GRASSTRACK ID

Hasil R9 Swallow Design One Kratingdaeng Indiel Series 4 Semarang

hasil-indiel-series-4
BEBEK STANDAR PEMULA (SERI)
Pos. No
Start
Nama Team
I 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
II 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA ART
III 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH 133 TECH HSR BOLANK
IV 106 REGA ANGGIANA IMS ARF ZANX ARNOL PUTRA CIKAL
V 188 ANDRE RALIS RALIS BEKO BALAP MAXIMA HULA HULA

 

BEBEK STANDAR PEMULA KARES SMG
Pos. No
Start
Nama Team
I 62 EKO KODOK SBK SURYA TEKNIK BOJA
II 616 IQBAL HANAFI PUTRA RINJANI MX
III 666 ADAM TRI P PRIVATER
IV 90 IVAN IS SUBUR JAYA
V 117B DICKY HD 124 TEAM

 

BEBEK MODIF PEMULA (SERI)
Pos. No
Start
Nama Team
I 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
II 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA ART
III 233 PETER BATUKARANG IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR
IV 47 IYANG RIVALDY ML 47 BLK RACING DM HULA HULU
V 188 ANDRE RALIS RALIS BEKO BALAP MAXIMA HULA HULA

 

FFA PEMULA (SERI)
Pos. No
Start
Nama Team
I 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
II 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA ART
III 11 DZAIF BLACK ARKHAN ANEKA CABE FT PT ANEKA USAHA
IV 93 SAVIOLA VIAR GEARBOX BIMA
V 297B IRFAN MANDALA PLAVIX DGL MUKTI

 

BEBEK MODIF YUNIOR (SERI)
Pos. No
Start
Nama Team
I 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
II 6 BAYU SETO BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKARMAS
III 82 YENI PS OREO PUTERI SELATAN MX TBL PURWOREJO
IV 172 WIDYA BASKARA COLOR STONE HW WATER CLEAR PUPUK ORGANIK 86 TRANING WBC
V 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA ART

 

FFA YUNIOR (SERI)
Pos. No
Start
Nama Team
I 32 HENDRA ML ML 47 BLK RACING DM HULA HULU
II 6 BAYU SETO BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKARMAS
III 82 YENI PS OREO PUTERI SELATAN MX TBL PURWOREJO
IV 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
V 93 SAVIOLA VIAR GEARBOX BIMA

 

BEBEK MODIF SENIOR (SERI)
Pos. No
Start
Nama Team
I 32 HENDRA ML ML 47 BLK RACING DM HULA HULU
II 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK
III 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK
IV 76 PUTRA WIJAYA GEMARA 76
V 82 YENI PS OREO PUTERI SELATAN MX TBL PURWOREJO

 

OMR KLX R9 (SERI)
Pos. No
Start
Nama Team
I 92 RIVANDY JULIAN CROSS-X VIAR
II 6 BAYU SETO BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKARMAS
III 30 AZIM ZULFIKAR B-PAZZ PANDAWA D-0NE
IV 82 YENI PS OREO PUTERI SELATAN MX TBL PURWOREJO
V 555 TEDY PLAVIX GRASSTRACK ID INDIEL RACING ORGANIZER

 

FFA OPEN (SERI)
Pos. No
Start
Nama Team
I 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK
II 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK
III 92 RIVANDY JULIAN CROSS-X VIAR
IV 76 PUTRA WIJAYA GEMARA 76
V 30 AZIM ZULFIKAR B-PAZZ PANDAWA D-0NE

 

MINI TRAIL 5-8 TAHUN (SERI)
Pos. No
Start
Nama Team
I 138 IKHSAN BROILER THORT SALIPANJAYA MX
II 49B M RAFA ASS ASPIRA MOTOR TANJUNG NJOGO ADIK
III 158 M HISYAM TIBO URIP MULYO JBX TECH YOSSE
IV 23 M ATHAR SND VMX ARTOMORO
V 70 JAUHAR AL AUFA SAMPANG ONE SPEED

 

MINI TRAIL 9-12 TAHUN (SERI)
Pos. No
Start
Nama Team
I 9 CHESSY MEILANDRI LJM RACING ARTINDUSTRIES
II 86B RUBIN CAESAR TEAM86 REHOBAT NORIFUMI 259 DESIGN ONE
III 2 GALANG SAPUTRA JMB SBR WORS
IV 195B M REGI REGIGA
V 158 M HISYAM TIBO URIP MULYO JBX TECH YOSSE

 

MINI TRAIL 15 TAHUN
Pos. No
Start
Nama Team
I 147 ICAN NARUTO CROSS-X VIAR
II 31 AVA AVATAR PUSSER MOTOR MX
III 33 EVAN KRISNA CROSS-X VIAR
IV 110 DIKY FRIYAN RISQUNA PUTRA
V 185 M LONDO MR BENTO MX KAMBIL BALAP

 

FFA KARES SEMARANG
Pos. No
Start
Nama Team
I 92 RIVANDY JULIAN CROSS-X VIAR
II 6 BAYU SETO BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKARMAS
III 33 EVAN KRISNA CROSS-X VIAR
IV 555 TEDY PLAVIX GRASSTRACK ID INDIEL RACING ORGANIZER
V 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX EMANUEL DECALL WORK PAHKO 181

 

TRABAS OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
I 8 RUDIANTO TROLOP GENTAR MANDIRI CILACAP
II 303 YOGA ADI PLAVIX PLAVIX POLRES SEMARANG
III 142 MARSONO SRT TECH
IV 95 M ZUHRI DEWI SHINTA
V 5 AGUS S BSR JEPARA

 

EKSEKUTIF 35 TAHUN
Pos. No
Start
Nama Team
I 303 YOGA ADI PLAVIX PLAVIX POLRES SEMARANG
II 8 RUDIANTO TROLOP GENTAR MANDIRI CILACAP
III 39 WAHYU GARENG T-REX MX VIAR INDONESIA
IV 104 HERY
V 35 IRVAN P SENGON

 

MATIC (SERI)
Pos. No
Start
Nama Team
I 555 TEDY PLAVIX GRASSTRACK ID INDIEL RACING ORGANIZER
II 116 DIKA SH BERKAH MOTOR JECK TECH
III 125 ARWAN MX CRAZY
IV 135 GILANG CANDRA S RISKY JAYA BAROKAH
V #N/A #N/A

 

SPECIAL ENGINE 50CC
Pos. No
Start
Nama Team
I 9 CHESSY MEILANDRI LJM RACING ARTINDUSTRIES
II 23 M ATHAR SND VMX ARTOMORO
III 8B M GANANG JAPA BRASS WGTS39
IV 120 KEFFIN MAULANA ILHAM ADE MOTOR JERUK MANIS
V 157 M FACHRY TEAM86

 

SPECIAL ENGINE 65CC
Pos. No
Start
Nama Team
I 9 CHESSY MEILANDRI LJM RACING ARTINDUSTRIES
II 86B RUBIN CAESAR TEAM86 REHOBAT NORIFUMI 259 DESIGN ONE
III 34 BIMA SAKTI PUTRA SABAWANA
IV 8B M GANANG JAPA BRASS WGTS39
V 22 FELIX HUSEIN GRT BERANG2 FRAME GTX

 

FFA 15 TAHUN
Pos. No
Start
Nama Team
I 11 DZAIF BLACK ARKHAN ANEKA CABE FT PT ANEKA USAHA
II 33 EVAN KRISNA CROSS-X VIAR
III 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH 133 TECH HSR BOLANK
IV 43 HASAN ARIS P T-REX MX WGTS
V 233 PETER BATUKARANG IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR

 

BEBEK STD LOKAL JATENG
Pos. No
Start
Nama Team
I 127 SOFIK DP ENERGY BINTANG 5
II 63 DENY JP BAMS RACING NAVARO
III 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA ART
IV 11 DZAIF BLACK ARKHAN ANEKA CABE FT PT ANEKA USAHA
V 666 ADAM TRI P PRIVATER

 

FFA WANITA
Pos. No
Start
Nama Team
I 96 DITTA LAMBADA HMN RACING JMB TECH NAVARO
II 101 HISAN DJ DAMAI JAYA MX
III 1 FRANSISKA GOES2 SISKA MOTOR SBF RACING
IV 85 ADELIA ANEKA SAYUR
V 135 GILANG CANDRA S RISKY JAYA BAROKAH

 

BEBEK STANDART 2T OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
I 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
II 69 KIKY CANDRA ANDIKA UD HASIL ART INDUSTRIES 46 PRODUCTION MBENDOL NGAWI GP7 MANUAL SPEED
III 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA ART
IV 106 REGA ANGGIANA IMS ARF ZANX ARNOL PUTRA CIKAL
V 616 IQBAL HANAFI PUTRA RINJANI MX

 

FFA 5 KECAMATAN
Pos. No
Start
Nama Team
I 117B DICKY HD 124 TEAM
II 666 ADAM TRI P PRIVATER
III 130 ZAMZAMA AWAR WSRT AMD CONGYANG IWAK
IV 27 RULY TEACHER MX
V 62 EKO KODOK SBK SURYA TEKNIK BOJA

 

SE S/D 250CC NOVICE
Pos. No
Start
Nama Team
I 76 PUTRA WIJAYA GEMARA 76
II 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX EMANUEL DECALL WORK PAHKO 181
III 51 IKMAL YASRA BUAH HATI TEAM 86
IV 21 BAGAS SETIA BUDI TEAM 86
V 113 RISKI KEMBU APRI DEWI SHINTA BERKAH MINDI