Tuesday, 23 July 2024

Semoga Harimu Menyenangkan.

Hasil Grand Final Kejurda Grasstrack Banten 2018

BEBEK STANDART PEMULA LOKAL TANGERAN
POS NS NAMA TEAM
I 292 BIMO RB MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN
II  133  ABLEH VANZA HENS RACING TEAM
III 191 ASEP KOCEP JBRT JURIG BALAP RACING
IV  51 KUKUH RA SHAM SPEED TERJAL TRAIL
V  213  RIZKON HT RBT BADUY ADVENTURE

 

FFA PEMULA LOKAL TANGERANG
POS NS NAMA TEAM
I  292 BIMO RB MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN
II  66 M.RIZAL DRT RR AGAM RACING TEAM
III 61A  A. SUGIANTO WIJAYA KUSUMA RACING TEAM WKRJ
IV 65 TRI WARSITO SELAMET RENTHAL
V  87 M.SYAHRUL BRENGS-BRENGS GMS 93

 

BEBEK STANDART PEMULA BANTEN (KEJURDA)
POS NS NAMA TEAM
I 77 JEFRI BULE ART 77 GP7 MENS RACING
II 137 ASEP CANIBAL SKM SUMBER BAJA CILEGON
III  292 BIMO RB MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN
IV 213 RIZKON HT RBT BADUY ADVENTURE
V 142 ARI CR CV WANDEN

 

BEBEK MODIF JUNIOR BANTEN ( KEJURDA )
POS NS NAMA TEAM
I  77 JEFRI BULE ART 77 GP7 MENS RACING
II 157  ALDY SK PALMOS 506 TT CLD BKJU(KORWIL LEBAK)
III  32 RINTO PRIBADI CLD MD MOBILINDO B MANDIRI JM DND PMRS POS ELOK
IV 208 DIKY RAMADHAN BKJU IMI KORWIL LEBAK
V 95  ADI BONCHU RAVANAHAN ART AROTECH SVNX

 

BEBEK MODIF SENIOR BANTEN ( KEJURDA )
POS NS NAMA TEAM
I 19  M.THORIQ MASA DEWASA MX
II 57  ARDIANSYAH OFOXS AJM AROTECH
III 95 ADI BONCHU RAVANAHAN ART AROTECH SVNX
IV 32 RINTO PRIBADI CLD MD MOBILINDO B MANDIRI JM DND PMRS POS ELOK
V 188 ANDRI FIRMAN ART 77 GP7 MENS RACING

 

FFA BANTEN ( POINT )
POS NS NAMA TEAM
I 57  ARDIANSYAH OFOXS AJM AROTECH
II  225  DIKI SETIAWAN HENS RACING TEAN YAN’S MOCIN MIN 378
III 188 ANDRI FIRMAN ART 77 GP7 MENS RACING
IV 157 ALDY SK PALMOS 506 TT CLD BKJU(KORWIL LEBAK)
V 19  M.THORIQ MASA DEWASA MX

 

BEBEK MODIF BANTEN ( POINT )
POS NS NAMA TEAM
I  157 ALDY SK PALMOS 506 TT CLD BKJU(KORWIL LEBAK)
II  188  ANDRI FIRMAN ART 77 GP7 MENS RACING
III 225 DIKI SETIAWAN HENS RACING TEAN YAN’S MOCIN MIN 378
IV 32 RINTO PRIBADI CLD MD MOBILINDO B MANDIRI JM DND PMRS POS ELOK
V 19 M.THORIQ MASA DEWASA MX

 

SPORT & TRAIL BANTEN ( POINT )
POS NS NAMA TEAM
I  225  DIKI SETIAWAN HENS RACING TEAN YAN’S MOCIN MIN 378
II 57 ARDIANSYAH OFOXS AJM AROTECH
III 157 ALDY SK PALMOS 506 TT CLD BKJU(KORWIL LEBAK)
IV  95 ADI BONCHU RAVANAHAN ART AROTECH SVNX
V 32  RINTO PRIBADI CLD MD MOBILINDO B MANDIRI JM DND PMRS POS ELOK

 

BEBEK STANDART PEMULA OPEN ( POINT )
POS NS NAMA TEAM
I 77 JEFRI BULE ART 77 GP7 MENS RACING
II 11  DZAIF BLACK ARKAN CV GAYA 279 RT
III 124B AKMAL JOCONG WITA PUTRA D’SPEED CEPI NS
IV 208 DIKY RAMADHAN BKJU IMI KORWIL LEBAK
V 158 ALDI SW HEN’S RACING RCMX 133

 

FFA PEMULA OPEN ( POINT )
POS NS NAMA TEAM
I 157 ALDY SK PALMOS 506 TT CLD BKJU(KORWIL LEBAK)  
II 77 JEFRI BULE ART 77 GP7 MENS RACING
III 139 RAFLI WAHYUDI NUBIRIZ HAS LUMAGA
IV 118A RISKI BAYONG MARUNDA BUNGKER OIL
V 292  BIMO RB MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN

 

BEBEK MODIF PEMULA OPEN ( POINT )
POS NS NAMA TEAM
I 77 JEFRI BULE ART 77 GP7 MENS RACING
II 292 BIMO RB MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN
III 11 DZAIF BLACK ARKAN CV GAYA 279 RT
IV 139  RAFLI WAHYUDI NUBIRIZ HAS LUMAGA
V  218 CEP MIFTAH IRT 18

 

BEBEK STANDART OPEN ( POINT )
POS NS NAMA TEAM
I 117 CHIKAL FAISAL TB SINAR MALINGPING ART 77 GP7 CHIKAL LICIUS
II 127A  YUDA MADONA TPK BILQIS JUNIOR ARATE 12
III 92 RIVALDI JULIAN MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN
IV 21 NICO CP SEGITIBAJA GP7 TWH HARRY MTR
V 124B  AKMAL JOCONG WITA PUTRA D’SPEED CEPI NS

 

BEBEK MODIF OPEN ( POINT )
POS NS NAMA TEAM
I 21 NICO CP SEGITIBAJA GP7 TWH HARRY MTR
II  92  RIVALDI JULIAN MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN
III  127A  YUDA MADONA TPK BILQIS JUNIOR ARATE 12
IV 188 ANDRI FIRMAN ART 77 GP7 MENS RACING
V 71  DEDEN KOMARA FART 71 PKT RT DKRT FAMS HOGHAG RT

 

FFA OPEN ( POINT )
POS NS NAMA TEAM
I  92 RIVALDI JULIAN MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN
II  127A YUDA MADONA TPK BILQIS JUNIOR ARATE 12
III  21 NICO CP SEGITIBAJA GP7 TWH HARRY MTR
IV 117 CHIKAL FAISAL TB SINAR MALINGPING ART 77 GP7 CHIKAL LICIUS
V 71  DEDEN KOMARA FART 71 PKT RT DKRT FAMS HOGHAG RT

 

OMR KLX CRF SPORT 4TAK OPEN
POS NS NAMA TEAM
I 92 RIVALDI JULIAN MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN
II 117  CHIKAL FAISAL TB SINAR MALINGPING ART 77 GP7 CHIKAL LICIUS
III 11 DZAIF BLACK ARKAN CV GAYA 279 RT
IV  225  DIKI SETIAWAN HENS RACING TEAN YAN’S MOCIN MIN 378
V 21 NICO CP SEGITIBAJA GP7 TWH HARRY MTR

 

MINIMOTO S/D 12 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
I  108 DONY PN PRIVATER
II 142A    
III  27  M. RIDWAN WENS JUNIOR BEE SPEED
IV  86 ADE PUTRA MBRT
V 210 RIO PRIBADI CLD KAKA 32 TRAKARD

 

MINIMOTO S/D 14 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
I 05  WILLY AN WRT WMS 128
II 141  OMBING JHAN PRIVATER
III 16 GIBRAN ZA ASM CO KCT RACING
IV  142A ADAM RM RM 142 BDRT ART 77 RACING TEAM
V  27  M. RIDWAN WENS JUNIOR BEE SPEED

 

BEBEK STANDART PELAJAR 17 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
I 05  WILLY AN WRT WMS 128
II  141 OMBING JHAN PRIVATER
III 16 GIBRAN ZA ASM CO KCT RACING
IV  142A ADAM RM RM 142 BDRT ART 77 RACING TEAM
V  27 M. RIDWAN WENS JUNIOR BEE SPEED

 

ENDURO ( NON PEMBALAP AKTIF + 40 TAHUN )
POS NS NAMA TEAM
I 18 IWAN PRIVATER
II 15 PEJI PRIVATER
III  219B FERY SUSANTO CR7
IV 08 RUDY ONYONK BMRT97 PMM MJ RACING
V 01 ALVIN ARIO WIDIANTO FMS RACING TEAM

 

Hot this week

Hasil Grasstrack Piala Kapolres Hulu Sungai Selatan Brahman Seri 1

GRASSTRACK ID - Berikut Hasil Grasstrack Piala Kapolres Hulu...

Sheva Crashed Saat Balap di Australia

GRASSTRACK ID - Sheva Anela Ardiansyah mengalami crash saat...

Crash Saat Latihan, Rubin Caesar Alami Patah Tulang Selangka

GRASSTRACK ID - Pebalap sekaligus manager Team86 Official, M....

Qualifying Race MX1 Seri 1 Kratingdaeng Supercrosser Kejurnas Motocross 2024 Jadi Milik Lewis Stewart

Keseruan race tidak hanya saat kelas MX2 berlangsung tetapi...

Kratingdaeng Supercrosser Kejurnas Motocross 2024 Hadirkan Hiburan Super Komplit

Kratingdaeng Supercrosser Kejurnas Motocross 2024 yang digelar 20-21 Juli...

Legend Motocross Balap Estafet di Seri 1 Kratingdaeng Supercrosser

GRASSTRACK ID - Momen para pebalap legend motocross balap...

Sheva Crashed Saat Balap di Australia

GRASSTRACK ID - Sheva Anela Ardiansyah mengalami crash saat...

Hasil Porkab Garut Open Grasstrack 2024

GRASSTRACK ID - Berikut hasil porkab garut open grasstrack...

Hasil Grasstrack Piala Kapolres Hulu Sungai Selatan Brahman Seri 1

GRASSTRACK ID - Berikut Hasil Grasstrack Piala Kapolres Hulu...

Hasil Motorace Series Round 3 Grasstrack Championship 2024 Lampung

GRASSTRACK ID - Berikut hasil Motorace Series Round 3...

Hasil Kratingdaeng Supercrosser 2024 Seri 1 Kejurnas Motocross Jawa Barat

GRASSTRACK ID - Berikut hasil kejuaraan Kratingdaeng Supercrosser 2024...

Kratingdaeng Supercrosser Kejurnas Motocross 2024 Hadirkan Hiburan Super Komplit

Kratingdaeng Supercrosser Kejurnas Motocross 2024 yang digelar 20-21 Juli...

Related Articles

Popular Categories