GRASSTRACK ID

Hasil HSP R9 Swallow Evalube Designone Kratingdaeng 2017 Gunungkidul

hasil-handayani
BEBEK STANDAR PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
I 108 B MAMO SS SWALLOW GORDON DI AGUS KLATEN
II 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR ART D1 NORIFUMI AGUS KLATEN
III 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPAG GARMOS
IV 122 RICKY PELLOR PRO G22-DOS MUFFLER GUNDOL SPEED KULONPROGO
V 20 B DHENY SETIAWAN HRT MAKMUR MANUAL SPEED THR RACING

 

BEBEK MODIF JUNIOR
Pos. No. Start Nama Team
I 108 B MAMO SS SWALLOW GORDON DI AGUS KLATEN
II 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR ART D1 NORIFUMI AGUS KLATEN
III 20 GALANG TOR2 PUTRI SELATAN MX TBL
IV 20 B DHENY SETIAWAN HRT MAKMUR MANUAL SPEED THR RACING
V 97 B TRI N MUNGGIL SUMBER AGUNG MX WONOGIRI AGUS KLATEN

 

BEBEK MODIF PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
I 108 B MAMO SS SWALLOW GORDON DI AGUS KLATEN
II 172 WIDYA BASKARA JTMX NAVARO ASSA RACING
III 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR ART D1 NORIFUMI AGUS KLATEN
IV 20 B DHENY SETIAWAN HRT MAKMUR MANUAL SPEED THR RACING
V 129 ADAM GOJEG DELTA MX RACING

 

FFA OPEN
Pos. No. Start Nama Team
I 108 B MAMO SS SWALLOW GORDON DI AGUS KLATEN
II 107 DEDY BREKELE CR-22 PRIVATER PANTANG SUSAH
III 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR ART D1 NORIFUMI AGUS KLATEN
IV 5 ELY AZHAR SSR SSR AGUS KLATEN – BBS DIANAK – 7 FMX
V 20 GALANG TOR2 PUTRI SELATAN MX TBL

 

FFA PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
I 172 WIDYA BASKARA JTMX NAVARO ASSA RACING
II 108 B MAMO SS SWALLOW GORDON DI AGUS KLATEN
III 20 GALANG TOR2 PUTRI SELATAN MX TBL
IV 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR ART D1 NORIFUMI AGUS KLATEN
V 193 INDRA JATENG KARYA TANI FT GM JHON

 

MINIMOTO 9 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
I 138 IKHSAN BROILER THORT SALIPAN JAYA MX
II 158 M HISYAM JBX TECH TIBO URIP MULYO YOSHE MOTOR BERKAH LAWASAN
III 147 FABYAN SEPTA M RMD STONE PJA ARTO MORO BSR
IV 53 B IQBAL H GASSAK PEDAN
V 175 MERNANDA PUTRA PUTRA JAYA GRM

 

MINIMOTO 12 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
I 144 BAGAS WARAS DEVAN PUTRA BARU BANGKIT MX JPI READY MIX STONE CHRIUSER
II 195 M.REGI REGIGA PLANET GTX
III 147 FABYAN SEPTA M RMD STONE PJA ARTO MORO BSR
IV 185 MARSAL LONDO MR BENTO MX BULDOSER KLATEN
V 158 M HISYAM JBX TECH TIBO URIP MULYO YOSHE MOTOR BERKAH LAWASAN

 

MINIMOTO 15 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
I 147 A ICAN NARUTO VIAR RT
II 33 EVAN KRESNA VIAR RT
III 195 M.REGI REGIGA PLANET GTX
IV 412 M DHONAN BERKAH MAKMUR EC157 CHECO
V 143 RIAN BRT BULLDOSER

 

BEBEK STANDAR 2T PEMULA OPEN
Pos. No. Start Nama Team
I 108 B MAMO SS SWALLOW GORDON DI AGUS KLATEN
II 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR ART D1 NORIFUMI AGUS KLATEN
III 87 NUR CAHYO PRO G22-DOS MUFFLER GUNDOL SPEED KULONPROGO
IV 197 TRI MUNGGIL SIDOMULYO MX MANUAL SPEED
V 108 PUTRA PARERA BERKAH LC TOM’S LVD RACING

 

SE 50CC
Pos. No. Start Nama Team
I 101 DHANU RAMADHAN KELANA SAKTI WGTS GENDHOT
II 7 B DJANOKO MAHIJA A REHOBAT HTJRT
III 72 VALEN OW27 GNKIDUL
IV 188 RANGGA P CELENG 88 GTX POETRA SEMANGGI

 

SE 65CC
Pos. No. Start Nama Team
I 195 M.REGI REGIGA PLANET GTX

 

TRABAS OPEN
Pos. No. Start Nama Team
I 11 DIKO PANDAYA PENGINAPAN UTAMA KALIURANG
II 12 ANDY SURYANTO STJMX BLISS PEDET KENYIT SALIPAN JAYA
III 95 M ZUHRI JTMX NAVARO ASSA RACING CHESOD
IV 32 RIAN HERNAWAN AMRT ADHIKA LINGGA
V 21 ADHI CAHYO SAERAH MOTOR MX

 

EKSEKUTIF 35 THAUN
Pos. No. Start Nama Team
I 95 M ZUHRI JTMX NAVARO ASSA RACING CHESOD
II 3 IMAM DHEMES OTTO DHEMES
III 21 ADHI CAHYO SAERAH MOTOR MX
IV 1 HERU KETU DE MARERA DEMAMERA GOMBAL MX
V 12 ANDY SURYANTO STJMX BLISS PEDET KENYIT SALIPAN JAYA

 

FFA MAX 15 TAHUN
Pos. No. Start Nama Team
I 33 EVAN KRESNA VIAR RT
II 147 A ICAN NARUTO VIAR RT
III 27 BAGAS MAHARDIKA PRIVATER
IV 24 YOSI AWANG PP BENOWO MX MANUAL SPEED PP FAMILY
V 123 RENDI KARYA KAYU BONGPAG GARMOS

 

FFA WANITA
Pos. No. Start Nama Team
I 4 RIKA MBAH RUD RACING TEAM
I 96 DITA LAMBADA HMN JMB WS45 NAVARO IMANUEL NURIFUMI
III 97B DINDA LONDHO JTMN NAVARO ASSA RACING CHESOD
IV 139 A ARTA LAVENIA YOSH JPX TECH BERKAH LANASAN TIBO URIP MULYO
V 19 RATNA CENIL SUGENG STIL

 

FFA LOKAL GUNUNGKIDUL
Pos. No. Start Nama Team
I 172 WIDYA BASKARA BANDIT MX RACING ENGINE
II 108 PUTRA PARERA BERKAH LC TOM’S LVD RACING
III 182 DEDY NUGRAHA ARDANTO MX SALIPAN JAYA
IV 126 GHATOT TIWUL ARDANTO SALIPAN JAYA
V 283 ARI SUBIYANTO TB ANUGRAH BAJA

 

FFA LOKAL DIY
Pos. No. Start Nama Team
I 108 B MAMO SS SWALLOW GORDON DI AGUS KLATEN
II 172 WIDYA BASKARA JTMX NAVARO ASSA RACING
III 163 HAFIDS KHAIRANSYAH ASPAL RACING TEAM BBRT 163 FAMILY
IV 27 BAGAS MAHARDIKA PRIVATER
V 59 MAHFUD UBAIDULLAH GOPEX RACING AMRT

 

TRABAS LOKAL DIY
Pos. No. Start Nama Team
I 12 ANDY SURYANTO STJMX BLISS PEDET KENYIT SALIPAN JAYA
II 11 DIKO PANDAYA PENGINAPAN UTAMA KALIURANG
III 86 FEDY KURNIAWAN OTTO DHEMES
IV 3 IMAM DHEMES OTTO DHEMES
V 90 TRI SALIPAN JAYA SALIPAN JAYA MONS RACING

 

BEBEK STANDAR PEMULA LOKAL DIY
Pos. No. Start Nama Team
I 108 B MAMO SS SWALLOW GORDON DI AGUS KLATEN
II 172 WIDYA BASKARA JTMX NAVARO ASSA RACING
III 163 HAFIDS KHAIRANSYAH ASPAL RACING TEAM BBRT 163 FAMILY
IV 9 YULIUS SLAMET N ARDANTO SALIPAN JAYA STJ MX
V 108 PUTRA PARERA BERKAH LC TOM’S LVD RACING

 

BEBEK STANDAR LOKAL GUNUNGKIDUL
Pos. No. Start Nama Team
I 172 WIDYA BASKARA JTMX NAVARO ASSA RACING
II 108 PUTRA PARERA BERKAH LC TOM’S LVD RACING
III 69 RAJIF GANDI PRATAMAJAYA TOM LVD RACING
IV 9 YULIUS SLAMET N ARDANTO SALIPAN JAYA STJ MX
V 99 YUDI GOGON MBAH RUD RACING TEAM