GRASSTRACK ID

Hasil Kejurda Grasstrack Seri 1 2018 Kalimantan Tengah

515

Berikut Hasil Kejurda Grasstrack Seri 1 2018 Kalimantan Tengah:

BEBEK STANDAR 4T 110 PEMULA
Pos NS Nama Team
1 222 FARIZ SYAWAL SYAQIB TSM RACING TEAM P BUN
2 559 GURUH WARDIAH WAR WER RACING TEAM
3 89 DHIMAS YUDHA D3 MX SAMPIT
4 6 LEKONG PALANGKA RAYA
5 302 DILA KAULO ALIT RACING TEAM

 

BEBEK STANDART 4T 125 PEMULA
Pos NS Nama Team
1 193 ABY MBOLON ADMS GRT
2 222 FARIZ SYAWAL SYAQIB TSM RACING TEAM P BUN
3 89 DHIMAS YUDHA D3 MX SAMPIT
4 302 DILA KAULO ALIT RACING TEAM
5 10 M FATUR RAHMAN PANGKALAN LADA

 

BEBEK MODIF 4T 110 JUNIOR
Pos NS Nama Team
1 189 BIMA AP MISBAHUL MUNIR ZMRT 157
2 114 DEDI IRAWAN BSR BOMBER SAWIT RACING
3 173 KHOLID ADNAN CV PERMATA SERUYAN
4 269 RYAN KW HJM PEMBUANG HULU
5      

 

BEBEK MODIF 4T 125 JUNIOR
Pos NS Nama Team
1 199 M YUSRIL TEAM86 HJM DJU CV ADITHA
2 119 EDI SULISTIYO PAMBUDI HTC P BUN
3 189 BIMA AP MISBAHUL MUNIR ZMRT 157
4 114 DEDI IRAWAN BSR BOMBER SAWIT RACING
5 269 RYAN KW HJM PEMBUANG HULU

 

BEBEK MODIF 4T 110 SENIOR
Pos NS Nama Team
1 210 MARIO SALONTAHE AWS MANDALA TEAM CROOS
2 19 TAUFIK AKBAR BAMONTI MX P.RAYA
3 999 GIANCARLO FIESTA SSS MAHODENK DELTALUBE REHOBAT
4 179 FIKI SINYO BSR BOMBER SAWIT RACING
5 35 M ALI MA’RUF DEGEDEG TEAM P.BUN

 

BEBEK MODIF 4T 125 SENIOR
Pos NS Nama Team
1 210 MARO SALONTAHE AWS MANDALA TEAM CROOS
2 21 JEREMY TUWAN CHRISTMAS DJAGA
3 999 GIANCARLO FIESTA SSS MAHODENK DELTALUBE REHOBAT
4 35 M ALI MA’RUF DEGEDEG TEAM P.BUN
5 179 FIKI SINYO BSR BOMBER SAWIT RACING

 

CAMPURAN SPORT & TRAIL SE
Pos NS Nama Team
1 999 GIANCARLO FIESTA SSS MAHODENK DELTALUBE REHOBAT
2 210 MARIO SALONTAHE  
3 21 HEREMY TUWAN CHRISTMAS DJAGA
4 35 M ALI MA’RUF DEGEDEG TEAM P.BUN
5 179 FIKI SINYO BSR BOMBER SAWIT RACING

 

OMR CRF 150 L OPEN KALTENG
Pos NS Nama Team
1 999 GIANCARLO FIESTA SSS MAHODENK DELTALUBE REHOBAT
2 19 TAUFIK AKBAR BAMONTI MX P.RAYA
3 567 M ZUSRIL EFENDI TRIO MOTOR HONDA
4 171 GUNTUR DEGEDEG TEAM P.BUN
5 15 YOGI BETTER ADMS GRT

 

BEBEK MODIF 2T & 4T LOKAL KKLSS
Pos NS Nama Team
1 179 FIKI SINYO BSR BOMBER SAWIT RACING
2 193 ABY MBOLON ADMS GRT
3 571 FREDY BONCEL HORE HORE RACING TEAM
4 197 WAHYU BEYES GENDUT MOTOR SPORT
5 404 KIPLI BENTO IWAN MOTOR SPORT SEMNGANGGANG RT

 

BEBEK STANDART 2T&4T OPEN USIA S/D 20 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 999 GIANCARLO FIESTA SSS MAHODENK DELTALUBE REHOBAT
2 193 ABY MBOLON ADMS GRT
3 199 M YUSRIL TEAM86 HJM DJU CV ADITHA
4 135 WAHYU RISKI PESONA MANDIRI P.DEWA
5 114 DEDI IRAWAN BSR BOMBER SAWIT RACING

 

FFA MINIMOTO RING 12-14 USIA 10-14 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 431 ABY KDRT
2 532 DIDA BPTC P BUN
3 76 OKKI KING KONG ADMS GRT
4 989 BIMA PUTRA JAYA PERKASA MOTOR SPORT
5 499 JOJO MAONG GMS GENDUT MOTOR SPORT

 

BEBEK STANDART LOKAL PANGKALAN LADA SEI RANGKIT
Pos NS Nama Team
1 193 ABY MBOLON ADMS GRT
2 571 FREDY BONCEL HORE HORE RACING TEAM
3 197 WAHYU BEYES GENDUT MOTOR SPORT
4 114 DEDI IRAWAN BSR BOMBER SAWIT RACING
5 135 WAHYU RISKI PESONA MANDIRI P.DEWA

 

MINIMOTO MATIC USIA S/D 9 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 86 CHIQO PUTRA LAKSMANA KOPI NAKAL 86 KETAPANG
2 110 AFGAN ADMS GRT
3 6A DHAFA MBELGEDEG 2
4 333 AZKA KDRT
5 85A ILYAS JR BLEGOG RACING TEAM

 

MINIMOTO 4T USIA S/D 12 TAHUN OPEN
Pos NS Nama Team
1 189 AL VINO TRK RACING TEAM
2 532 DIDA BPTC P BUN
3 22 HANIV PRIVATEER
4 989 BIMA PUTRA JAYA PERKASA MOTOR SPORT
5 66 DZIKRI MBELGEDEG 2

 

TRAIL OPEN USIA MIN 35 TAHUN NON PEMBALAP
Pos NS Nama Team
1 46 BIG TONE SEBABI
2 79 EDI MELAWEN MELAWEN TAHU BALAP
3 360 HERY GUNAWAN AWS HSR JEPARA JATENG
4 101 SAKTI PANGKALAN DEWA
5 525 ANDRI PATRIADI BSR BSR

 

FFA NON BUILT UP MIN 30 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 360 HERY GUNAWAN AWS HSR JEPARA JATENG
2 171 GUNTUR DEGEDEG TEAM P BUN
3 888 NDORO BEI KDRT
4 79 EDI MELAWEN MELAWEN TAHU BALAP
5 919 ITAM 2BE JR ANMORTE BANTENG MUDA KOBAR

 

JUARA UMUM KATEGORI OPEN: MARIO SALONTAHE

JUARA UMUM KATEGORI KALTENG: GIANCARLO FIESTA