GRASSTRACK ID

Hasil Powertrack Seri 4 Batu Malang

ptx-seri-4
BEBEK MODIF JUNIOR
Pos. No
Start
Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW DI AGUS KLATEN
2 111 INGGIL BERMADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR LSA DESIGN ONE NORIFUMI BMBM AKA TECH
3 22 FITRA NY SR 112 TECH GRT KARTIKA 3 SUMEDANG ND JUNIOR JAWA BARAT
4 69 KIKY CAHYA ANDIKA UD HASIL BUMI HRT INDUSTRIES 46 PRODUCT MBS GP7
5 28 ADIS STYAWAN ENDURO BROMO 142

 

BEBEK MODIF PEMULA
Pos. No
Start
Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW DI AGUS KLATEN
2 22 FITRA NY SR 112 TECH GRT KARTIKA 3 SUMEDANG ND JUNIOR JAWA BARAT
3 111 INGGIL BERMADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR LSA DESIGN ONE NORIFUMI BMBM AKA TECH
4 69 KIKY CAHYA ANDIKA UD HASIL BUMI HRT INDUSTRIES 46 PRODUCT MBS GP7
5 28 PRIMA PP PUTRA DEWISRI MX SWD EXAVATOR

 

BEBEK STANDART PEMULA
Pos. No
Start
Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW DI AGUS KLATEN
2 111 INGGIL BERMADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR LSA DESIGN ONE NORIFUMI BMBM AKA TECH
3 193 DEDEN KC RPMX KARTIKA 3 AK 71 MIMAKI HULA-HULU
4 28 PRIMA PP PUTRA DEWISRI MX SWD EXAVATOR
5 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH133 TECH TAMAMI SPEED HSR BOLANK SMAN1 GADONG

 

FFA PEMULA JATIM
Pos. No
Start
Nama Team
1 744 AGUNG BL STAFA 57 MAJU JAYA
2 12
3 107
4 145 KIKI BAHARI AL-IKHLAS
5 99 DYO REZA MITRA JAYA MITRA JAYA

 

GP7 GORDON SPORT 4T 220CC JUNIOR
Pos. No
Start
Nama Team
1 6 BAYU SETO BIEROE BERANG BERANG AKARMAS DESIGN ONE
2 44 LIPPO MCS RAMAJAYA DS7 ICHAMSMA BERUANG MADU
3 28 PRIMA PP PUTRA DEWISRI MX SWD EXAVATOR
4 108 MAMO SS FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW DI AGUS KLATEN
5 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR LSA DESIGN ONE NORIFUMI BMBM AKA TECH

 

SE EXECUTIVE JATIM
Pos. No
Start
Nama Team
1 99 YULIANTO JAGAD SYAHADT MX TULUNG AGUNG
2 54 M NIZAR
3 28 INDRA ADITYA JATIM
4 46 SYARIFUDIN DMS MX CLUB MALANG
5 98 MAHMUDI AGASSI BEMX

 

OMR KLX GORDONS
Pos. No
Start
Nama Team
1 127 FARULIDA ADAM MCS RAMAJAYA DS7 LANCAR JAYA MIMAKI NORIFUMI ANTDAMP SDLRT
2 101 ANDRE SONDAKH RAMA JAYA DS7 GAMILO
3 86 AKBAR TOUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK
4 333 LOTAR CADALORA HSRT CIW LOVE NA REHOBAT MALABAR ND JUNIOR
5 116 FERNANDO ZULFIANSYAH SRX SUMBER REJEKI CONK’S SPEED DSIGN ONE CKC KAYTAMA

 

SE 50  CC
Pos. No
Start
Nama Team
1 117 M. ANDIKA JAYA JATI JMS GANE FRUIT SEMANGKA
2 79 SHARUL RAMAJAYA DS7 GO MILD
3 35 EGEN XAVIER PESONA INDONESIA MX
4 99 CESSY MEILANDRY LJM ART INDUSTRIES
5 99A DESMOND JAYA JATI JMS WTM NMT VIAR MOTOR

 

SE 65 CC
Pos. No
Start
Nama Team
1 11 DHEYO WAHYU ARDIANS IRC KYT EVALUBE HTJRT EHR RACING
2 89 WINER ADI SURYA WIDODO CRB DEWA NAGA BANYU WANGI
3 114 ARSENIO AL-GIFARI DJAGUNG PERTAMAX ORCA KYT HS TEX TILE DJAM
4 75 SHEVA ANELLA ARDIANSYAH ARDIANS IRC KYT EVALUBE HTJRT
5 77 MOREYNO FALCATA 77 BOTOL MABUR GATRA JAYA GROUP

 

SE 85 CC
Pos. No
Start
Nama Team
1 29 NAKAMI VIDI MAKARIM BINTANG 3 MX
2 115 I KADEK OCA KJM MIMAKI DEUS ARDIANS ART INDUSSTRI ALBERT NUGROHO MX BALI
3 19 ALDITRA SATRIA P RAMAJAYA ARIABIMA TEAM86
4 22 PRIMA PERSADA GHMS
5 115A DAFA DARUL ULUM AGUNG KAFFALOREN

 

SE EXC OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
1 2 DENNY ORLANDO BKRT ORF
2 35 AEP DADANG PESONA INDONESIA MX
3 27 S. HUDA STAFA 87 MX MALANG
4 159 MAE ANTON
5 62 ALIEF XUVANA DIVA BERUANG MADU BMC BKTM

 

MX2 NOVICE
Pos. No
Start
Nama Team
1 17 M. ZULMI JAYA JATI JMS WTM NMT VIAR MOTOR
2 6 RICO SETIAWAN DARUL ULUM AGUNG PUTRA WAUJARAN
3 143 TUBAGUS GHMS DJAGUNG MAS MX
4 111 DAVID JAVANKA EJM SP WONG DESO TALITA TRANS
5 91 M. RIZAL DARUL ULUM AGUNG TELUR INTAN

 

MX1/MX2
Pos. No
Start
Nama Team
1 62 JOEL MILESWVIC HUSQVARNA EVALUBE PW TRANS VMX BANTENG MOTORSPORT
2 25 DELVINTOR ALVARIZI DJAGUNG RAMAJAYA DUNLOP HS TEXTILE ORCA VMX PERTAMAX
3 46 HUGH MAKY RAMA JAYA DS7 GOMRD
4 81 JOEL EVANS RAMA JAYA DS7 REHOBAT NORIFUMI
5 88 ALDI LAZARONI DJAGUNG RAMAJAYA DUNLOP ORCA VMX PERTAMAX TURBO

 

BEBEK MODIF 110 OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
1 12 LANTIAN JUAN RD MANDIRI ART INDUSTRIES NORIFUMI SKJ FLORES LASKAR MAJALENGKA
2 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK RACING
3 94 EDI ARYANTO REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK RACING
4 127 FARUDILLA ADAM MCS NAMAJAYA DS7 LANCAR JAYA MIMAKI NORIFUMI ANTDAMP SDLRT
5 116 FERNANDO ZULFIANSYAH SRX SUMBER REJEKI CONK’S SPEED DSIGN ONE CKC KAYTAMA

 

BEBEK MODIF 125 OPEN
Pos. No
Start
Nama Team
1 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK RACING
2 12 LANTIAN JUAN RD MANDIRI ART INDUSTRIES NORIFUMI SKJ FLORES LASKAR MAJALENGKA
3 86 AKBAR TOUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK
4 94 EDI ARYANTO REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK RACING
5 127 FARUDILLA ADAM MCS NAMAJAYA DS7 LANCAR JAYA MIMAKI NORIFUMI ANTDAMP SDLRT

 

SPORT TRAIL (MOTO 2 TIDAK DISELENGGARAKAN)
Pos. No
Start
Nama Team
1 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK RACING
2 127 FARUDILA ADAM MCS RAMAJAYA DS7 LANCAR JAYA MIMAKI NORIFUMI ANTDAMP SDLRT
3 86 AKBAR TOUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK
4 12 LANTIAN JUAN RD MANDIRI ART INDUSTRIES NORIFUMI SKJ FLORES LASKAR MAJALENGKA
5 6 BAYU SETO BIEROE BERANG BERANG AKARMAS DESIGN ONE TALLO RACING