Sunday, 14 July 2024

Semoga Harimu Menyenangkan.

Hasil Seri 1 Kratingdaeng Supercrosser Powertrack 2018 Sleman Jogja

Berikut hasil Seri 1 Kejurnas Kratingdaeng Supercrosser Powertrack 2018 yang diadakan di Sirkuit Tambakrejo Sleman-Jogja.

EXC OPEN
POS NS NAMA TEAM
 1 75 IRWAN ARDIANSYAH ARDIANS MX
2 35 AEP DADANG XCLUB PESONA INDONESIA
3 79 MUSTOFA HADI SUWONDO DARUL ULUM AGUNG PT ARTA SARANA LOGISTIK
4 23 HILMAN LAKSANA PRIVATER
5 98 TRI WIDI NUGROHO RMS NAQAY MX SVNX AKARMAS ART

 

BEBEK MODIF JUNIOR
POS NS NAMA TEAM
 1 111 INGGIL BERNADITUS TEAM 86 D-ONE NORIFUMI 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
2 69 KIKI CAHYA ANDIKA MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI ART INDUSTRIES GP7 NGAWI
3 22 FITRA NY
4 37 IIM CHIMENK SR112 TECH KARTIKA3 Q SND POLICE INDONESIA
5 146 RYAN MEONG

 

BEBEK MODIF PEMULA
POS NS NAMA TEAM
  1 111 INGGIL BERNADITUS TEAM 86 D-ONE NORIFUMI 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
2 28 PRIMA PP PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA
3 108 MAMO SS FBRT JTMX NAVARO GORDON ADOT CLD AGUS KLATEN
4 22 FITRA NY
5 146 RYAN MEONG

 

MINIMOTO
POS NS NAMA TEAM
 1 99 CHESSY MEILANDRI PRIMAJASA MX MANDIRI BADER
2 7
3 175 MERNANDA PUTRA IHMX RACING TEAM MYENE IRP MITRA JAYA TWOBROTHER
4
5

 

TRABAS & EXC 35 PLUS
POS NS NAMA TEAM
 1 12 ANDY SURYANTO BLISS/KMS/DANI MULYANTO RACING TEAM
2 186 EGI ST CELENG 88 GTX
3 69 IMAM DHEMES OTODHEMES RACING TEAM
4 18 IWAN MJ MASA DEWASA X IRT 18 PDIP
5 52 NUGRAHA FREEDOM MX

 

BEBEK STANDART PEMULA
POS NS NAMA TEAM
1 108 MAMO SS FBRT JTMX NAVARO GORDON ADOT CLD AGUS KLATEN
2 193 DEDEN KC BAJA BALAP DADO 03 JUMAT RACING TASIKMALAYA
3 111 INGGIL BERNADITUS TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 82 TRICKY SWALOW TK RACING
4  47 ICAN BANTENG IRENG MX ATECH
5 197 TRI MUNGIL

 

 

EXC PRO
POS NS NAMA TEAM
1 72 DANIEL TANGKA DJAGUNG HUSQVARNA DUNLOP ORCA VMX PERTAMAX TURBO
2 75 ROMPAS POLICE RACING VMX ID SND ORCA
3 49 RONI KARNO GAPURANING RAHAYU
4 21 FERRY IRAWAN GAPURANING RAHAYU
5 90 TONK ENK GAPURANING RAHAYU

 

OMR GORDON
POS NS NAMA TEAM
1 24 HLMAN MAKSUM BINTANG MOTOR ORCA KYB DID NGK JPX
2 21 NICO CP MERAPI BANGKIT BAMS RACING GP7 NUR
3 127 YUDA MADONA ARATE12 TRT91 EVALUBE GP7 SVNX
4 116 MIKO JANUARI INTENSE GP7 HOXS SPEED SVNX KSR
5 69 KIKY CAHYA ANDIKA MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI ART INDUSTRIES GP7 MBS NGAWI

 

SE 50CC
POS NS NAMA TP M1 M2 TEAM
1 7 DJANOKO MAHIJA ARIBOWO 50 25 25 YORI AGUNG RACING TEAM
2 23 M ATHAR ALGHIFARY 44 22 22 PRIVATER
3 76 NELSON CAIROLI 40 20 20 HRP RACING PIGEON
4 28 PUTU HAGA WINATAS 36 18 18 NUGROHO MX VMX ID VIAR MOTOR
5 25 MARVIN VILOPOTO 31 15 16 BHAYANGKARA MX KENDARI JPMX

 

SE 65 CC NOVICE
POS NS NAMA M1 M2 TP TEAM
1 66 AGRAVINO NAYOTAMA 22 25 47 CBT MX RAMAJAYA
2 31 TRAVIS BRADLEY PRASTANA CAHYADI 25  22 47 259 SQUAD BUTONK RACING
3 18 ARGA APRILLIYANI 14 20 34 XCLUB PESONA INDONESIA
4 35 EGEN XAVIER 18 16 34 GRIYA BUSSA IM PRUDCT
5 99 DESMONT JONATHAN 16 15  31 WTM NUGROHO MX

 

SE 65 CC
POS NS NAMA TP M1 M2 TEAM
1 22 AKBAR AURELIANSYAH LUBIS 47 22 25 O R E L M X S IN A R M A S B A N K E K A S B N B OM S B R ET R A C IN G 161 FA M ILY D IN G G O
2 505 MARCELINO RIGI 47 25 22 DJAGUNG HUSQVARNA DUNLOP ORCA VMX PERTAMAX TURBO
3 114 ARSENIO ALGHIFARI 40 20 20 DJAG UN G H USQVARNA DUNLOP ORCA H S VMX PERTAMAX TURBO
4 9 VALENTINO AZEL 30 12 18 KJM CIRT HMM 82
5 126 PANJI TOPAN 29 13 16 BINTANG 3 MX

 

SE 85 CC
POS NS NAMA TP M1 M2 TEAM
1 115 I KADEK KOMYANG FAJAR /OCA 47 22 25 KJM NUGROHO MX ART INDUSTRIES
2 19 ALDITRA SP 40 18 22 ARIABIMA ART INDUSTRIES BK TECH
3 75 SHEVA ANELLA ARDIANSYAH 40 20 20 PERTAMINA PATRANIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIANS
4 29 NAKAMI VIDI MAKARIM 40 25 15 BINTANG 3 MX
5 11 DHEYO WAHYU 33 15 18 PERTAMINA PATRANIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIANS

 

MX2 JUNIOR B
POS NS NAMA TP M1 M2 TEAM
1 6 BAYU SETO 50 25 25 BINTANG 3 MX
2 17 M ZULMI 42 20 22 JAYA JATI MX NMC VMX ID VIAR MOTOR
3 26 AGUNG ANDRIANA 42 22 20 IWAN H E RMAWAN MY O P E IRP MIT RA JAYA MX X CO OL T WO BRO TH E R
4 6 RICO SETIAWAN 32 18 14 DARUL ULUM AGUNG PWJ MX
5 7 REVO BUDI S 30 12 18 FRES FITNES NMT VMX ID VIAR

 

MX2 JUNIOR A
POS NS NAMA TP M1 M2 TEAM
1 23 RAFFI ADE 50 25 25 HRVRT BGM HBM BMB IKM4B
2 100 MUHAMAD EXCEL 44 22 22 X CLUB PESONA INDONESIA
3 72 RAFLY RAJAB 36 16 20 DARUL ULUM AGUNG BMC DIVA BERUANG MADU
4 29 DAFFA SAPUTRO 34 18 16 BINTANG 3 MX
5 17 NUZUL RAMZIDAN 33 15 18 BOND PARFUM ORCA 259 MX TEAM

 

MX2 OPEN
POS NS NAMA M1 M2 TP TEAM
1 25 DELVINTOR ALFARIZI 25 25  50 DJAGUNG HUSQVARNA DUNLOP ORCA VMX HS ERTAMAX TURBO
2 28 YOSUA PATIPI 22  22  44 EMANA IPONE CARGLOSS ORCA
3 30 AZIM ZULFIKAR 18  20 38 BONAHARTO PIREELI DUMASARI IM PRUDUCT
4 24 HILMAN MAKSUM 20 11 31 BINTANG MOTOR ORCA KYB DID NEK JPX AKARMAS
5 23 BAGUS PRASMITA 13 16 29 RAMAJAYA DS 7 GOMILD ART IDUSTRIES

 

MX1 OPEN
POS NS NAMA M1 M2 TP TEAM
1 7 LEWIS STEWART 25 25 50 RAMAJAYA DS7 MILD MIMAKI RACING
2 81 JOEL EVANS 22 22 44 HUSQVARNA KRATINDENG EVALUBE
3 88 ALDI LAZARONI 18 20 38 DJAGUNG HUSQVARNA DUNLOP ORCA VMX HS ERTAMAX TURBO
4 101 ANDRE SONDAKH 15  18  33 RAMAJAYA DS7 GO MILD ORCA POWER GEAR
5 32 ASEP LUKMAN EFENDI 16 16  32 RMS NAQAY MX BUDI DJARUM AKARMAAS ART

 

 

SPORT & TRAIL SENIOR
POS NS NAMA TP M1 M2 TEAM
1 12 LANTIAN JUAN 47 22 25 NORIFUMI BOSS MILD ART INDUSTRIES VMX
2 94 EDI ARIYANTO 43 25 18 REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
3 105 RISKY HK 42 20 22 REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
4 333 LOTAR CADALORA AK71 35 15 20 KARTIKA 3 RPMX AK71 LOVENA DRV HUD GRAFIX
5 86 AKBAR TAUFAN 33 18 15 TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 82TRICKY SWALLOW
6 24 HILMAN MAKSUM 29 13 16 BINTANG MOTOR ORCA KYB DID NEK JPX AKARMAS
7 14 RAHNANDA PUTRA 28 14 14 WIKAT SEGITIGA BAJA RACING STYLE BLK GP7 RACING BEKASI
8 5 SAVONA OKY 24 16 8 SRX AGUS LATEN ALPINESTAR VMX ART NORIFUM I 27 CONK AD D
9 197 OFICK BEKE 23 11 12 ARK AN MO D IFIK AS I ALFARO JMR LE STARI AE K TA 108 NORIFUMI S MS
10 76 PUTRA WIJAYA 22 12 10 GEMARA 76 TK RACING BABEL
11 37 IIM CHIMENK SR 16 3 13 SR112 TECH KARTIKA 3 ND JUNIOR POLICE INDONESIA
12 127 FARUDILAH ADAM 16 5 11  
13 43 BEBETO ZIVANI 14 7 7 D K RA C ING ME GA P RO D UC T IO N AYA M GE P RE K PA NG E RA N B IGB E N V MX
14 54 HENDRA BAYU 13 4 9 SRX SUMBER REJEKI CURAT MANTEB
15 116 MIKO JANUARI 13 8 5 INTENSE GP7 HOXS SPEED SVNX KSR
16 122 SANDI IRAWAN 13 10 3 BDS 318 SVNX ROB1 FACTORY ROLLING SPEED
17 82 YENI PS OREO 9 9 0 PUTERI SELATAN MX
18 117 CHIKAL FAIZAL 6 0 6 MS RACING SPOL WAN42 POLDA BANTEN
19 788 ARYA DHARMA PUTRA 6 6 0 MD SQUAD 788 BALI
20 194 BREIFEL WALES 4 0 4 RICH ARD MX SBM FRAME IND US TRI TIY O K H IDRO LIK DRC VICTORY
21 188 ANDRI FIRMAN 2 2 0 MASA DEWASA MX IRT18 PDIP
22 21 NICO CP 1 1 0 MERAPI BANGKIT BAMS RACING GP7 NUR
23 69 KIKY CAHYA 0 0 0 ME RAP I BANGK IT UD H ASIL B UMI ART AIND US T RIE S GP 7 MB S NGAWI
24 32 HENDRA ML 0 0 0 SVNX ML47 A CUSTOM HULA-HULU DM JAYA

 

BEBEK MODIF 110 SENIOR
POS NS NAMA TP M1 M2 TEAM
1 94 EDI ARIYANTO 50 25 25 REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
2 105 RISKY HK 44 22 22 REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
3 12 LANTIAN JUAN 36 20 16 NORIFUMI BOSS MILD ART INDUSTRIES VMX
4 122 SANDI IRAWAN 31 18 13 BDS 318 SVNX ROB1 FACTORY ROLLING SPEED
5 14 RAHNANDA PUTRA 27 13 14 WIKAT SEGITIGA BAJA RACING STYLE BLK GP7 RACING BEKASI
6 127 FARUDILAH ADAM 24 6 18  
7 72 WANJI AR 23 12 11 TRT91 HME FAMILY EVALUBE GP7 SVNX
8 5 SAVONA OKY 22 7 15 SRX AGUS LATEN ALPINESTAR VMX ART NORIFUM I 27 CONK AD D
9 76 PUTRA WIJAYA 22 15 7 GEMARA 76 TK RACING BABEL
10 194 BREIFEL WALES 20 0 20 RICH ARD MX SBM FRAME IND US TRI TIY O K H IDRO LIK DRC VICTORY
11 32 HENDRA ML 20 10 10 SVNX ML47 A CUSTOM HULA-HULU DM JAYA
12 127 YUDA MADONA 20 11 9 ARATE12 TRT91 EVALUBE GP7 SVNX
13 197 OFICK BEKE 20 14 6 ARK AN MO D IFIK AS I ALFARO JMR LE STARI AE K TA 108 NURIF UMI S MS
14 108 MAMO SS 16 16 0 FBRT JTMX NAVARO GORDONS +ADD CLD AGUS KLATEN
15 37 IIM CHIMENK SR 12 0 12 SR112 TECH KARTIKA 3 ND JUNIOR POLICE INDONESIA
16 188 ANDRI FIRMAN 10 2 8 MASA DEWASA MX IRT18 PDIP
17 117 CHIKAL FAIZAL 9 4 5 MS RACING SPOL WAN42 POLDA BANTEN
18 21 NICO CP 9 9 0 MERAPI BANGKIT BAMS RACING GP7 NUR
19 788 ARYA DHARMA PUTRA 8 8 0 MD SQUAD 788 BALI
20 53 AGUS AHONK 7 3 4 RAHMADI LAW OFICE MIE SUPARMIN VMX
21 82 YENI PS OREO 5 5 0 PUTERI SELATAN MX
22 333 LOTAR CADALORA AK71 0 0 0 KARTIKA 3 RPMX AK71 LOVENA DRV HUD GRAFIX
23 86 AKBAR TAUFAN 0 0 0 TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW
24 43 BEBETO ZIVANI 0 0 0 D K RA C ING ME GA P RO D UC T IO N AYA M GE P RE K PA NG E RA N B IGB E N V MX

 

BEBEK MODIF 125 SENIOR
POS NS NAMA TP M1 M2 TEAM
1 105 RISKY HK 50 25 25 REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
2 12 LANTIAN JUAN 40 22 18 NORIFUMI BOSS MILD ART INDUSTRIES VMX
3 94 EDI ARIYANTO 35 15 20 REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
4 76 PUTRA WIJAYA 32 20 12 GEMARA 76 TK RACING BABEL
5 21 NICO CP 31 16 15 MERAPI BANGKIT BAMS RACING GP7 NUR
6 117 CHIKAL FAIZAL 25 11 14 MS RACING SPOL WAN42 POLDA BANTEN
7 86 AKBAR TAUFAN 24 18 6 TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW
8 333 LOTAR CADALORA AK71 22 0 22 KARTIKA 3 RPMX AK71 LOVENA DRV HUD GRAFIX
9 127 YUDA MADONA 20 9 11 ARATE12 TRT91 EVALUBE GP7 SVNX
10 5 SAVONA OKY 19 12 7 SRX AGUS LATEN ALPINESTAR VMX ART NORIFUM I 27 CONK AD D
11 38 YAHMANI 18 8 10 MD SQUAD 788 BALAP
12 197 OFICK BEKE 18 13 5 ARK AN MO D IFIK AS I ALFARO JMR LE STARI AE K TA 108 NURIF UMI S MS
13 108 MAMO SS 16 0 16 FBRT JTMX NAVARO GORDONS +ADD CLD AGUS KLATEN
14 37 IIM CHIMENK SR 16 7 9 SR112 TECH KARTIKA 3 ND JUNIOR POLICE INDONESIA
15 116 MIKO JANUARI 14 6 8 INTENSE GP7 HOXS SPEED SVNX KSR
16 14 RAHNANDA PUTRA 14 14 0 WIKAT SEGITIGA BAJA RACING STYLE BLK GP7 RACING BEKASI
17 32 HENDRA ML 13 0 13 SVNX ML47 A CUSTOM HULA-HULU DM JAYA
18 72 WANJI AR 10 10 0 TRT91 HME FAMILY EVALUBE GP7 SVNX
19 122 SANDI IRAWAN 5 5 0 BDS 318 SVNX ROB1 FACTORY ROLLING SPEED
20 188 ANDRI FIRMAN 0 0 0 MASA DEWASA MX IRT18 PDIP
21 194 BREIFEL WALES 0 0 0 RICH ARD MX SBM FRAME IND US TRI TIY O K H IDRO LIK DRC VICTORY
22 127 FARUDILAH ADAM 0 0 0  
23 82 YENI PS OREO 0 0 0 PUTERI SELATAN MX
24 43 BEBETO ZIVANI 0 0 0 D K RA C ING ME GA P RO D UC T IO N AYA M GE P RE K PA NG E RA N B IGB E N V MX

 

Hot this week

Edi Ariyanto Balap Lagi di Cleosa Series Semarang

GRASSTRACK ID - @edi_arian dipastikan akan tampil di Putaran 2...

Akbar Toufan Serahkan Kendali Team86 Official ke Rubin Caesar

GRASSTRACK ID - Secara resmi per tanggal 28 Juni...

Akhirnya! Kejurnas Motocross 2024 Seri 1 Digelar Tanggal 20-21 Juli

GRASSTRACK ID - Akhirnya gaes! Kejurnas Motocross 2024 siap...

Cleosa Series: Penuhi Target, Mikaeel Tetap di Puncak Klasemen

GRASSTRACK ID - Sesuai target awal, @mikaeelalvarolazaroniberhasil mengumpulkan poin sempurna...

Hasil Hiu Selatan Kejurnas Hard Enduro 2024 Seri 1 Cilacap

GRASSTRACK ID - Berikut merupakan hasil Hiu Selatan Indonesia...

Cleosa Series: Penuhi Target, Mikaeel Tetap di Puncak Klasemen

GRASSTRACK ID - Sesuai target awal, @mikaeelalvarolazaroniberhasil mengumpulkan poin sempurna...

Cleosa Series: Mikaeel Fokus Pertahankan Puncak Klasemen MX 50 CC

GRASSTRACK ID - @mikaeelalvarolazaroni saat ini berada dipuncak klasemen Cleosa...

Cleosa Series: BSM313 Absen, Excel dan Jepri Bule Ikut Team Lain

GRASSTRACK ID - Terpantau team @bsm__313 dengan berat hati...

Pebalap Muda Asal Lumajang, Fokus Balap Cleosa Series 2024

GRASSTRACK ID - Regenerasi pebalap Motocross asal Jawa Timur...

Edi Ariyanto Balap Lagi di Cleosa Series Semarang

GRASSTRACK ID - @edi_arian dipastikan akan tampil di Putaran 2...

Akhirnya! Kejurnas Motocross 2024 Seri 1 Digelar Tanggal 20-21 Juli

GRASSTRACK ID - Akhirnya gaes! Kejurnas Motocross 2024 siap...

Akbar Toufan Serahkan Kendali Team86 Official ke Rubin Caesar

GRASSTRACK ID - Secara resmi per tanggal 28 Juni...
spot_img

Related Articles

Popular Categories

spot_imgspot_img