GRASSTRACK ID

Hasil Bupati Cup Seri 2 Daniel Putra Waykanan Lampung

_MG_9968
FFA Senior
No. Nomor
Start
Nama Team
1 5 Savona Oky PJRT Way Kanan
2 86 Akbar Toufan DPRT 354 Malabar-WK 86 Tech
3 92 Rivaldi Jullien Gabungan Biro Jasa
4 100 Diki Karapan Karapan 21 Speed ART Industries TIK Racing Lampung Barat
5 168 Rian Wae Losa Palos Racing Team Banjit Way Kanan

 

Bebek Modif 4 Tak Senior
No. Nomor
Start
Nama Team
1 86 Akbar Toufan DPRT 354 Malabar-WK 86 Tech
2 100 Diki Karapan Karapan 21 Speed ART Industries TIK Racing Lampung Barat
3 92 Rivaldi Jullien Gabungan Biro Jasa
4 5 Savona Oky PJRT Way Kanan
5 888 Wicak Sambera Ajeng 888 CV Wulan Berlian

 

Bebek Modif 2 Tak Senior
No. Nomor
Start
Nama Team
1 86 Akbar Toufan DPRT 354 Malabar-WK 86 Tech
2 100 Diki Karapan Karapan 21 Speed ART Industries TIK Racing Lampung barat
3 888 Wicak Sambera Ajeng 888 CV Wulan Berlian
4 5 Savona Oky PJRT Way Kanan
5 92 Rivaldi Jullien Gabungan Biro Jasa

 

FFA Junior
No. Nomor
Start
Nama Team
1 169 Rinto Leupet KMS Mimaki Racing
2 515 Bagus Cello KKRT Berkah Santri Racing ANton Putra Kembar
3 125 Satria Black JB. Motor Lembu Sport
4 8 Yanto Mentel Adebtu Racing Team Tumi Jaya Oku Timur
5 188 Sandy Bohel KRT Lamteng

 

Bebek Modif Junior
No. Nomor
Start
Nama Team
1 515 Bagus Cello KKRT Berkah Santri Racing Anton Putra Kembar
2 169 Rinto Leupet KMS Mimaki Racing
3 125 Satria Black JB. Motor Lembu Sport
4 188 Sandy Bohel KRT Lamteng
5 76 Alvan Pratama SRP Racing Team

 

Campuran Pemula Lampung
No. Nomor
Start
Nama Team
1 199 Kombet Aw Aw KKRT Berkah Santri Racing Putra Kembar
2 179 Angga Bayi RRT Lamtim
3 196 Belly Arisandi Team 196 Gerindra UPPKB
4 126 Hkiki Kobar Lubis RRT (Reza Racing Team)
5 159 Sandi Bohel KRT Lamteng

 

Bebek Standart Pemula Lampung
No. Nomor
Start
Nama Team
1 199 Kombet Aw Aw KKRT Berkah Santri Racing Putra Kembar
2 179 Angga Bayi RRT Lamtim
3 126 Hkiki Kobar Lubis RRT (Reza Racing Team)
4 22 Dede Nugroho RDR Racing Bedeng Alang Alang
5 215 Iwan Kaur Kolong Langit Lambar

 

Bebek Standart Lokal Way Kanan
No. Nomor
Start
Nama Team
1 149 Roni War War Team 196 Daniel Putra
2 196 Belly Arisandi Team 196 Gerindra UPPKB Blambangan Umpu
3 122 Aris Sakete Angel Racing Team Bandit AMS
4 3 Ari Gabeng CMS Onta Liar
5 22 Budi Tola Klinik Gusna Medika Bidan Banter