GRASSTRACK ID

Hasil Kratingdaeng Supercrosser Endurocross 2018 Seri 1 Malang

WhatsApp Image 2018-03-05 at 12.03.40
BUILD UP EX1 PRO OPEN 4 TAK MAX 350CC, 2 TAK MAX 250CC
POS NO. NAMA TEAM
I 985 IZZAL LABIBA DU’A DJAGUNG DUNLOP ORCA VMX
II 216 NANDA RIGI DJAGUNG SCT DUNLOP ORCA VMX
III 28 TOFA SDP  
IV 114 ENGGAR RENALDI KUDA MAS ARN MANDIRI MALANG
V 93 IVAN BOSHRA  

 

BUILD UP EX2 NON PRO OPEN / JUNIOR 4 TAK MAX 350CC, 2 TAK MAX 250CC
POS NO. NAMA TEAM
I 47 RAFFI G-TANGKA DJAGUNG DUNLOP ORCA VMX
II 114 ENGGAR RENALDI KUDA MAS ARN MANDIRI MALANG
III 79 MUSTOFA HADI S  
IV 22 ABDUL RAUF JAILANI  
V      

 

BUILD UP EX3 NON PRO 35+ 4 TAK MAX 350CC, 2 TAK MAX 250CC
POS NO. NAMA TEAM
I 79 MUSTOFA HADI S  
II 7 PEDRO WUNER DJAGUNG DUNLOP ORCA VMX
III 375 MANSUR IZUR  
IV 22 ABDUL RAUF JAILANI  
V      

 

FFA BUILD UP EXC1 PRO OPEN 4 TAK MAX 500C, 2 TAK MAX 300C
POS NO. NAMA TEAM
I 216 NANDA RIGI DJAGUNG SCT DUNLOP ORCA VMX
II 47 RAFFI G-TANGKA DJAGUNG DUNLOP ORCA VMX
III 985 IZZAL LABIBA DU”A DJAGUNG DUNLOP ORCA VMX
IV 7 PEDRO WUNER DJAGUNG DUNLOP ORCA VMX
V      

 

BEBEK
POS NO. NAMA TEAM
I 114 ENGGAR RENALDI  
II 227 MESRON  
III 9 ROSI  
IV 14 YULI  
V 158 GORBY ONCA  

 

LOKAL EXL1 PRO OPEN 4 TAK MAX 250CC, 2 TAK MAX 150CC
POS NO. NAMA TEAM
I 216 NANDA RIGI DJAGUNG SCT DUNLOP ORCA VMX
II 114 ENGGAR RENALDI KHC ARN MANDIRI MHP MALANG
III 27 DIDIK OWE  
IV 187 ALDI RAHMA PUTRA  
V      

 

LOKAL EXL2 NON PRO OPEN / JUNIOR 4 TAK MAX 250CC, 2 TAK MAX 150CC
POS NO. NAMA TEAM
I 114 ENGGAR RENALDI KHC ARN MANDIRI MHP MALANG
II 27 DIDIK OWE  
III 110 PRIA TAMA  
IV 31 HUSNI SIDQI  
V 4 FANI AHMAD ZIDAN BRUTAL MX OLONOKUS

 

FFA BUILD UP EXC3 VETERAN 40+ 4 TAK MAX 500CC, 2 TAK MAX 300CC
POS NO. NAMA TEAM
I 72 DANIEL TANGKA DJAGUNG DUNLOP ORCA VMX
II 21 FERRY HORE IRAWAN  
III 148 FERY FENG  
IV 117 BOGENG JAGAD  
V 69 PUJIONO  

 

SPORT MODIF LOKAL (EXM1) OPEN 4 TAK MAX 250CC, 2 TAK MAX 150CC
POS NO. NAMA TEAM
I 114 ENGGAR RENALDI KHC ARN MANDIRI MHP MALANG
II 47 TOKEK REWEL  
III 110 PRIA TAMA  
IV 197 SUNG SABDA GAYUH GUMELAR  
V 27 DIDIK OWE  

 

LOKAL EXL3 NON PRO 35+ 4 TAK MAX 250CC, 2 TAK MAX 150CC
POS NO. NAMA TEAM
I 46 ANDI SYARIFUDIN  
II 181 PACHO  
III 20 ANDIK WINARKO  
IV 21 FERRY HORE IRAWAN  
V 148 FERI SUGIANTO GRAHA BELIDA INDAH KUOS

 

WIN ENDURO X (KOMUNITAS)
POS NO. NAMA TEAM
I 47 TOKEK REWEL  
II 222 SYAH ADIOS FAMILY TECH
III 63 BINUR  
IV 39 RENGGA PRASETYA  
V 96 FILZA AFRIZAL REZANDY  

 

 

BEBEK
POS NO. NAMA TEAM
I 9 ROSI  
II 14 YULI  
III 114 ENGGAR RENALDI  
IV 168 GORBY ONCA  
V 198 IVAN  

 

SPORT MODIF 40+ 4 TAK MAX 250CC, 2 TAK MAX 150CC (KOMUNITAS)
POS NO. NAMA TEAM
I 11 HUDA PATRICK  
II 12 H MUSTOKAH  
III 28 WAHYU MANTRI  
IV 46 SARIFUDIN  
V 63 BINUR  

 

WIN ENDURO X (KOMUNITAS)
POS NO. NAMA TEAM
I 98 FILZA AFRIZAL REZANDY  
II 47 TOKEK REWEL  
III 222 SYAH ADIOS FAMILY TECH
IV 183 ITEM TRN  
V 26 ANDRY JABRIK FAMILY TECH

 

SPORT MODIF LOKAL (EXM1) OPEN 4 TAK MAX 250CC, 2 TAK MAX 150CC
POS NO. NAMA TEAM
I 27 DIDIK OWE  
II 29 DWI HENDRIK  
III 47 TOKEK REWEL  
IV 49 FERI SUGIANTO  
V 110 PRIA TAMA  

 

LOKAL EXL3 NON PRO 35+ 4 TAK MAX 250CC, 2 TAK MAX 150CC
POS NO. NAMA TEAM
I 20 ANDI WINARKO  
II 21 FERRY HORE IRAWAN  
III 43 ATENG  
IV 46 ANDI SYARIFUDIN  
V 72 DANIEL TANGKA DJAGUNG DUNLOP ORCA VMX

 

LOKAL EXL2 NON PRO OPEN / JUNIOR 4 TAK MAX 250CC, 2 TAK MAX 150CC
POS NO. NAMA TEAM
I 4 FANI AHMAD ZIDAN BRUTAL MX OLONOKUS
II 27 DIDIK OWE  
III 31 HUSNI SIDQI  
IV 49 FERI SUGIANTO  
V 110 PRIA TAMA  

 

FFA BUILD UP EXC3 VETERAN 40+ 4 TAK AX 500CC, 2 TAK MAX 300CC
POS NO. NAMA TEAM
I 9 AGUS THOLE  
II 21 FERRY HORE IRAWAN  
III 44 KAJI IMRON  
IV 69 PUJIONO  
V 72 DANIEL TANGKA DJAGUNG DUNLOP ORCA VMX