GRASSTRACK ID

Hasil Kejuaraan Bluezzuk Championship Open 2017 Duri Riau

SPORT TRAIL
Pos. No. Start Nama Team
I 86 AKBAR TOUFAN TEAM89 ORANGE 259 – NORIFUMI
II 8 ADRIAN DIO PRAMANA LAWYER MX – ANDI22
III 14 RANANDA PUTRA CV. FAJAR DOLPA FKPPI
IV 34 TOYINK SANA SINI EKO CLRT 27 GROUP – PUTRA
V 44 DICO BOCIL GREENTECH CHARD REED 22

 

BEBEK MODIF 4T 130CC OPEN
Pos. No. Start Nama Team
I 105 RIZKY HK SARANA GINTA VISION NORIFUMI
II 86 AKBAR TOUFAN TEAM89 ORANGE 259 – NORIFUMI
III 8 ADRIAN DIO PRAMANA LAWYER MX – ANDI22
IV 5 SAVONA OKY LAWYER MX – ORANGE 89 – ANDI22
V 14 RANANDA PUTRA CV. FAJAR DOLPA FKPPI

 

BEBEK MODIF 4T 130CC JUNIOR RIAU
Pos. No. Start Nama Team
I 545 RIKI. P SARANA GINTA VISION NORIFUMI
II 44 DICO BOCIL GREENTECH CHARD REED 22
III 45 M. YUDY ANUGRAH ALMIRA
IV 7 ABELLEO SAJODA ALDOE RACING 89
V 136 AZIZ TROY KAMI BISA TEAM

 

BEBEK STD PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
I 117 BAGUS STEWART LAWYER MX – ANDI22
II 188 ARIQ KAMAL ERA 51
III 123 DENDI CEMONK ARGO MOTOR
IV 77 HARUN HANDE HANDE FAMILY
V 24 HENDRIK BOGEL ARGO MOTOR

 

CAMPURAN OPEN
Pos. No. Start Nama Team
I 105 RIZKY HK SARANA GINTA VISION NORIFUMI
II 86 AKBAR TOUFAN TEAM89 ORANGE 259 – NORIFUMI
III 92 RIVALDI JULLIAN ENAKNYA RAME2
IV 14 RANANDA PUTRA CV. FAJAR DOLPA FKPPI
V 8 ADRIAN DIO PRAMANA LWAYER MX – ANDI22

 

CAMPURAN JUNIOR RIAU
Pos. No. Start Nama Team
I 44 DICO BOCIL GREENTECH CHARD REED 22
II 545 RIKI. P SARANA GINTA VISION NORIFUMI
III 117 BAGUS STEWART LAWYER MX – ANDI22
IV 188 ARIQ KAMAL ERA 51
V 110 VALENTINO WSR JAY MOTOR

 

CAMPURAN PEMULA RIAU
Pos. No. Start Nama Team
I 229 IIN SULISTIYO CITRA KACA TEAM
II 129 NOVRI SAHIRA RACING TEAM
III 123 DENDI CEMONK ARGO MOTOR
IV 188 ARIQ KAMAL ERA 51
V 415 SUKARMIN ANUGRAH ALMIRA

 

CAMPURAN PEMULA KAB. BENGKALIS
Pos. No. Start Nama Team
I 117 BAGUS STEWART
II 72 FAUZAN HERMI KELAPA PACU
III 119 WAHYU PRATAMA
IV 234 TOPAN. CP TUAN MUDA RACING TEAM
V 118 M. LIHIN

 

BEBEK MODIF 4T DAN 2T PEMULA RIAU
Pos. No. Start Nama Team
I 229 IIN SULISTIYO CITRA KACA TEAM
II 117 BAGUS STEWART LAWYER MX – ANDI22
III 122 EVAN JION RAC JION MX
IV 72 FAUZAN HERMIN KELAPA PACU
V 123 DENDI CEMONK ARGO MOTOR

 

OMR KAWASAKI KLX GREENTECH NOVICE RIAU
Pos. No. Start Nama Team
I 118 M. LIHIN
II 422 DIKI AR SMS
III 19 SIDIQ HANDE HANDE FAMILY
IV 173 HERMAN. S
V 99 YOPIE. G MMS HARMOKO

 

OMR KAWASAKI KLX GP7 OPEN SERIES
Pos. No. Start Nama Team
I 5 SAVONA OKY LAWYER MX – ORANGE 89 – ANDI22
II 34 TOYINK SANA SINI EKO CLRT 27 GROUP – PUTRA
III 14 RANANDA PUTRA CV. FAJAR DOLPA FKPPI
IV 88 LOTAR CADALORA SINAR SENGAK JAMBI
V 8 ADRIAN DIO PRAMANA LAWYER MX – ANDI22

 

SE 250 CC OPEN
Pos. No. Start Nama Team
I 89 ANDRE SONDAKH HP. 89 PT. PROPELLER TUN TIANG
II 389 SAVONA OKY LAWYER MX – ORANGE 89 – ANDI22
III 77 DODON TOJA WMK 77 SAWAHLUNTO
IV 6 JOKO PRAMONO GASPER MOTOR CLUB
V 588 SAHALA OBRIN SL2000

 

SE 65 OPEN
Pos. No. Start Nama Team
I 12 RIZKY SAID RAC JION MX
II 18 ARGA APRILLIAN
III 19 ZIKRI ADRIAN
IV 294 BIMA JION RAC JION MX
V 99 ARIEL RBM

 

SE 65 NOVICE
Pos. No. Start Nama Team
I 12 RIZKY SAID RAC JION MX
II 18 ARGA APRILLIAN
III 294 BIMA JION RAC JION MX
IV 778 HABIB GASPER GASPER
V 59 FIRHAN BAIHAKI

 

SE 65 NON JUARA
Pos. No. Start Nama Team
I 254 NAUFAL AZMI BARUS
II 6 RAFFA RAC JION MX SUMUT
III 397 RIZLA GASPER GASPER
IV 34 RASYID GIBRAL R3 MTR
V 89 ADIP

 

JUARA UMUM KATEGORI SENIOR
Pos. No. Start Nama Team
I 86 AKBAR TOUFAN TEAM89 ORANGE 259 NORIFUMI

 

JUARA UMUM KATEGORI JUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
I 44 DICO BOCIL GREENTECH CHARD REED22

 

JUARA UMUM KATEGORI PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
I 188 ARIK KAMAL ERA 51

 

Credit: @Doubletapautozone