GRASSTRACK ID

Hasil IRC Powertrack Seri 3 Sleman Jogja

HASIL-PTX-3
BEBEK MODIF PEMULA
Pos. No
Start
Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW DI AGUS KLATEN
2 69 KIKY CAHYA ANDHIKA UDHASIL BUMI ART INDUSTRIES 46 PRODUCT MBS GP7
3 28 PRIMA PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXASAVATOR GP7 AKBC DOT’S RG KLATEN
4 186 JEFRI ARKAN MDF ARKAN MODIF JMR ALVARO
5 20 DHENY SETIAYAWAN MS SPEED THR RACING PRIVATEER

 

FFA JATENG / DIY
Pos. No
Start
Nama Team
1 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR NORIFUMI ADD
2 28 PRIMA PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXASAVATOR GP7 AKBC DOT’S RG KLATEN
3 133 MAULANA HOPAR IBAH 133 TECH HSR BOLANK
4 233 PETER BATU KARANG IMANUEL JAYA ABADI
5 20 DHENY SETIAYAWAN MS SPEED THR RACING PRIVATEER

 

MINIMOTO 12TH & 15TH
Pos. No
Start
Nama Team
1 11 DHEYO WAHYU ARDIANS IRC KYT EVALUBE HTJRT EHR RACING
2 86 M RUBIN CAESAR TEAM 86 REHOBAT NORIFUMI DESIGN ONE 259 RGD
3 93 ERLANG
4 162 DIMAS
5 105 BIMA SAPUTRA

 

TRABAS
Pos. No
Start
Nama Team
1 11 EGI PENGINAPAN UTAMA KALIURANG
2 126 WAHYU GARENG
3 39 WAHYU GOMBEL
4 44 EKO ARIANTO
5 181 ENGGAR UCK

 

SE 50CC
Pos. No
Start
Nama Team
1 99 DESMONT JONATAN JAYA JATI JMS MAGETAN WTM NMT VIAR MOTOR
2 117 M ANDIKA GANE FRUIT SEMANGKA NMT
3 99A CHESSY MEILANDRI JAYA JATI JMS MAGETAN WTM NMT VIAR MOTOR
4 35 EGEN XAVIER PESONA INDONESIA MX
5 79 SHAHRUL RAMAJAYA D87 GOMILD MORDEN SPORT ART

 

SE EKS
Pos. No
Start
Nama Team
1 75 IRWAN ARDIANSYAH ARDIANS MX
2 35 AEP DADANG PESONA INDONESIA MX
3 2 DENNY ORLANDO BKRT ORF
4 5A FEBRIAN AGUNG
5 98 WIDI HELLO BKMS MAGMA BONAHARTO NMT

 

BEBEK MODIF JUNIOR
Pos. No
Start
Nama Team
1 127 LIPPO MER RAMAJAYA DS7 KHARISMA
2 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR NORIFUMI ADD
3 108 MAMO SS FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW DI AGUS KLATEN
4 327 YUDHA MADONA
5 37 IIM CHIMENK SR 112 TECH GRT KARTIKA 3 SUMEDANG JAWA BARAT

 

BEBEK STD PEMULA
Pos. No
Start
Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW DI AGUS KLATEN
2 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR NORIFUMI ADD
3 28 PRIMA PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXASAVATOR
4 69 KIKY CAHYA ANDHIKA UDHASIL BUMI ART INDUSTRIES 46 PRODUCT MBS GP7
5 49 WAHID PR KARYA KAYU BONGPAS MX

 

OMR KLX GORDON OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
1 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI X CLUB SWALLOW TK RACING
2 24 F CHIMON RPM MX 98 KARTIKA 3 MIMAKI AK71 HULA HULU
3 5 SAVONA OKY RACING STYLE GP 7 VMX ID ART NISSIN WILLIAM KUPANG
4
5

 

GP7 GORDON
Pos. No
Start
Nama Team
1 6 BAYU SETO BIEROE BERANG BERANG AKARMAS DESIGN ONE TALLO RACING
2 186 JEFRI ARKAN MDF ARKAN MODIF JMR ALVARO
3 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR NORIFUMI ADD
4 28 PRIMA PP* PUTRA DEWI SRI MX SWD EXASAVATOR
5 327 YUDA MADONA* ARATE 12 TRT 91 EVALUBE GP 7

 

SE 65CC
Pos. No
Start
Nama Team
1 11 DHEYO WAHYU ARDIWS IRC KYT EVALUBE HTJRT EHR RACING
2 75 SHEVA ANELLA ARDIANSYAH ARDIANS IRC KYT EVALUBE HTJRT
3 22 AKABR AUREKIANSYAH LUBIS CREL MX SINARMAS BANK EKA BONS BAKO 161 FAMILY
4 114 ARSENIO AL GHIFARI DJAGUNG PERTAMAX RACING ORCA KYT HS TEXTILE DJAM
5 590 KELANA HUMPREY DEUS

 

SE 85CC
Pos. No
Start
Nama Team
1 29 NAKAMI VIDI MAKARIM BINTANG 3 MX
2 19 ALDITRA SATRIA PRADANA ARIA BIMA TEAN 86
3 115 I KADEK OCA KJM MIMAKI DEUS ART INDUSTRIES ARDIANS ALBERT NUGROHO MX
4 7 RACHA PRABU BONAHARTO DUMASARI
5 233 PETER BATU KARANG IMANUEL JAYA ABADI

 

SE JUNIOR & NOVICE
Pos. No
Start
Nama Team
1 17 M ZULMI A JAYA JATI JMS MAGETAN WTM NMT VIAR MOTOR
2 6 RICO SETIAWAN DARUL ULUM AGUNG PUTRA WATU JARAN
3 216 ANANDA RIGI ADITYA HRVRT BGM HBM APK SCT JPMXA
4 23A BAGUS PRASMITA RAMA JAYA DS7 GOMILD MORDEN SPORT ART IM PRODUCT
5 100 M EXCELL EXCELL 100 PESONA INDONESIA MIMAKI SBM FRAME ART INDUSTRIES

 

SE MX1&MX2
Pos. No
Start
Nama Team
1 81 JOEL EVANS REHOBAT NORIFUMI X CLUB SWALLOW TK RACING
2 151 NICK SUTHERLAND KTM EVALUBE VMX PW TRANS BATANG
3 62 JOEL MILESEVICK HUSQVARNA EVALUBE VMX BANTENG MOTORSPORT
4 46 HUGH MCKAY RAMAJAYA DS7 GOMILD MORDEN SPORT ART
5 88 ALDI LAZARONI RAMAJAYA DJAGUNG DUNLOP ORCA VMX PERTAMAX TURBO

 

BEBEK MODIF 110 OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
1 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI X CLUB SWALLOW TK RACING
2 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI X CLUB SWALLOW TK RACING
3 5 SAVONA OKY RACING STYLE GP 7 VMX ID ART NISSIN WILLIAM KUPANG
4 176 PUTRA WIJAYA GEMARA 76 BABEL TEAM 86 NORIFUMI
5 116 FERNANDO ZULFIANSYAH SRX SUMBER REJEKI CONK’S SPEED DESIGN ONE CKC

 

BEBEK MODIF 125 OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
1 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI X CLUB SWALLOW TK RACING
2 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI X CLUB SWALLOW TK RACING
3 5 SAVONA OKY RACING STYLE GP 7 VMX ID ART NISSIN WILLIAM KUPANG
4 23 REVAL SUMOLANG BATRAS MALUKU UTARA DESIGN ONE DR MOR ADD
5 30 AZIM ZULFIKAR MINER PAPUA PT RAFANA REMITINDO PANDAWA

 

SPORT TRAIL OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
1 12 LANTIAN JUAN RD MANDIRI ART INDUSTRIES NORIFUMI SKJ FLORES LASKAR MAJALENGKA
2 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI X CLUB SWALLOW TK RACING
3 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI X CLUB SWALLOW TK RACING
4 100 EXCEL VICTORY RUTENG CAK 27 ADD BL SHOP
5 6 BAYU SETO BIEROE BERANG BERANG AKARMAS DESIGN ONE TALLO RACING