GRASSTRACK ID

Hasil Powertrack 2017 Seri 2 Karanganyar

hasil-ptx-seri-2
SE MX 1
POS NO. NAMA TEAM
I 62 JOEL MILESEVIC EVALUBE PW TRANS VMX BANTENG MOTOSPORT
II 71 KURT GOW RAMA JAVA DS7 GO MILD ART INDUSTRIES
III 32 ASEP LUKMAN EFENDI BONAHARTO DUMASARI
IV 88 ALDI LAZARONI RAMAJAYA DJADUNG DUNLOP PERTAMAX TURBO ORCA VMX JATIM
V 151 NICK SUTHERLAND KTM EVALUBE PW TRANS VMX BANTENG MOTOSPORT

 

SE MX 2
POS NO. NAMA TEAM
I 81 JOEL EVANS REHOBAT NORIFUMI TRYINK
II 46 HUGH MCKAY RAMA JAYA DS7 GO MILD ART INDUSTRIES MORDAN
III 28 JOSUA PATTIPI EMANA IPONE CARGLOSS DUNLOP MSD WAR PAPUA MX TEAM
IV 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR DUNLOP ORCA KAYABA IMPRODUC HEIL PERKASA
V 20 RENDY A RACHMAN AHRS DUNLOP FHIGZ RACH 20

 

MX 2 JUNIOR
POS NO. NAMA TEAM
I 23 BAGUS PRASMITA RAMAJAYA DOT GO MILD IM PRODUCT ART INDUSTRIES
II 100 M EXCELL EXCELL 100 BISHOP PESONA INDONESIA SBM MIMAKI GMXID
III 216 ANANDA RIGI HRURT BGM HBM APK SCT JPMXA
IV 29 DAFFA SAPUTRA BINTANG 3 MX
V 28 TOFA SURYA DWI P SRP 28 NMT VMXID VIAR MOTOR JATIM

 

MX 2 NOVICE
POS NO. NAMA TEAM
I 17 M ZULMI NMT VMXID VIAR MOTOR JATIM
II 72 FAJAR MALIK BJB RPDMX PERTAMINA ENDURO MIMAKI ART INDUSTRIES
III 6 RICO SETIAWAN DARUL ULUM AGUNG PUTERA WATU JARAN
IV 91 M RIZAL DARUL ULUM AGUNG TELUR INTAN MALANG
V 98 RIZKY AJI SAFADO SAFADO GROUP ABASE RACING

 

SE 50CC
POS NO. NAMA TEAM
I 66 AGRAVINO NOYOTTAMA GRIYA BUSANA IM PRODUCT JPMXA
II 99 DHESMONT JONANTHAN W WTM NMT VMXID VIAR MOTOR
III 117 M ANDIKA CMB DEWA NAGA NMT BATU MALANG
IV 79 ANSEL RAFAY BRYAN DUPON NMT VMXID VIAR MOTOR
V 35 EGEN XAVIER PESONA INDONESIA MX

 

SE 65CC
POS NO. NAMA TEAM
I 11 DHEYO WAHYU ARDIANS IRC KYT EVALUBE HTJRT EHR RACING
II 114 ARSENIO AL GIFARI DJAGUNG HUSQVARNA ORCA KYT HS TEXTILE DJAM
III 22 AKBAR AURELIANSYAH OREL MX SINAR BANK EKA BOMS BREF RACING JOGJA
IV 126 PANJI TOPAN BINTANG 3 MX
V 172 MUHAMAD HANAKI KAROSERI FIBERGLASS SENGGRONG

 

SE 85CC
POS NO. NAMA TEAM
I 17 NUZUL RAMZIDAN KAWASAKI GREENTECH IDEMITSU
II 29 NAKAMI VIDI MAKARIM BINTANG 3 MX
III 115 KADEK OCA KJM MIMAKI DEUS HARDIAN NUGROHO
IV 19 ALDITRA S.P ARIABIMA TEAM 86
V 5 RAY FAIZUL ANWAR RAY RACER MX DJAM ORCA MIMAKI

 

SPORT OPEN
POS NO. NAMA TEAM
I 12 LANTIAN JUAN RD MANDIRI ART INDUSTRIES NORIFUMI SKJ FLORES
II 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
III 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK RACING
IV 94 EDI ARYANTO REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
V 100 M EXCELL VICTORY RUTTENG 27 CONK FRAME BL SHOP

 

BEBEK 110CC OPEN
POS NO. NAMA TEAM
I 12 LANTIAN JUAN RD MANDIRI ART INDUSTRIES NORIFUMI SKJ FLORES
II 94 EDI ARYANTO REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
III 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
IV 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TKRACING
V 76 PUTRA WIJAYA GEMARA 76 BANGKA BELITUNG NORIFUMI

 

BEBEK 125CC OPEN
POS NO. NAMA TEAM
I 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
II 94 EDI ARYANTO REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
III 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGNONE 259 SWALLOW TKRACING
IV 24 F CHIMON RPMX KARTIKA 3 MIMAKI HULA HULU
V 34 TOYING SANA SINI BERKAH SARI KARYA IMI LAMPUNG SIP BOS JOSS

 

MX EXC OPEN
POS NO. NAMA TEAM
I 35 AEP DADANG PESONA INDONESIA MX
II 23 HILMAN GMX SND VMX HAPPY ADVENTURE
III 60 WIWID CEBONG IMELINDO MX
IV 122 DODO WIDODO TDMX INDYCARBON CEPU
V 5 FEBRIAN

 

GP7 GORDON SPORT 4T 220CC JUNIOR
POS NO. NAMA TEAM
I 6 BAYU SETO MINER PAPUA PRAVANA REMITINDO VMX HRH GROUP
II 108 MAMO SS FBRT GORDONS KYB R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN
III 200 VERNANDO TULANDI MUTIARA KARAOKE RACING TEAM SEMARANG
IV 44 LIPPO RAMAJAYA MCS KHARISMA MX BERUANG MADU
V 20 GALANG TOR TOR FBRT GORDONS KYB R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN

 

BEBEK MODIF JUNIOR
POS NO. NAMA TEAM
I 108 MAMO SS FBRT GORDONS KYB R9 SWALLOW D1 AGUS KLATEN
II 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR D1 NORIFUMI
III 69 KIKY CAHYA ANDIKA UD HASIL BUMI ART INDUSTRIES 46 PRODUCT MBS GP7
IV 44 LIPPO RAMAJAYA MCS KHARISMA MX BERUANG MADU
V 21 AWANG PECOK WRT LUCKY LUXS ZEA LEE KAJI BALAP

 

OMR KLX GORDON OPEN
POS NO. NAMA TEAM
I 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK RACING
II 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI X-CLUB SWALLOW TK RACING
III 116 FERNANDO ZULFIANSYAH SRX SUMBER REJEKI CONKS SPEED DESIGN ONE CKC
IV 81 JOEL EVANS REHOBAT NORIFUMI TRYINK
V 5 SAVONA OKY RACINGSTYLE VMX GP7 ART NISSIN WILLIAM KUPANG

 

BEBEK STANDAR PEMULA
Pos. No. Start Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT GORDONS KYB R9 SWALLOW DI AGUS KLATEN
2 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR D1 NORIFUMI
3 28 PRIMA PP PUTRA DEWI SRI MX SWD EXSAVATOR GP7 RS AKBC DOTS RG KLATEN
4 193 DEDEN KC SR 112 TECH GRT KARTIKA 3 POLICE INDONESIA
5 21 AWANG PECOK WRT,LUCKYLUXS,ZEA LEE,KAJI BALAP