GRASSTRACK ID

Hasil Kejuaraan Grasstrack Muaralembu Riau

PicsArt_05-26-09.12.33
BEBEK STANDAR PEMULA
POS NO. NAMA TEAM
I 88 ARIEK KAMAL ERA 51
II 229 IIN SULISTIO AKONG TEAM
III 117 BAGUS STEWART ARGO MOTOR
IV 167 DANU DANOT DIMX TEAM
V 123 DENDY CEMONG ARGO MOTOR

 

BEBEK MODIF 4T 125CC JUNIOR
POS NO. NAMA TEAM
I 169 RIKITENG LEZZO MX TEAM BAGAN BATU
II 175 DWI HANANTO DELIMA MX TEAM 175
III 259 DIEGO PPL SAYA RIAU 453 MX TEAM
IV 55 JEFFRY.K ILHAM PERDANA DURI
V 888 RAJA OLOAN HARIANTO 888 DUMAI

 

BEBEK MODIF 4T 125CC SENIOR
POS NO. NAMA TEAM
I 105 RIZKI HK SARANA GINTA VISION REHOBAT
II 698 JOKO PRAMONO DLS 28 BOSS BAIM
III 82 YENI OREO AKS RACING TEAM ECHA
IV 515 INDRA ALDO AMBASSADOR TEAM 8 SKS
V 25 REZA RANGKUTI RADIT TIGOS MX

 

SPORT & TRAIL
POS NO. NAMA TEAM
I 105 RIZKI HK SARANA GINTA VISION REHOBAT
II 86 AKBAR TOUFAN SARANA GINTA VISION
III 501 RENNO YOANDA IRC AHRS SURYA MOTOR
IV 698 JOKO PRAMONO DLS 28 SPEED
V 25 REZA RANGKUTI RADIT TIGOS MX

 

CAMPURAN OPEN
POS NO. NAMA TEAM
I 105 RIZKI HK SARANA GINTA VISION REHOBAT
II 86 AKBAR TOUFAN SARANA GINTA VISION
III 698 JOKO PRAMONO DLS 28 SPEED
IV 501 RENNO YOANDA IRC AHRS SURYA MOTOR
V 82 YENI OREO AKS RACING TEAM ECHA

 

CAMPURAN JUNIOR RIAU
POS NO. NAMA TEAM
I 899 KIPLI CORO LIAR
II 169 RIKITENG LEZZO MX TEAM BAGAN BATU
III 7 ABELLEO PPL SAYA RIAU 453 MX TEAM
IV 162 ANDRYANTO BEJO LARASATI
V 167 DANU DANOT DIMX TEAM

 

CAMPURAN PEMULA RIAU
POS NO. NAMA TEAM
I 123 DENDY CEMONG ARGO MOTOR
II 67 NASRY DIMX TEAM
III 112 REZA ADI IRAWAN PUTRI MOTOR RACING TEAM
IV 114 EDO KOPEET BIG YOS MX TEAM PELALAWAN
V 33 IJAL GAROS GG COMUNITY

 

BEBEK MODIF 4T 125CC OPEN
POS NO. NAMA TEAM
I 86 AKBAR TOUFAN SARANA GINTA VISION
II 105 RIZKI HK SARANA GINTA VISION REHOBAT
III 698 JOKO PRAMONO DLS 28 SPEED
IV 82 YENI OREO AKS RACING TEAM ECHA
V 501 RENNO YOANDA IRC AHRS SURYA MOTOR

 

KELAS KHUSUS WANITA
POS NO. NAMA TEAM
I 811 ELVI BRT BANKFED RACING TEAM
II 129 TIA AMANDA VISTRA MOTOR
III 420 ENDANG PPL SAYA RIAU MX TEAM 453
IV 585 AISHA ADP VISTRA MOTOR ARGO MOTOR
V 17 DANI JP CMS

 

CAMPURAN LOKAL MUARA LEMBU
POS NO. NAMA TEAM
I 89 OPAN BRT BANKFED RACING TEAM
II 98 YONDA SAPUTRA RIO MOTOR TALUK KUANTAN
III 128 YAGRI BRT BANKFED RACING TEAM
IV 208 YANA BRT BANKFED RACING TEAM
V 94 DODI ML GSR MUARA LEMBU

 

CAMPURAN LOKAL KUANSING
POS NO. NAMA TEAM
I 48 WIWEN AM KING SERVICE TALUK KUANTAN
II 96 DIMAS PWT PWT
III 103 LUKMAN F3 KMS F3
IV 181 M. ITAM JM GRUP
V 128 YAGRI BRT BANKFED RACING TEAM

 

SE 250CC
POS NO. NAMA TEAM
I 36 DONA BETAX
II 95 DODON TOJA
III 77 YUDA TRISAN
IV 575 SILVANUS TOAR SANGER 259 LIMITED DECAL
V 202 HARIANTO

 

ADVENTURE TRABAS OPEN
POS NO. NAMA TEAM
I 80 RONI BRT BANKFED RACING TEAM
II 16 KEKEN KEKEN SNS TILKA RACING
III 23 NOFAL KMS F3
IV 71 RUDI HARTONO
V 535 ANGGA PANGKALAN MOTOR