GRASSTRACK ID

Hasil Super Grasstrack ALC Cup 2016 Lampung Timur

3445

Kelas : 01. BEBEK STANDART 2L 116cc – 4L 130cc PEMULA

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
193 Rifan dw dw Lamtim ymh BTRT Bintang timur       I
145 Putra batara Lamtim ymh Ricky MX feat MCS broiler speed berkah ayam pedaging       II
134 Rahmat timur Sep banyak ymh Timur racing eka motor       III
23 Sanip ss Lambar ymh KKS Sapi sport berkah mandiri X-NR Racing mufler alpans motor T Bintang       IV
57 B Aris merdeka   ymh JTN Jaya tehnik nusantara balam       V

 

Kelas : 02. FFA 155cc PEMULA

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
127 Ibnu gabel Lambar ymh PRT RR Siraja Semangka batanghari lamtim       I
057 Puji permana Lambar ymh CRT RTN Rumah Sakit Kartini kalirejo feat Gragas       II
110 R  Afandi   ymh MRT Metro kibang       III
179 Angga bayi lamtim ymh RRT feat NMS Ronggo lawe racing team       IV
134 Rahmat timur Sep banyak ymh Timur racing eka motor       V

 

Kelas : 03. BEBEK MODIFIKASI 2L 116cc – 4L 130cc JUNIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
153 Bagus cello Lamtim ymh Lembu digar CRP Asu edan       I
125 Satria black Lambar ymh Binal MS Singa borneo armoni racing mufler       II
78 Doni jet Lamtim ymh BTRT Bujang tanggung racing team feat TIK Racing       III
057 Puji permana Lambar ymh CRT RTN Rumah Sakit Kartini kalirejo feat Gragas       IV
53 Enggi sena Djogjakarta ymh BJRT Mandiri putra GR 55 Tech Gaya Baru       V

 

Kelas : 04. FFA 250cc JUNIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
169 Rinto leupeut Lambar ymh NKSS HN Motor 22 25 47 I
78 Doni jet Lamtim ymh BTRT Bujang tanggung racing team feat TIK Racing 25 22 47 II
125 Satria black Lambar ymh Binal MS Singa borneo armoni racing mufler 20 20 40 III
127 Ibnu gabel Lambar ymh PRT RR Siraja Semangka batanghari lamtim 18 18 36 IV
95 Sigit kada lamtim ymh Tenggo motor feat Tik Racing 16 15 31 V

 

Kelas : 05. BEBEK MODIFIKASI 2L 116cc SENIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
034 Toying ss Pesawaran ymh CRT RTN Rumah sakit Kartini kalirejo feat Gragas 20 25 45 I
100 Diki karapan Lambar ymh Karapan frame 21 speed ART Industri TIK Racing 25 18 43 II
78 Doni jet Lamtim ymh BTRT Bujang tanggung racing team feat TIK Racing 22 20 42 III
197 Opick beke lambar ymh ART Niat jaya feat AMS Gragas racing knalpot 18 22 40 IV
125 Satria black Lambar ymh Binal MS Singa borneo armoni racing mufler 0 16 16 V

 

Kelas : 06. BEBEK MODIFIKASI 4L 130cc SENIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
100 Diki karapan Lambar ymh Karapan frame 21 speed ART Industri TIK Racing 25 25 50 I
78 Doni jet Lamtim ymh BTRT Bujang tanggung racing team feat TIK Racing 22 22 44 II
153 Bagus cello Lamtim ymh CRP Asu Edan Lampung 18 20 38 III
034 Toying ss Pesawaran ymh   20 15 35 IV
95 Sigit kada lamtim ymh Tenggo motor feat Tik Racing 16 18 34 V

 

Kelas : 07. FFA 250cc SENIOR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
034 Toying ss Pesawaran ymh CRT RTN Rumah sakit Kartini kalirejo feat Gragas 20 25 45 I
100 Diki karapan Lambar ymh Karapan frame 21 speed ART Industri TIK Racing 25 20 45 II
197 Opick beke lambar ymh ART Niat jaya feat AMS Gragas racing knalpot 22 22 44 III
134 Ratno timur Sep banyak kws Timur racing 18 18 36 IV
16 Heru hoya hoya Bandar negri ymh Hoya hoya motor Group 16 16 32 V

Kelas : 08. CAMPURAN 135cc PEMULA LAMPUNG TIMUR

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
                I
                II
                III
                IV
                V

 

Kelas : 09. ANAK-ANAK U 16Th

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
24 Sigit PD Lamteng ymh Toko riemus pak men ps purbolinggo MRT       I
031 Nando apolo Pekalongan ymh SKRT       II
173 Tio leupeut   ymh BTRT Bintang timur racing team       III
099 Sanum Sekampung ymh         IV
088 Pangki aditya Pringsewu ymh Wedus ucul EBRT       V

 

Kelas : 10. ANAK-ANAK U 13Th

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
248 Adi rocket GGM Labuhan Ratu ymh         I
147/24 Adi wae Wonokarto ymh         II
193 Rahendra   ymh Bintang timur       III
033/11 Riski AA Sidorejo ymh         IV
110/53 Ilham Way jepara ymh MRT metro kibang       V

 

Kelas : 11. CAMPURAN s/d 135cc PEMULA LOKAL 5 KECAMATAN

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
120 Lucky JM   ymh AGRT abet gilas racing team       I
16 Reki aktrio Totoharjo purbolinggo ymh Fiza frame       II
103 Andre kucil   ymh BMX Basuki motor xere       III
34 Danu   ymh SKRT       IV
055 Abas MK   ymh KSRT – 055 speed modal nekat       V

 

Kelas : 12. CAMPURAN s/d 135cc LOKAL KHUSUS PEKALONGAN

No

Start

Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
34 Danu SKRT Pekalongan ymh SKRT Racing team 22 25 47 I
515 Fery  JMP Pekalongan ymh JMP Jaya motor perkasa 25 16 41 II
70 Jefry sanjaya Ganti mulyo ymh Jaya motor perkasa 18 22 40 III
031 Andika SKRT   ymh SKRT frame ALC 20 18 38 IV
107 Ferdi RRT Pekalongan ymh RRT Rudi racing team berkat sayur 16 20 36 V