GRASSTRACK ID

Hasil Kejuaraan Fun Race Paramount SMN MX Grasstrack 2017

hasil paramount
BEBEK STANDAR PEMULA 11 KECAMATAN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
1 111 REZA FAHLEVI TANGERANG AMS 999 SEVEN BRAVE SBM
2 174 BULUK NN PASIRRANDU NJR
3 143 AGUS DARMAWAN TANGERANG PRIVATEER
4 292 BIMO RB TANGERANG AMS 999 SEVEN BRAVE SBM
5 142 ARI CR TANGERANG CAT CINGCUING DUL SPEED

 

BEBEK STANDAR PEMULA TANGERANG
POS NO. NAMA ASAL TEAM
1 32 RINTO PRIBADI TANGSEL PANDAWA 5 UGIM MANCAY BRA SPEED
2 95 ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN ART YAN’S MOCIN
3 174 BULUK NN PASIR RANDU NJR
4 121 RIDWAN ZEBOT TANGSEL BOW BOW
5 213 RIZKON CIKUPA RIBUAN BINTANG TERANG TEAM

 

FFA PEMULA TANGERANG
POS NO. NAMA ASAL TEAM
1 95 ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN ART YAN’S MOCIN
2 36 ENDIK TANGERANG PRIVATER
3 32 RINTO PRIBADI TANGSEL PANDAWA 5 UGIM MANCAY BRA SPEED
4 224 HENDRI CHAN TANGERANG PANDAWA 5 BRA SPEED
5 128 BAYU AR LEGOK BINTANG LIORA MOTOR

 

BEBEK STANDAR PEMULA OPEN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
1 225 DICKI AZA DKI JAKARTA ZAGAD SPEED 225
2 105 ARIS GARAYAN TANGERANG PRIVATER
3 95 ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN ART YAN;S MOCIN
4 186 JERFRI ARKAN MDF DKI JAKARTA ARKAN MODIFIED JMR TUNAS BAJA
5 19 M. THORIQ PANDEGLANG PRIVATER

 

BEBEK MODIF PEMULA OPEN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
1 19 M. THORIQ PANDEGLANG PRIVATER
2 95 ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN ART VAN’S MOCIN
3 105 ARIS GARAYAN TANGERANG PRIVATER
4 225 DICKI AZA DKI JAKARTA ZAGAD SPEED 225
5 292 BIMO RB TANGERANG AMS 999 SEVEN BRAVE SBM

 

FFA PEMULA OPEN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
1 186 JEFRI ARKAN MDF DKI JAKARTA ARKAN MODIFIED JMR TUNAS BAJA
2 19 M. THORIQ PANDEGLANG PRIVATER
3 225 DICKI AZA DKI JAKARTA ZAGAD SPEED 225
4 95 ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN ART YAN’S MOCIN
5 29 KOSWARA SM CIAMIS VIAR MDB VEAT INDRA JAYA

 

BEBEK STANDAR OPEN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
1 44 TOMI MJ SUKABUMI BUDIYANTO FARM
2 21 EKA LETOY MAJALENGKA TRT 91 HODIZ JAYA HMG FAMILY
3 05 SAVONA OKY JABAR RACING STYLE GP7 NISSIN ART SBM
4 47 ANDI F DKI JAKARTA ARKAN MODIFIED JMR TUNAS BAJA
5 117 CHIKAL FAISAL BANDUNG EX-TREM BANTEN CHIKALLICIOUS

 

BEBEK MODIF OPEN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
1 05 SAVONA OKY JABAR RACING STYLE GP7 NISSIN ART SBM
2 122 SANDI IRAWAN BANDUNG MASIA DEWASA MX
3 44 TOMMY MJ SUKABUMI BUNIYANTO FARM
4 117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG EX-TREM BANTEN CHIKALLICIOUS
5 127 YUDA MADONA SUMEDANG ART 12 TRT 91 GORDON NN FARM RT

 

 

 

FFA OPEN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
1 117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG EX-TREM BANTEN CHIKALLICIOUS
2 05 SAVONA OKY JABAR RACING STYLE GP7 NISSIN ART SBM
3 122 SANDI IRAWAN BANDUNG MASIA DEWASA MX
4 127 YUDA MADONA SUMEDANG ART 12 TRT 91 GORDON NN FARM RT
5 44 TOMMY MJ SUKABUMI BUNIYANTO FARM

 

OMR KLX OPEN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
1 05 SAVONA OKY JABAR RACING STYLE GP7 NISSIN ART SBM
2 127 YUDA MADONA SUMEDANG ART 12 TRT 91 GORDON NN FARM RT
3 117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG EX-TREM BANTEN CHIKALLICIOUS
4 19 M. THORIQ PANDEGLANG PRIVATER
5 47 ANDI F DKI JAKARTA ARKAN MODIFIED JR TUNAS BAJA

 

MINI MOTO S/D 14TH
POS NO. NAMA ASAL TEAM
1 53 BAGAS SL PANDEGLANG SL 62
2 190 FERI MBS PASAR KEMIS MBS
3 258 ANDRE TANGSEL TIKUS BALAP
4 135 RIVAL FATURAHMAN PAMULANG TIGA LANAG JOGYA SPEED
5 12 M. FIRZA DEPOK DAVIZA RACING TEAM

 

ENDURO LOKAL (NON PEMBALAP AKTIF)
POS NO. NAMA ASAL TEAM
1 29 KOSWARA SM CIAMIS VIAR MDB VEAT INDRA JAYA
2 136A EGI S TANGERANG ARKAN MODIFIED JMR TUNAS BAJA
3 18
4 112 AFRIAN MADONA SUMEDANG ART 12 TRT 91 GORDON NN FARM RT
5 275 RANDI PUTRA TANGERANG CV SINAR HARAPAN

 

 

 

ENDURO 35 THN UP ENGINE OPEN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
1 18 CEP MIFTAH SUKABUMI BUNIYANTO FARM
2 136A EGI S TANGERANG ARKAN MODIFIED JMR TUNAS BAJA
3 09 ALDY CUMI PAMULANG REZ 212 KDM RACING SONYA
4 106 SANIDIN GEPENG LENGKONG GUDANG OBS JUNIOR
5 85 RULLY TANGERANG PANDAWA 5 BRA SPEED