GRASSTRACK ID

Hasil Grasstrack Bhayangkara Cup I Polres Luwu Timur

SSSSVVV

Berikut Hasil Grasstrack Bhayangkara Cup I Polres Luwu Timur yang diselenggarakan pada Tanggal 13-14 Agustus di Sirkuit Bhayangkara Puncak Indah Kabupaten Luwu Timur, Sulawesi Selatan.

BEBEK STANDART PEMULA

No. Nomor

Start

Nama

Team

1 112 Yosef Poli MC Joe Sulut
2 805 Ullah Ojeng Belawa Racing Team Wajo
3 98 Angga Sapurede Athallah Motor
4 202 Esar Lopo Dinas PU Pemkab Lutim
5 171 Rahmat Mustafa HMS Anak Kampung Pinrang

 

BEBEK CAMPURAN MODIFIKASI Junior

No. Nomor

Start

Nama Team
1 6 Bayu Seto Tallo Racing Mangkutana
2 38 Daniel Maxi Bhayangkara MX Kendari
3 202 Esar Lopo Dinas PU Pemkab Lutim
4 98 Angga Sapurede Athallah Motor
5 805 Ullah Ojeng Belawa Racing Team Wajo

 

BEBEK MODIFIKASI 2 TAK Open

No. Nomor

Start

Nama Team
1 12 Albiagi Feri Pakki xxx
2 721 Nigel Palandeng 721 Makkasau RT Pinrang
3 6 Bayu Seto  Tallo Racing Mangkutana
4 27 Demberie Kawung Dinas PU Pemkab Lutim
5 23 Refal Sumolang Nike Team 70 Lutim

BEBEK MODIFIKASI 4 TAK Open

No. Nomor

Start

Nama Team
1 6 Bayu Seto Tallo Racing Mangkutana
2 94 Breifel Wales Mc Joe Sulut
3 23 Refal Sumolang Nike Team 70 Lutim
4 33 Deden Pranata Repola Racing Team
5 70 Aryadi Chaerul Nike Team 70 Lutim

 

SPORT TRAIL CAMPURAN Open

No. Nomor

Start

Nama Team
1 94 Breifel Wales Mc Joe Sulut
2 6 Bayu Seto Tallo Racing Mangkutana
3 23 Refal Sumolang Nike Team 70 Lutim
4 70 Aryadi Chaerul Nike Team 70 Lutim
5 27 Demberie Kawung Dinas PU Pemkab Lutim

 

FFA Tanpa SE Open

No. Nomor

Start

Nama Team
1 94 Breifel Wales Mc Joe Sulut
2 27 Demberie Kawung Dinas PU Pemkab Lutim
3 23 Refal Sumolang Nike Team 70 Lutim
4 6 Bayu Seto Tallo Racing Mangkutana
5 12 Albiagi Feri Pakki xxx

 

TRAIL BEBAS (TRABAS) Open

No. Nomor

Start

Nama Team
1 86 Maslan Nero
2 110 Sida Bhayangkara Malili
3 101 Nonang Hulk Satpol PP

 

SE Open

No. Nomor

Start

Nama Team
1 721 Nigel Palandeng 721 Makkasau RT Pinrang
2 171 Rahmat Mustafa HMS Anak Kampung Pinrang
3 147 Fadil Mahyudi Satpol PP
4 805 Ullah Ojeng Belawa Racing Team Wajo
5 97 Takdir Munir Sumber Baru Motor Malili

 

 

 

FFA Tanpa SE Lokal Sulselbar

No. Nomor

Start

Nama Team
1 12 Albiagi Feri Pakki
2 98 Angga Sapurede Bhayangkara Malili
3 97 Takdir Munir Angga Sapurede

 

FFA Tanpa SE Lokal Luwu Raya, Toraja & Enrekang

No. Nomor

Start

Nama Team
1 70 Aryadi Chaerul
2 33 Deden Pranata Repola Racing Team
3 12 Albiagi Feri Pakki

 

 

 

JUARA UMUM

No. Start Nama Team
12 Albiagi Feri Pakki xxx