GRASSTRACK ID

Hasil HSP Ardians Fayrouz JTMX Super Grasstrack Motocross Championship 2018 DIY

IMG_20181231_110636_826-01
FFA LOKAL DIY
POS NS NAMA TEAM
1 11A DIKO UTAMA KANTHONG MOTOR
2 163 M HAFIS K BBRT 163 ELI RACING SNIPER PRIVATER
3 108 MAMO SS KAROMAH MOTOR ART DOT RACING H3 PUTRA FBRTAGS
4 71 LANJAR JALU NUGRAHA STJMX HSP RACING TEAM
5 76 FAJAR NUGROHO GRECE PURNAMA RACING

 

SE 50 CC
POS NS NAMA TEAM
1 71A CAMERON STEFANO GALARDO YES MX
2 33A ARKA UNO PANIS JAYA YAHMAN MX
3 203  RADDITYA PANJOEL GISTIDO PACITAN GENDHO TECH
4 471 ADJI AK BERKAH ALAM MX
5

 

SE 65 CC
POS NS NAMA TEAM
1 9B CHESY MELANDRI PRIVATER
2 93  F ERLANG INDRA MOTOR SULTAN TOBACO KAJ
3 101  DANU RAMADHAN KELANA SAKTI WGTS GENDHOTECH
4 74 GARALT PANIS JAYA YAHMAN MX
5 267  RASYA ARASYID BIOMASA ENERGI

 

BEBEK STANDART OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 106  MAULANA R KELANA SAKTI WGTS GENDHOTECH
2 20  FARHAN BLU KRP PONOROGO
3 197 TRI MUNGIL ART KM EGG PLATINUM APPAREL
4 98  ARDI SENA PINOCIO MX
5 251 DANANG PU PMBM PMBM MARGI RAHAYU KLATEN

 

BEBEK STD LOKAL DIY KLATEN
POS NS NAMA TEAM
1 112 YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX APOTIK DHARMA SEHAT NAVARO
2 20A  DHENY SETIAWAN PUTRA UD BLEDUK PADAS SAPI BALAP NAVARO
3 163 M HAFIS K BBRT 163 ELI RACING SNIPER PRIVATER
4 24  AWANG PP ANDRE CNT YMR MANUAL SPEED HSP
5 251  DANANG PU PMBM  PMBM MARGI RAHAYU KLATEN

 

MINIMOTO
POS NS NAMA TEAM
1 267 RASYA ARASYID BIOMASA ENERGI
2 77 NALENDRA SOLETO KELANA SAKTI WGTS GENDHOTECH
3 125A REZA VAHLEVI RRT 125 ABIDIN RACING TEAM
4 3 RERE JENIUS INDRA MOTOR SULTAN TOBACO KAJ
5 116  ADITYA RB AGUS KLATEN SUMBER AGUNG MX

 

FFA PEMULA OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 40  YUSIA KURNIAWAN 84 FAMILI JTMX ASSA RACING
2 197  TRI MUNGIL ART KM EGG PLATINUM APPAREL
3 33 EVAN KRESNA VRT WGTS 39
4 20 FARHAN BLU KRP PONOROGO
5 185 TRISS SS  GRECE PURNAMA RACING

 

MINIMOTO 12 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
1 74  GARALT PANIS JAYA YAHMAN MX
2 158 M HISYAM YMJBX K2 TIBO URIP MULYO
3 147A FABYAN SEPTA MAHENDRA YMJBX K2 PONJONG
4 93 F ERLANG INDRA MOTOR SULTAN TOBACO KAJ
5 101 DANU RAMADHAN KELANA SAKTI WGTS GENDHOTECH

 

BEBEK MODIF PEMULA OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 147  ICAN NARUTO MITRA JAYA BANDAR KORAL RSAC VIAR INDONESIA
2 112 YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX APOTIK DHARMA SEHAT NAVARO
3 95 DIMAS PUNDARTO BARU BANGKIT MX JPI REDADY MX STONE
4 24 AWANG PP ANDRE CNT YMR MANUAL SPEED HSP
5 666 ADAM TRI P BANTENG RENG MX FT ATECH

 

BEBEK MODIF OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 108  MAMO SS KAROMAH MOTOR ART DOT RACING H3 PUTRA FBRTAGS
2 147 ICAN NARUTO MITRA JAYA BANDAR KORAL RSAC VIAR INDONESIA
3 197  TRI MUNGIL ART KM EGG PLATINUM APPAREL
4 44  KRIZ PP ANDRE CNT YMR MANUAL SPEED HSP
5 84  GARIM ASA JTMX ASSA RACING NAVARO SAKICO GMS

 

TRABAS LOKAL DIY KLATEN NON PEMBALAP
POS NS NAMA TEAM
1 13 DONI OBOR DOY OB TECH KONCO MESRA
2 18 EDI PEDHET KURNIAWAN PEDHET GENIT RACING TEAM
3 17  AGUS CK KDX KANTHONG MOTOR CK RAME
4 119 IMAM REJITO PMBM KLATEN
5 51 RISKY RAMADHANI RORO IRENG RACING TEAM

 

BEBEK KHUSUS 2 TAK OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 110  DICKY AFRIYAN PUTRA RISQUNA
2 44  KRIZ PP ANDRE CNT YMR MANUAL SPEED HSP
3 95  DIMAS PUNDARTO BARU BANGKIT MX JPI REDADY MX STONE
4 147  ICAN NARUTO MITRA JAYA BANDAR KORAL RSAC VIAR INDONESIA
5 251 DANANG PU PMBM PMBM MARGI RAHAYU KLATEN

 

FFA WANITA
POS NS NAMA TEAM
1 96 DITA LAMBADA NAVARO INDONESIA JMB NORIFUMI JJ SAYUR
2 10 NENG DOLIS RRT 125 ABIDIN RACING TEAM
3 99A  EVRIL HENDRATA MELAR JET 7 ASSA JTMX
4 19 MAYA ALFIL PMBM RACING DEVISION AGUS KLATEN DESIGN
5

 

FFA MAX 15 THAUN
POS NS NAMA TEAM
1 147  ICAN NARUTO MITRA JAYA BANDAR KORAL RSAC VIAR INDONESIA
2 38 YOVI BANTENG IRENG MX FT ATECH
3 110 DICKY AFRIYAN PUTRA RISQUNA
4 33 EVAN KRESNA VRT WGTS 39
5 103 LIGA ASDA INDRA MOTOR SULTAN TOBACO KAJ

 

FFA VETERAN 35+
POS NS NAMA TEAM
1 35 IRVAN P SATT
2 39 WAHYU GARENG THE SEPEDA BALAP WGTS 5757 MAU
3 75 M ZUHURI JTMX ASSA RACING SAKIJO
4 17 AGUS CK KDX KANTHONG MOTOR CK RAME
5 22 NDY WIJANARKO CV INTI KARYA THE SEPEDA BALAP

 

TRABAS OPEN NON PEMBALAP
POS NS NAMA TEAM
1 69 BINA GOLDEN BOY 0
2 75 M ZUHURI JTMX ASSA RACING SAKIJO
3 55 FIAN HP BRINGIN 55
4 39 WAHYU GARENG THE SEPEDA BALAP WGTS 5757 MAU
5 22 ENDY WIJANARKO CV INTI KARYA THE SEPEDA BALAP

 

BEBEK STD PEMULA S/D 17 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
1 112 YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX APOTIK DHARMA SEHAT NAVARO
2 38 YOVI BANTENG IRENG MX FT ATECH
3 33 EVAN KRESNA VRT WGTS 39
4 95 DIMAS PUNDARTO BARU BANGKIT MX JPI REDADY MX STONE
5 147 ICAN NARUTO MITRA JAYA BANDAR KORAL RSAC VIAR INDONESIA

 

FFA LOKAL GUNUNGKIDUL
POS NS NAMA TEAM
1 18 EDI PEDHET KURNIAWAN PEDHET GENIT RACING TEAM
2 80 PUTRA PARRERA BANTENG IRENG MX FT ATECH
3 4 RIKA VARO MBAH RUD RACING TEAM
4 182 DEDI NUGRAHA ARDIANTO MX SALIPAN JAYA ONE WAY CUSTOM
5 9  YULIUS SLAMET ARDIANTO MX SALIPAN JAYA ONE WAY CUSTOM