BRT KEMUNING

 

11.   Anak-Anak U-13
Pos. No. Start Nama Team M1 M2 Total
1 311 JEFRI KECE SEMARANG JAYA LAMBAR JMS JEFRIMOTOR SPORT 22 25 47
2 12 RAMA GABEL 12 LAMBAR ANDREA GABEL 25 22 47
3 033 NANDO JP 20 20 40
4 027 RIO JD TAMAN ASRI ASKA SOX 18 18 36
5 407 DENI AJA KABUR MOTOR 16 16

 

12.   Bebek Standar  2/4 Tak Open
Pos. No. Start Nama Team M1 M2 Total
1 159 SANDI BOHEL LAM-BAR ANAK LANANG RACING TEAM WANI PERIH
2 196 BELLY ARISANDI GRT TEAM 196 WAY KANAN
3 24 IVAN PATAS BRT KEMUNING
4 069 OKI BOLANG BANJIT BRIAN CB
5 139 SUCIPTO JR WAY TUBA JRT RACING