Hasil Kratingdaeng Supercrosser Powertrack 2018 Seri 2 Dieng

0
6983

Berikut hasil Kejuaraan Nasional Kratingdaeng Supercrosser Powertrack 2018 Seri 2 yang diadakan tanggal 21-22 juli 2018 di Sirkuit Powertrack Kawah Sikidang Dieng Jawa Tengah.

BEBEK MODIF PEMULA
POS NS NAMA TEAM
1 22 FITRA NY  
2 77 JERRY BULE SEGITIGA BAJA RACING STYLE WIKAT GP7 HARRY MOTOR
3 193 DEDEN KC BAJA BALAP DADO3 JIMAT RACING GP7 TASIKMALAYA
4 186 JEFRI ARKAN MDF ARKAN MODIFIED SANVIDO JMR ALVARO AEKTA 108 NORIFUMI
5 666 ADAM  

 

OMR KLX GORDON
POS NS NAMA TEAM
1 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR ORCA SANDRA DEWI R22 TECH
2 333 LOTAR CADALORA AK71 KARTIKA3 RPMX AK71 LOVE NA DRV HUD GRAFIX
3 82 YENI PS OREO P U T E R I S E L A T A N M X
4 30 AZIM  
5 5 SAVONA OKY SRX AGUS KLATEN ALPINESTAR VMX ART NORIFUMI 27CONK ADD

 

BEBEK STANDART PEMULA
POS NS NAMA TEAM
1 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 82TRICKY SWALLOW TK RACING
2 22 FITRA NY KARTIKA3 RPMX AK71 LOVENA DRV HUD GRAFIX
3 186 JEFRRY ARKAN MODIFIED SANVIDO JMR ALVARO AEKTA 108 NORIFUMI
4 139 RAFLI  
5 11 DZAIF BLACK ARKHAN MARVEL PUTRA TRANST84 WIKAT BEKASI TIMUR

 

BEBEK STD PEMULA LOKAL
POS NS NAMA TEAM
1 32 MUHAMAD AHSANUL MUAFA  
2 11 DZAIF BLACK ARKHAN  
3 2 M RAYHAN  
4 96 RODEN  
5 7 YOSURO  

 

EXECUTIVE OPEN & EXPRO
POS NS NAMA TEAM
1 35 AEP DADANG X-CLUB PESONA INDONESIA MX
2 75 IRWAN ARDIANSYAH PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT IRC KYT ARDIANS
3 2 DENNY ORLANDO BKRT ORLANDO RACING FACTORY GAPURANING RAHAYU
4 23c HILMAN LAKSANA KMS ARTOMORO MX
5 72 DANIEL TANKA DJAGUNG DUNLOP HUSQ ORCA VMX PERTAMAX TURBO

 

FFA PEMULA LOKAL
POS NS NAMA TEAM
1 11 DZAIF BLACK ARKHAN  
2 32 MUHAMAD AHSANUL MUAFA  
3 24 BONEY  
4 138 ARZY NURRKY  
5 27 DENI SENO  

 

SE 50CC
POS NS NAMA TEAM TP R1 R2
1 23 M ATHAR KMS ARTOMORO VMX 50 25 25
2 7 DJANOKO MAHIJA ARIBOWO YORI AGUNG RACING TEAM 38 20 18
3 25 MARVIN VILOPOTO BHAYANGKARA MX KENDARI JPMX ACADEMY 36 22 14
4 7B AHMAD KUN MISBAHUZZAMAN BHAYANGKARA MX NMT VIAR PESONA TV VMX.id 35 15 20
5 84 ELVARO WIBISANA BKRT ORLANDO RACING FACTORY ART 32 10 22

 

SE 65CC NOVICE
POS NS NAMA TEAM TP R1 R2
1 66 AGRAVINO NAYOTTAMA GRIYA BUSANA I’M PRODUCT JPMX ACADEMY 50 25 25
2 99a DESMONT JONATHAN WALET TANI MULYO NUGROHO MX 42 22 20
3 31 TRAVIS BRADLEY PASTRANA CAHYADI CBT MX 36 14 22
4 13 KEMAL ANDREA SIDQI MPS SAHARAWORK VMX KYT R9 IM DJAM 36 20 16
5 117 M ANDIKA PESONA TV SUMENEP NMT VIAR VMX.id 34 16 18

 

SE 65CC
POS NS NAMA TEAM TP R1 R2
1 505 MARCELINO DJAGUNG ORCA KYT JPMX SCT 45 25 20
2 22a AKBAR AURELIANSYAH LUBIS OREL MX SINARMAS BANK EKA SBN BOM’S 161 BRAT 40 18 22
3 123 ARIL IBRAHIM GHMS JAHARUN CIRKUIT DELI SERDANG MEDAN 40 22 18
4 29b MICHAEL KARNEN TUMBELAKA MICHAEL MX H-WEX GARAGE 62 DJAM 35 20 15
5 126 PANJI TOPAN BINTANG 3 VMX 32 16 16

 

SE 85CC
POS NS NAMA TEAM TP R1 R2
1 29a NAKAMI VIDI MAKARIM BINTANG 3 VMX 47 25 22
2 115 I KADEK KOMPYANG “OCA” K JM ART INDUSTRIES SMR SHOP BALI CEMARA INDAH NMT 41 16 25
3 75a SHEVA ANELLA A RDIANSYAH PERTAM INA PATRANIAGA REHOBAT IRC KYT ARDIANS 36 18 18
4 215 DARISH NAIL BUDIMAN SND DRM VMX GAPURANING RAHAYU 36 20 16
5 99 MALIKI SOMMA OOPS BALI MX CORSA JPX MELON ROB1 36 22 14

 

MX2 JUNIOR B
POS NS NAMA TEAM TP R1 R2
1 23a BAGUS PRASMITA RAMA JAYA DS7 GO MILD MORDENSPORT ART INDUSTRIES 50 25 25
2 6 BAYU SETO BINTANG 3 VMX 44 22 22
3 7b REVO B.S FRES FITNES NUGROHO MX VIAR PESONA TV VMX.id 36 16 20
4 91 M RIZAL DARUL ULUM AGUNG MLG TELUR INTAN MLG 36 18 18
5 143 TUBAGUS DESTRAHMAN JAGUNG MAS GHMS 31 15 16

 

MX2 JUNIOR
POS NS NAMA TEAM TP R1 R2
1 23 RAFFI ADE HRVRT BGM HBM BMB IKM 4B 47 22 25
2 100 M EXCEL ASSANUSIYAH BL EXCEL 100 47 25 22
3 29 DAFFA SAPUTRO BINTANG 3 VMX 38 18 20
4 72a RAFLI RAJAB DARUL ULUM AGUNG MLG BALIKPAPA N POLDA JATIM 35 20 15
5 17a NUZUL RAMZIDAN BOND PARFUME ORCA 259 SPEEDSHOP MX 33 15 18

 

BEBEK MODIF 110 OPEN
POS NS NAMA TEAM TP R1 R2
1 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS 50 25 25
2 194 BREIFEL WALES RICHARD MX SBM FRAME INDUSTRI TIYOK HIDROLIK DRC VICTORY 42 22 20
3 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 82TRICKY SWALLOW TK RACING 38 20 18
4 100 DIKI KARAPAN RUMAH CANTIK RACING TEAM 31 15 16
5 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS 30 8 22

 

BEBEK MODIF 125 OPEN
POS NS NAMA TEAM TP R1 R2
1 105 RISKY HK REHOBAT NORIKUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS 50 25 25
2 108 MAMO FBRT AGUS KLATEN JTMX NAVARO ART ADD+ 44 22 22
3 12 LATIAN JUAN NORIFUMI BOSS MILD ART INDUSTRIES VMX 40 20 20
4 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 82TRICKY SWALLOW TK RACING 34 16 18
5 197 OPICK BEKE ARKAN MODIFIKASI ALFARO JMR LESTARI AEKTA 108 NORIFUMI SMS 30 15 15

 

SPORT TRAIL OPEN
POS NS NAMA TEAM TP R1 R2
1 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS 50 25 25
2 12 LATIAN JUAN NORIFUMI BOSS MILD ART INDUSTRIES VMX 44 22 22
3 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS 40 20 20
4 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI DESIGN ONE 82TRICKY SWALLOW TK RACING 36 18 18
5 117 CHIKAL FAIZAL MS RACING SPOL WAN42 POLDA BANTEN 31 15 16

 

MX1
POS NS NAMA TEAM TP R1 R2
1 7 LEWIS STEWART RAMA JAYA DS7 GO MILD MORDENSPORT ART INDUSTRIES 50 25 25
2 18 MITCH NORRIS AGASSI MX ACADEMY 44 22 22
3 101 ANDRE SONDAKH RAMA JAYA DS7 GO MILD MORDENSPORT ART INDUSTRIES 40 20 20
4 88 ALDI LAZARONI DJAGUNG DUNLOP HUSQ ORCA VMX PERTAMAX TURBO DANIEL TANGKA 33 15 18
5 32 ASEP LUKMAN EFENDI BUDI DJARUM YGM BOLANG AKARMAS ART SUNX BKRT ADD 33 18 15

 

MX2
POS NS NAMA TEAM TP R1 R2
1 25 DELVINTOR ALVARIZI DJAGUNG DUNLOP HUSQ ORCA VMX PERTAMAX RACING DANIEL TANGKA 50 25 25
2 22 M ARJUN WICAKSANA YORI AGUNG RACING TEAM 44 22 22
3 216 ANANDA RIGI DJAGUNG DUNLOP HUSQ ORCA VMX PERTAMAX TURBO DANIEL TANGKA 38 18 20
4 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR ORCA KAYABA DID NGK JPX AKAR MAS CANDRA DEWI R22 TECH 35 20 15
5 30 AZIM ZULFIKAR BONAHARTO PIRELLI DUMASARI IM PRODUCT 31 13 18