GRASSTRACK ID

Hasil Race Of The Bravest Nikki Autonation 2017 Final Series Sulawesi

IMG_8368

Berikut Hasil Race Of  The Bravest Nikki Autonation 2017 Final Series Sulawesi Yang diselenggarakan Pada Tanggal 25-26 November 2017 di Sirkuit Taman Wisata Puncak Bila-Riase Kabupaten Sidrap, Sulawesi Selatan.

Bebek Standart Pemula
POS Nomor

Start

Nama Team
1 17 Topan Asahi Rama Motor Tanrutedong
2 37 Rangga Mahaputra RMS Rangga MotoSport
3 169 Aldi Junior Kembar Jaya Motor Bone
4 72 Reqil AB
5 71 Cummang Cummang Budak Lepak Sidrap

 

Bebek Modifikasi 4 TAK 110 cc Junior
POS Nomor

Start

Nama Team Point
1 98 Angga Sapurede 71 Motor Pasaka Indah MX 50
2 08 Ardy Pratama AIM Track Akbar Jaya 44
3 37 Rangga Mahaputra RMS Rangga MotoSport 38
4 199 Rian Alifka Rifki Motor 30
5 87 Ian Alfian Arfan Zul 29

 

Bebek Modifikasi 4 TAK 125 cc Junior
POS Nomor

Start

Nama Team Point
1 98 Angga Sapurede 71 Motor Pasaka Indah MX 50
2 47 Ikram Ziga Ikram Ziga MotoSport 40
3 08 Ardy Pratama AIM Track Akbar Jaya 35
4 87 Ian Alfian Arfan Zul GZR 887 34
5 96 Keby Aco MX Team Pinrang 34

 

Bebek Modifikasi 4 TAK 110 cc Senior
POS Nomor

Start

Nama Team Point
1 805 Ullah Ojeng Belawa MX Wajo 45
2 06 Nigel Palandeng Mega Bintang Utama Sebatik 44
3 70 Aryadi Haerul Nikki Autonation Team 35
4 8 Ardy Pratama AIM Track Akbar Jaya 34
5 127 Frando Kawung Mega Bintang Utama Sebatik 29

 

Bebek Modifikasi 4 TAK 125 cc Senior
POS Nomor

Start

Nama Team Point
1 98 Angga Sapurede 71 Motor Pasaka Indah MX 47
2 419 Demberle Kawung M 15 E Racing Team Wajo 38
3 127 Frando Kawung Mega Bintang Utama Sebatik 33
4 49+ Marta AP Yamasei 33
5 08 Ardy Pratama AIM Track Akbar Jaya 30

 

Sport dan Trail Senior
POS Nomor

Start

Nama Team Point
1 70 Aryadi Haerul Nikki Autonation Team 47
2 805 Ullah Ojeng Belawa MX Wajo 41
3 419 Demberle Kawung M 15 E Racing Team Wajo 38
4 127 Frando Kawung Mega Bintang Utama Sebatik 37
5 98 Angga Sapurede 71 Motor Pasaka Indah MX 34

 

Bebek Modifikasi 2 TAK Open
POS Nomor

Start

Nama Team Point
1 127 Frando Kawung Mega Bintang Utama Sebatik 45
2 70 Aryadi Haerul Nikki Autonation Team 44
3 805 Ullah Ojeng Belawa MX Wajo 41
4 419 Demberle Kawung M 15 E Racing Team Wajo 38
5 81 Andi Bogel AK 171 M135 Kongsi-Kongsi 32

 

Bebek Modifikasi Campuran Junior
POS Nomor

Start

Nama Team
1 98 Angga Sapurede 71 Motor Pasaka Indah MX
2 08 Ardy Pratama AIM Track Akbar Jaya
3 47 Ikram Ziga Ikram Ziga MotoSport
4 49+ Marta AP Yamasei
5 49 Wandi Aswan Alfaad Cell Bone

 

Kelas SE s/d 250 Open
POS Nomor

Start

Nama Team Point
1 805 Ullah Ojeng Belawa MX Wajo 50
2 08 Ardy Pratama AIM Track Akbar Jaya 44
3 29 Ari Zordon HD Team Pinrang 40
4 27 Rahmat Aprian 27 MX Pinrang 32
5 72 Reqil AB 29

 

 

 

FFA Non SE s/d 250 cc Open
POS Nomor

Start

Nama Team
1 127 Frando Kawung Mega Bintang Utama Sebatik
2 70 Aryadi Haerul Nikki Autonation Team
3 97 Takdir Munir  Aco MX Team Pinrang
4 98 Angga Sapurede 71 Motor Pasaka Indah MX
5 12 Albiagi Feri Fakki 721 Makkasau Racing Team Pinrang

 

Mini Trail Maks. 12 Tahun
POS Nomor

Start

Nama Team
1 999 Muh. Dzul Fahmi Indo Teknik
2 411 Al Fiqram K Ara Motor Pinrang
3 184 Aswar SR AMS Racing Team Mama Papa
4 411 B AL Fiqrih Ara Motor Pinrang
5 28 Andi Agung

 

Juara Umum Final Series
POS No. Start Nama Kategori Team Point
1 805 Ullah Ojeng Senior Belawa MX 65
2 98 Angga Sapurede Junior 71 Motor Pasaka Indah MX 50

 

 

Juara Umum Autonation 2017 Series Kategori Senior
POS No. Start Nama Team Point
1 70 Aryadi Haerul Nikki Autonation Team 313
2 805 Ullah Ojeng Belawa MX Wajo 308
3 81 Andi Bogel AK 171 M135 Kongsi-Kongsi 252
Juara Umum Autonation 2017 Series Kategori Junior
POS No. Start Nama Team Point
1 98 Angga Sapurede 71 Motor Pasaka Indah MX 223
2 08 Ardy Pratama AIM Track Akbar Jaya 157
3 47 Ikram Ziga Ikram Ziga MotoSport 144