GRASSTRACK ID

Hasil Grand Final Indiel Series 2018 Semarang

IMG_4014
PEMULA OPEN – SERI
POS NS NAMA TEAM
1 147 ICAN NARUTO MITRA JAYA RSAC VIAR INDONESIA
2 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA
3 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPASS
4 71 JUJUN JUNA GASS MONKEY YJM
5 27 RULLY AP RUDI JAYA GNR RT
6 666 ADAM TRI P SMK BINUSA
7 69 KIKY CAHYA ANDIKA MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT
HOLE SHOT 11

 

BEBEK STD PEML KARES SMG
POS NS NAMA TEAM
1 666 ADAM TRI P SMK BINUSA
2 267 BARICK SS ELANG RACING
3 98 ARDI SENA PINOCHIO BANARAN 98 TECH
4 102 FAHREZA AP MANDIRI SAKTI GANESA
5 27 RULLY AP RUDI JAYA GNR RT

 

BEBEK STD PEMULA LOKAL JATENG
POS NS NAMA TEAM
1 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA
2 147 ICAN NARUTO CROSS X VIAR
3 197 A TRI MUNGGIL PDSM MANUAL SPEED EGG PLATINUM
4 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA
5 666 ADAM TRI P SMK BINUSA

 

TRAIL OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 333 LONTHAR CADALORA LOVE NA AK71
2 82 YENI PS OREO PUTRI SELATAN MX PURWOREJO
3 555 TEDY GILANG IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING SMX GP7 NAVARO
4 99 DIKKY JAZZ
5 92 RIVALDY JULIAN CROSS X VIAR

 

SE 50 CC
POS NS NAMA TEAM
1 75 B RYAN DEVANO ARDIANSYAH PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIAN
2 84 B ELVARO WIBISANA BKRT
3 71 B CAMERON STEFANO G YES MX
4 471 ADJI AK BERKAH ALAM MX
5 885 ARGIA PRADANA BBS PUTRA 105 CLUB

 

SE 65 CC
POS NS NAMA TEAM
1 22 B AKBAR AUREANSYAH OREL MX BANK EKA SINARMAS SBN
2 26 IVAN VALROSSI PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIAN
3 86 B M RUBIN CAESAR TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA
4 76 NELSON CAIROLI HRP RACING PIGEON
5 195 M REGI REGIGA URAT JATI PLANET JEPARA

 

MINI TRAIL 5 – 8 tahun
POS NS NAMA TEAM
1 49 B M RAFA ASPIRA MOTOR TANJUNG 37
2 3 REG JENIUS INDRAMOTOR SULTAN TOBACO KAS
3 267 B RASYA ARASYID
4 116 B ADITYA RB KW3
5 125 REZA VAHLEVI RRT 125 ABIDIN RACING TEAM

 

FFA 15 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
1 110 DICKY AFRIAN PUTRA RIZQUNA MX
2 147 ICAN NARUTO CROSS X VIAR
3 33 EVAN KRISNA CROSS X VIAR
4 128 ATHAYA SENA SENA JAYA RT PURWOKERTO
5 32 M AVA AVATAR PUSSER MOTOR NAVARO MANUAL SPEED EMP TECH

 

FFA KARES SEMARANG
POS NS NAMA TEAM
1 92 RIVALDY JULIAN CROSS X VIAR
2 555 TEDY GILANG IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING SMX GP7 NAVARO
3 19 ALDITRA ARIYABIMA ART INDUSTRIES BK TECH
4 124 R FAHMI PAOX 124 TEAM
5 23 GALIH ARDY MUSTIKA RAYA RACING

 

TRABAS OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 720 B ANDI INDRAMOTOR SULTAN TOBACO KAS
2 206 ZAM ZAMA AR PUTRA KEMASAN ANJAYA IML GP7
3 68 NAUFAL FAUZAN AUTO RESIK CAR
4 39 WAHYU GARENG TEH SEPEDA BALAP WGTS 5757 MAU
5 46 UNANG AMBON DSGH 69 BROILER

 

EXECUTIVE 35 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
1 303 YOGA ADI PLAVIX POLRES SEMARANG IMANUEL PLAVIX
2 720 RELLY
3 127 KRIS 0
4 39 WAHYU GARENG TEH SEPEDA BALAP WGTS 5757 MAU
5 142 THE MARSON SRT RACING TEAM

 

FFA WANITA
POS NS NAMA TEAM
1 96 DITTA LAMBADA NAVAROINDONESIA JMB NORIFUMI DELTAMX JJ SAYUR
2 10 NENG DOLIS RRT 125 ABIDIN RACING TEAM
3 1 FRANSISKA GOES GOES SISKA MOTOR SBF MX
4 99 C EVRIL HENDRATA MELLAR JET7
5

 

FFA 6 KECAMATAN
POS NS NAMA TEAM
1 124 R FAHMI PAOX 124 TEAM
2 666 ADAM TRI P SMK BINUSA
3 27 RULLY AP RUDI JAYA GNR RT
4 142 THE MARSON SRT RACING TEAM
5 81 DEVANDI HERDIANSYAH GNR HRD RACING

 

SPECIAL ENGINE 85CC
POS NS NAMA TEAM
1 75 SHEVA ANELA ARDIANSYAH PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIAN
2 19 ALDITRA ARIYABIMA ART INDUSTRIES BK TECH
3 86 B M RUBIN CAESAR TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA
4 32 M AVA AVATAR PUSSER MOTOR NAVARO MANUAL SPEED EMP TECH
5 115 M KAVA YOGI ARDANA DUA OREL MX

 

KOMUNITAS M-TRX
POS NS NAMA TEAM
1 A 128 WILLY M-TEX
2 301 DEDY KIRNATA PLAVIX ELANGJAYA INDIEL RACING
3 A 31 K POOR M-TEX
4 A 14 ADHE M-TEX
5 A 34 A’AN M-TEX

 

BEBEK MODIF PEMULA OPEN – S
POS NS NAMA TEAM
1 108 MAMO SS FBRT AGUS KLATEN NAVARO JTMX ART ADD
2 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA
3 147 ICAN NARUTO CROSS X VIAR
4 207 HENDRO KARTIKO BSR KAR FAMILY
5 11 DZAIF BLACK ARKHAN KARYA KAYU BONGPASS MPT84 MITRA MX
6 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH BERANG2 SVNX
7 69 KIKY CAHYA ANDIKA MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT
HOLE SHOTS 108

 

FFA PEMULA OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA
2 108 MAMO SS FBRT AGUS KLATEN NAVARO JTMX ART ADD
3 71 JUJUN JUNA GASS MONKEY YJM
4 207 HENDRO KARTIKO BSR KAR FAMILY
5 20 DHENY SETIYAWAN PRIVATER GENG NAVARO
6 124 R FAHMI PAOX 124 TEAM
7 69 KIKY CAHYA ANDIKA MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT
HOLE SHOTS 111

 

BEBEK STD 2TAK PML OPEN – S
POS NS NAMA TEAM
1 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA
2 11 DZAIF BLACK ARKHAN KARYA KAYU BONGPASS MPT84 MITRA MX
3 71 JUJUN JUNA GASS MONKEY YJM
4 69 KIKY CAHYA ANDIKA MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT
5 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPASS
6 28 PRIMA PP SISKA MOTOR SBF MX
7 666 ADAM TRI P SMK BINUSA
HOLE SHOT 11

 

BEBEK MODIF JUNIOR OPEN – S
POS NS NAMA TEAM
1 108 MAMO SS FBRT AGUS KLATEN NAVARO JTMX ART ADD
2 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA
3 71 JUJUN JUNA GASS MONKEY YJM
4 999 GIAN CARLO FIESTA REHOBAT MALABAR UDINUS MOHODENK
5 82 YENI PS OREO PUTRI SELATAN MX PURWOREJO
HOLE SHOTS 999

 

FFA JUNIOR OPEN – S
POS NS NAMA TEAM
1 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA
2 108 MAMO SS FBRT AGUS KLATEN NAVARO JTMX ART ADD
3 82 YENI PS OREO PUTRI SELATAN MX PURWOREJO
4 555 TEDY GILANG IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING SMX GP7 NAVARO
5 207 HENDRO KARTIKO BSR KAR FAMILY
HOLE SHOT 111

 

BEBEK MODIF SENIOR – S
POS NS NAMA TEAM
1 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
2 333 LONTHAR CADALORA LOVE NA AK71
3 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
4 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA
5 21 NICO CP MERAPI BANGKIT GP7 NAVARO
HOLE SHOT 105

 

FFA OPEN – S
POS NS NAMA TEAM
1 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
2 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
3 333 LONTHAR CADALORA LOVE NA AK71
4 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA
5 82 YENI PS OREO PUTRI SELATAN MX PURWOREJO
HOLE SHOT 86

 

MINI TRAIL 9 – 12 TAHUN – S
POS NS NAMA TEAM
1 86 B M RUBIN CAESAR TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA
2 93 ERLANG BERANG2 FRAME SULTAN TOBACO INDIEL RACING 104TECH IML DECAL TAMAMI
3 195 M REGI REGIGA URAT JATI PLANET JEPARA
4 53 DIWA R ALVIANO ARJOENA FAMILY MX SAGU BALAP KALSEL IML DECAL DEWI SEKARTAJI
5 84 BIMA SAKTI PUTRA SABAWANA EMP TECH
6 184 FIRMAN SIPIT FIFAA TRANSS MX
7 2 GALANG SAPUTRA AG TUNED PANTURA JMB WORS
HOLE SHOTS 86 M RUBIN

 

MATIC – SERI
POS NS NAMA TEAM
1 69 KIKY CAHYA ANDIKA MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT
2 132 DIMAS FJR AZKA JATI SR THEC
3 116 DIKA SH BERKAH MOTOR
4 55 SAMIU HEREX CRT SMX BANDAR PASIR
5 227 TYO SRT KALIWUNGGU
6 301 DEDY KIRNATA PLAVIX ELANGJAYA INDIEL RACING
7 121 ARWANTO MX CRAZY
HOLE SHOT 132