GRASSTRACK ID

Hasil Astro Tirta Maya Cup Grasstrack B-Most 2017 Belitang Sumsel

1500253234316
BEBEK MODIF 110 SENIOR
POS NS NAMA TEAM
1 100 DIKI KARAPAN ULFA NURLIYANA FEAT KARAPAN FRAME BK14
2 43 BEBETO ZIVANY BEJO MOTOR SPORT UD PAIDI JAGUNG MUARA DUA
3 7 ARI WAR WER NRT 68 JMR TASIKMALAYA
4 169 RINTO LEUPEUT KIKI MOTOR SPORT NH MOTOR RY 109
5 59 IFAN BENG BENG ART ONE JAYA SEMPURNA RACING TEAM

 

BEBEK MODIF 130 SENIOR
POS NS NAMA TEAM
1 7 ARI WAR WER NRT 68 JMR TASIKMALAYA
2 59 IFAN BENG BENG ART ONE JAYA SEMPURNA RACING TEAM
3 169 RINTO LEUPEUT KIKI MOTOR SPORT NH MOTOR RY 109
4 100 DIKI KARAPAN ULFA NURLIYANA FEAT KARAPAN FRAME BK14
5 55 AA’ TOPAN BRILLIAN CMRT / FRZ RACING DESING

 

FFA SENIOR OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 7 ARI WAR WER NRT 68 JMR TASIKMALAYA
2 169 RINTO LEUPEUT KIKI MOTOR SPORT NH MOTOR RY 109
3 100 DIKI KARAPAN ULFA NURLIYANA FEAT KARAPAN FRAME BK14
4 43 BEBETO ZIVANY BEJO MOTOR SPORT UD PAIDI JAGUNG MUARA DUA
5 59 IFAN BENG BENG ART ONE JAYA SEMPURNA RACING TEAM

 

BEBEK STANDAR JUNIOR OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 59 IFAN BENG BENG ART ONE JAYA SEMPURNA RACING TEAM
2 222 REZA SS BRATHER RACING TEAM
3 58 PENDI NGEYEL RJM MBALELO WANI PERIH
4 211 KOMBET AW AW KKRT PENINJAUAN RACING TEAM
5 57 ARIS LAP-LAPAN

 

BEBEK MODIF JUNIOR OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 135 SANIP SS CRT RTN RS.KARTINI KALIREJO LAMPUNG
2 43 BEBETO ZIVANY BEJO MOTOR SPORT UD PAIDI JAGUNG MUARA DUA
3 58 PENDI NGEYEL RJM MBALELO WANI PERIH
4 57 ARIS LAP-LAPAN
5 70

 

FFA JUNIOR OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 59 IFAN BENG BENG ART ONE JAYA SEMPURNA RACING TEAM
2 135 SANIP SS CRT RTN RS.KARTINI KALIREJO LAMPUNG
3 43 BEBETO ZIVANY BEJO MOTOR SPORT UD PAIDI JAGUNG MUARA DUA
4 58 PENDI NGEYEL RJM MBALELO WANI PERIH
5 211 KOMBET AW AW KKRT PENINJAUAN RACING TEAM

 

BEBEK MODIF LOKAL SUMSEL
POS NS NAMA TEAM
1 25 DEWA BU’EK HART TK RACING ARKHAM SPEED SHOP B-PAZZ INDO
2 97 AGUNG TOMPEL BMS SPORT
3 141 HERU LAW LEW LAW LEW RACING TEAM
4 33 MEDY AD BMS ACC MOTOR
5 717 AGUNG WER WER JOKO GLEDEX

 

SPORT FFA LOKAL SUMSEL
POS NS NAMA TEAM
1 16 YUDI TRI MUKTI CGRT TRAM MESUJI
2 81 FERRY PK MUBA RACING TEAM
3 115 IVAN GEBOY MJRT
4 141 HERU LAW LEW LAW LEW RACING TEAM
5 25 DEWA BU’EK HART TK RACING ARKHAM SPEED SHOP B-PAZZ INDO

 

BEBEK STANDAR PEMULA LOKAL SUMSEL
POS NS NAMA TEAM
1 81 FERRY PK MUBA RACING TEAM
2 97 AGUNG TOMPEL BMS SPORT
3 25 DEWA BU’EK HART TK RACING ARKHAM SPEED SHOP B-PAZZ INDO
4 148 FIDI ZAKI M TMM STANDART TECH
5 40 REDO AFREZA EMS

 

BEBEK STANDAR LOKAL SUMSEL
POS NS NAMA TEAM
1 183 BONCIL CW KANCIL BALAP
2 111 JEBOR BEBETO BMS UD PAIDI JAGUNG MUARA DUA
3 180 ARIS ROMBENG DARI LANGIT
4 33 MEDY AD BMS ACC MOTOR
5 82 BUDI PONOROGO MOTOR SPORT

 

L2 SUPER SENIOR LOKAL SUMSEL
POS NS NAMA TEAM
1 55 AA’ TOPAN BRILLIAN CMRT / FRZ RACING DESING
2 7 ARI WAR WER NRT 68 JMR TASIKMALAYA
3 59 IFAN BENG BENG ART ONE JAYA SEMPURNA RACING TEAM
4 222 REZA SS BRATHER RACING TEAM
5 133 LINDU LEMPUING PRIVATER

 

L2 SUPER OKUT, OKI JUNIOR+PEMULA
POS NS NAMA TEAM
1 58 PENDI NGEYEL RJM MBALELO WANI PERIH
2 222 REZA SS BRATHER RACING TEAM
3 189 RUDI MONDAR MANDIR IMB INTAN MUTIARA BERLIAN
4 77 ANDI SONDANG GANTA MULYA ADAM
5 59 IFAN BENG BENG ART ONE JAYA SEMPURNA RACING TEAM