GRASSTRACK ID

Hasil Swallow Grasstrack Indiel Series 2018 Seri 4 Klero

IMG_0839

BEBEK STANDART PEMULA OPEN – SERI

POS

NS

NAMA

TEAM

1

108

MAMO SS

FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO ARTI ADD SQUARD SWALLOW

2

147

ICAN NARUTO

RSAC MITRAJAYA TYOK HIDROLIK NAVARO

3

249

AGIK DOYOK

GRP MX CHANDRA MOTOR ZN KENDARI

4

233

PETER BATUKARANG

KAROMAH MOTOR ART H MANDIRI 3 PUTRA RACELIN INDO ASSA

5

197

TRI MUNGGIL

PDSM MX BULDOZER EGG RACING MANUAL SPEED RACELINE PLATINUM APAREL

6

11 B

DZAIF BLACK

7

106

MALANA R

KELANA SAKTI WGTS GENDHOTECH

 

HOLESHOOT

AGIK DOYOK

 

BEBEK MODIF PEMULA OPEN – SERI

POS

NS

NAMA

TEAM

1

108

MAMO SS

FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO ARTI ADD SQUARD SWALLOW

2

249

AGIK DOYOK

GRP MX CHANDRA MOTOR ZN KENDARI

3

112

YOGA PRASETYA

SUMBER AGUNG MX ANANK GENDONG APOTIK DARMA SEHAT FBRT AGUS KLATEN NAVARO

4

147

ICAN NARUTO

RSAC MITRAJAYA TYOK HIDROLIK NAVARO

5

233

PETER BATUKARANG

INDRA MOTOR SULTAN TABOCO IMANUELJAYAABADI ASSA NAVARO

6

69

KIKY CAHYA  A

MBA APP28 ART GP7 4G PRO JTMX ADD MSRT HASILBUMI MBS HSR

7

197

TRI MUNGGIL

PDSM MX BULDOZER EGG RACING MANUAL SPEED RACELINE PLATINUM APAREL

 

HOLESHOOT

MAMO SS

 

FFA PEMULA OPEN – SERI

POS

NS

NAMA

TEAM

1

19

ALDITRA

ARIABIMA ART INDUSTRIES

2

108

MAMO SS

FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO ARTI ADD SQUARD SWALLOW

3

79

ANDRE NL

PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK

4

33

EVAN KRESNA

CROSS X VIAR

5

51

IKMAL YASRA

BUAH HATI 86

6

147

ICAN NARUTO

CROSS X VIAR

7

11 B

DZAIF BLACK

 

HOLESHOOT

ALDITRA

 

BEBEK MODIF JUNIOR OPEN – SERI

POS

NS

NAMA

TEAM

1

111

INGGIL BERNADITUS

TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW TK RACING

2

108

MAMO SS

FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO ARTI ADD SQUARD SWALLOW

3

112

YOGA PRASETYA

SUMBER AGUNG MX ANANK GENDONG APOTIK DARMA SEHAT FBRT AGUS KLATEN NAVARO

4

233

PETER BATUKARANG

INDRA MOTOR SULTAN TABOCO IMANUELJAYAABADI ASSA NAVARO

5

82

YENI PS OREO

PUTRI SELATAN MX PWJ

6

 

 

 

7

 

 

 

 

HOLESHOOT

INGGIL BERNADITUS

 

FFA JUNIOR OPEN – SERI

POS

NS

NAMA

TEAM

1

108

MAMO SS

FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO ARTI ADD SQUARD SWALLOW

2

112

YOGA PRASETYA

SUMBER AGUNG MX ANANK GENDONG APOTIK DARMA SEHAT FBRT AGUS KLATEN NAVARO

3

555

TEDY GILANG

IMANUEL DECAL INDIEL RACING NAVARO GTX ID SMX

4

69

KIKY CAHYA  A

MBA APP28 ART GP7 4G PRO JTMX ADD MSRT HASILBUMI MBS HSR

5

678

MUHAMAD AL ROSYID

TEAM 678 PT. MSIP

6

 

 

 

7

 

 

 

 

HOLESHOOT

YENI OREO

 

BEBEK MODIF SENIOR OPEN – SERI

POS

NS

NAMA

TEAM

1

86

AKBAR TAUFAN

TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK RACING

2

333

LONTAR CADALORA

LOVE-NA TRIPLE HOUSE

3

21

NICO CP

MERAPI BANGKIT GP7 NAVARO

4

92

RIVALDY JULIANT

NAVARO RT

5

 

 

 

6

 

 

 

7

 

 

 

 

HOLESHOOT

AKBAR TAUFAN

 

FFA OPEN – SERI

POS

NS

NAMA

TEAM

1

86

AKBAR TAUFAN

TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK RACING

2

92

RIVALDY JULIANT

CROSS X VIAR

3

333

LONTAR CADALORA

LOVE-NA TRIPLE HOUSE

4

21

NICO CP

 

5

82

YENI PS OREO

PUTRI SELATAN MX PWJ

6

 

 

 

7

 

 

 

 

HOLESHOOT

AKBAR TAUFAN

 

SE S/D 250CC OPEN

POS

NS

NAMA

TEAM

1

86

AKBAR TAUFAN

TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK RACING

2

111

INGGIL BERNADITUS

TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW TK RACING

3

233

PETER BATUKARANG

INDRA MOTOR SULTAN TABOCO IMANUELJAYAABADI ASSA NAVARO

4

19

ALDITRA

ARIABIMA ART INDUSTRIES

5

79

ANDRE NL

PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK

6

 

 

 

7

 

 

 

 

HOLESHOOT

ALDITRA

 

MINI TRAIL 9-12 TAHUN – SERI

POS

NS

NAMA

TEAM

1

195

M REGI

 

2

86 B

M RUBIN CAESAR

TEAM 86 NORIFUMI 82 TRICKY SWALLOW TK RACING DESIGN ONE

3

93

F ERLANG

BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH TAMAMI IML DECALL

4

2

GALANG SAPUTRA

AG TUNED JMB WORS

5

99

CHESSY MEILANDRY

PRIVATER

6

53

DIWA R ALVIANO

ARJUNA FAMILY SAGU BALAP IML DEWI SEKARTAJI

7

101

DHANU RAMADHAN

KELANA SAKTI PW – TRANSINDO WGTS39

 

HOLESHOOT

CHESSY MEILANDRY

 

MATIC – SERI

POS

NS

NAMA

TEAM

1

555

TEDY GILANG

IMANUEL DECAL INDIEL RACING NAVARO GTX ID SMX

2

69

KIKY CAHYA  A

MBA APP28 ART GP7 4G PRO JTMX ADD MSRT HASILBUMI MBS HSR

3

176

ANGGA OKTRI

MJART CHP TPM MAJWANA PUTRI

4

116

DIKA SH

BERKAH MOTOR

5

301

DEDY KIRNATA

PLAVIX CRT INDIEL RACING ORGANIZER

6

 

 

 

7

 

 

 

 

HOLESHOOT

DIMAS FJR

 

BEBEK STANDART PEMULA KARES SEMARANG

POS

NS

NAMA

TEAM

1

98

ARDI SENA

DINO CHIO MX

2

267

BARICK SS

KRUPUK ELANG RT

3

616

IQBAL HANAFI

ABRT20 IML DECAL HASIL MENDOS

4

27

RULLY AP

RUDI JAYA GNR RT

5

247

ADITYA NS

MBG RACING MCC

 

BEBEK STANDART PEMULA LOKAL JATENG

POS

NS

NAMA

TEAM

1

111

INGGIL BERNADITUS

TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW TK RACING

2

112

YOGA PRASETYA

SUMBER AGUNG MX ANANK GENDONG APOTIK DARMA SEHAT FBRT AGUS KLATEN NAVARO

3

233

PETER BATUKARANG

INDRA MOTOR SULTAN TABOCO IMANUELJAYAABADI ASSA NAVARO

4

98

ARDI SENA

DINO CHIO MX

5

197

TRI MUNGGIL

PDSM MX BULDOZER EGG RACING MANUAL SPEED RACELINE PLATINUM APAREL

 

BEBEK STANDART 2TAK PEMULA OPEN

POS

NS

NAMA

TEAM

1

111

INGGIL BERNADITUS

TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW TK RACING

2

69

KIKY CAHYA  A

MBA APP28 ART GP7 4G PRO JTMX ADD MSRT HASILBUMI MBS HSR

3

32

AVATAR

PUSER MOTOR NAVARO

4

197

TRI MUNGGIL

PDSM MX BULDOZER EGG RACING MANUAL SPEED RACELINE PLATINUM APAREL

5

29

SOFIK DAMPES

 

 

TRAIL OPEN

POS

NS

NAMA

TEAM

1

92

RIVALDY JULIANT

CROSS X VIAR

2

333

LONTAR CADALORA

LOVE-NA TRIPLE HOUSE

3

111

INGGIL BERNADITUS

TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW TK RACING

4

21

NICO CP

MERAPI BANGKIT GP7 NAVARO

5

82

YENI PS OREO

PUTRI SELATAN MX PWJ

 

SE 50CC

POS

NS

NAMA

TEAM

1

84

RAJENDRA ELVARO WIBISONO

BKRT ORF ART

2

71 B

FANO

0

3

75

RYAN DEVANO ARDIANSYAH

ARDIAN

4

107

ALIF

KALTENG

5

 

 

 

 

SE 65 CC

POS

NS

NAMA

TEAM

1

22

AKBAR AURELIANSYAH

OREL SINARMAS BANK EKA SBN BOM’S

2

86 B

M RUBIN CAESAR

TEAM 86 NORIFUMI 82 TRICKY SWALLOW TK RACING DESIGN ONE

3

99

CHESSY MEILANDRY

PRIVATER

4

26

IVAN VALOSI

ARDIAN

5

195

M REGI

REGIGA URAT JATI PLANET

 

MINI TRAIL 5-8 TAHUN

POS

NS

NAMA

TEAM

1

49 B

M RAFA ASS

ASPIRA MOTOR TANJUNG NJOGO

2

3

RERE MEONK

ASSA RACING SULTN TO BACO INDRO

3

125

BIMA BOMBOM

TBK RESING KALIWORO

4

115

ADITYA RR

SUMBER AGUNG MX

5

103

NALENDRA SOLETO

KELANA SAKTI PW – TRANSINDO WGTS39

 

FFA 15 TAHUN

POS

NS

NAMA

TEAM

1

19

ALDITRA

ARIABIMA ART INDUSTRIES

2

147

ICAN NARUTO

CROSS X VIAR

3

33

EVAN KRESNA

CROSS X VIAR

4

249

AGIK DOYOK

GRP MX CHANDRA MOTOR ZN KENDARI

5

32

AVATAR

PUSER MOTOR NAVARO

 

FFA KARES SEMARANG

POS

NS

NAMA

TEAM

1

19

ALDITRA

ARIABIMA ART INDUSTRIES

2

79

ANDRE NL

PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK

3

33

EVAN KRESNA

CROSS X VIAR

4

98

ARDI SENA

DINO CHIO MX

5

555

TEDY GILANG

IMANUEL DECAL INDIEL RACING NAVARO GTX ID SMX

 

TRABAS OPEN

POS

NS

NAMA

TEAM

1

39

WAHYU GARENG

TEH SEPEDA BALAP HTM GROUP

2

720

ANDI

INDRA MTR ASSA RACING SULTAN TOBACO

3

303

YOGA

0

4

249 B

WOTO DOYOK

GRP MX CHANDRA MOTOR ZN KENDARI

5

22 B

ANDY JUNIOR

JUNIOR MX TEAM

 

EXECUTIVE 35 TAHUN

POS

NS

NAMA

TEAM

1

39

WAHYU GARENG

TEH SEPEDA BALAP HTM GROUP

2

95

M ZUHRI

ASSA RACING SULTN TO BACO INDRO

3

720

ANDI

INDRA MTR ASSA RACING SULTAN TOBACO

4

249 B

WOTO DOYOK

GRP MX CHANDRA MOTOR ZN KENDARI

5

888

RONNY ARDIANSYAH

BSR JEPARA ART SUNX

 

FFA WANITA

POS

NS

NAMA

TEAM

1

72

SUCI MULYANI

AG TUNED JMB WORS GHMS

2

96

DITTA LAMBADA

55 SAYUR NAVARO INDONESIA JMB DELTA MX NORIFUMI

3

19 B

MAYA ALFIL

PNBM RACING PINSON AGUS KLATEN DESIGN ONE

4

99 B

EYRIL HENDRATA

MELLAR RACING

5

1

FRANSISKA GOES GOES

SISKA MOTOR SBF MX