Tuesday, 23 July 2024

Semoga Harimu Menyenangkan.

Hasil Kejurnas Swallow Grasstrack Region 2 Seri 4 Majalengka

Berikut hasil Kejurnas Swallow Grasstrack Region 2 Seri 4 yang diadakan di Sirkuit Caxra-13, Lemahputih Lemahsugih Majalengka, Jawa Barat tanggal 11-12 Agustus 2018.

BEBEK STANDAR 4T 110 CC PEMULA (KEJURNAS)

POS NS NAMA TEAM
I 22 FITRA NY RPMX KARTIKA 3 AK71 DRV HUD GRAFHIX
II 45 AGUNG RY UNAI SPORT CITRA PUTRA ND JUNIOR 72 LKJM GP7
III 193 DEDEN KC BAJA BALAP
IV 03 DADAN ANDRIANSAH GTD KMS DZ DPCAL
V 111 INGGIL BERNARDITUS TEAM 86 NORIFUMI TRICKY 82 DESIGN ONE SWALLOW TK RACING

 

BEBEK STANDAR 4T 125 CC PEMULA (KEJURNAS)

POS NS NAMA TEAM
I 22 FITRA NY RPMX KARTIKA 3 AK71 DRV HUD GRAFHIX
II 727 REKU FADILAH GIBBS RACING TEAM BANJAR
III 45 AGUNG RY UNAI SPORT CITRA PUTRA ND JUNIOR 72 LKJM GP7
IV 193 DEDEN KC BAJA BALAP
V 03 DADAN ANDRIANSAH GTD KMS DZ DPCAL

 

BEBEK MODIFIKASI 4T 110 CC JUNIOR (KEJURNAS)

POS NS NAMA TEAM
I 146 RYAN MEONG CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR SEGITIGA BAJA GP7
II 127 YUDA MADONNA ARATE 12 TRT 91 EVALUBE GP7
III 208 RAMADHAN DIKY 82 TRICKY BKJU IMI KORWIL LEBAK 86 TRAINING
IV 224 HENDRI CAN AROTECH BRASPEED 85
V 2 R SANDI WALA WEULEU RACING

 

BEBEK MODIFIKASI 4T 125 CC JUNIOR (KEJURNAS)

POS NS NAMA TEAM
I 127 YUDA MADONNA ARATE 12 TRT 91 EVALUBE GP7
II 146 RYAN MEONG CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR SEGITIGA BAJA GP7
III 63 ANAS Z M KARYA UTAMA KURIA ABADI
IV 25 TEGUH DARMAWAN INTENSE GP7 HOXS SPEED SVNX HUD GRAFHIX
V 208 RAMADHAN DIKY 82 TRICKY BKJU IMI KORWIL LEBAK 86 TRAINING

 

BEBEK MODIFIKASI 4T 110 CC SENIOR (KEJURNAS)

POS NS NAMA TEAM
I 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIAN’S
II 94 EDI ARYANTO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIAN’S
III 122 SANDI IRAWAN BDS 318 SVNX ROB1 FACTORY ROLLING SPEED
IV 32 HENDRA M L ML 47 SVNX A CUSTOM HULA HULU
V 72 WANJI AR TRT 91 EVALUBE GP 7 HME FAMILY SVNX SHADIZ JAYA

 

BEBEK MODIFIKASI 4T 125 CC SENIOR (KEJURNAS)

POS NS NAMA TEAM
I 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIAN’S
II 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIAN’S
III 122 SANDI IRAWAN BDS 318 SVNX ROB1 FACTORY ROLLING SPEED
IV 32 HENDRA M L ML 47 SVNX A CUSTOM HULA HULU
V 162 IRSAN TIKNO IR RACING MOX’S QALIT NORIFUMI JMR KSR DUA PUTRA

 

SPORT TRAIL SENIOR (KEJURNAS)

POS NS NAMA TEAM
I 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIAN’S
II 105 RIZKY HK REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIAN’S
III 43 BEBETO ZIVANY DK RACING MEGA PRODUCTION AYAM GEPREK PANGERAN VMX AJR DESIGN
IV 162 IRSAN TIKNO IR RACING MOX’S QALIT NORIFUMI JMR KSR DUA PUTRA
V 232 RINTO PRIBADI WMS MD MOBILINDO DND INDUSTRIES SAMS SPEED KAKA 32

 

BEBEK STANDAR PEMULA JABAR 17 TH

POS NS NAMA TEAM
I 22 FITRA N Y RPMX KARTIKA 3 AK71 DRV HUD GRAFHIX
II 45 AGUNG R Y UNAI SPORT CITRA PUTRA ND JUNIOR 72 LKJM GP 7
III 193 DEDEN K C BAJA BALAP
IV 78 BOBY NASA RAFBOND BEKASI
V 47 ANDI BENGIS SJM CIKIJING

 

FFA PEMULA JABAR MAX 17 TH

POS NS NAMA TEAM
I 22 FITRA N Y RPMX KARTIKA 3 AK71 DRV HUD GRAFHIX
II 78 BOBY NASA RAFBOND BEKASI
III 03 DADAN ANDRIANSAH GTD KMS DZ DPCAL
IV 844 ALDHI LUTHFI R OSCAR BAN BANDUNG
V 26 RELY PUTRA APN SAPI BALAP ATEM RECC RACING TEAM

 

FFA PEMULA MAJALENGKA

POS NS NAMA TEAM
I 41 ARI CIKAL SJM CIKIJING
II 12 ARIP A R MKZ 12 INCU PA ALOT
III 82 REZKY ADAM LASKAR RD RT
IV 08 AYUNG RUSTANDI ORT JMS
V 196 RAKA ADITYA RMS 196 TECH CAXRA 13

 

FFA OPEN

POS NS NAMA TEAM
I 122 SANDI IRAWAN BDS 318 SVNX ROB1 FACTORY ROLLING SPEED
II 22 FITRA N Y RPMX KARTIKA 3 AK71 DRV HUD GRAFHIX
III 127 YUDA MADONNA ARATE 12 TRT 91 EVALUBE GP 7
IV 162 IRSAN TIKNO IR RACING MOX’S QALIT NORIFUMI JMR KSR DUA PUTRA
V 72 WANJI A R TRT 91 EVALUBE GP 7 HME FAMILY SVNX SHADIZ JAYA

 

MINIMOTO MAX 12 TH

POS NS NAMA TEAM
I 99A CHESSY MEILANDRI PRIMAJASA MANDIRI ND JUNIOR NORIFUMI
II 89 RAKA PRASASTA RRT 89
III 141 HENDRA PRADITYA SEGITIGA BAJA RACING STYLE GP 7 BLK RACING
IV 206 ADAM CETO 206 K L JAYA MOTOR
V 75 M SULTAN ABBY RAIHAN UD DOA SEPUH SAYUR X-PRESS

 

KOMUNITAS NON BUILT UP & NON PEMBALAP

POS NS NAMA TEAM
I 85 CEP D H CDRT 58 OM STP ROLLING SPEED HUD GRAFHIX GMX ID SVNX
II 07 REZA CIUNG BATU TOKO 77 KOTARO TECH
III 77 ARDI ADOT CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR SEGITIGA BAJA GP 7
IV 12A APRIYAN MADONA ARATE 12 TRT 91 EVALUBE GP 7
V 12 ARIP A R MKZ 12 INCU PA ALOT

 

FFA KHUSUS WANITA

POS NS NAMA TEAM
I 27 SHABIL RPMX KARTIKA 3 AK71 DRV HUD GRAFHIX
II 129 RESHA UBRIYANTI SNR NV 224 CS TRANS NJ PRIMA RM BANJAR DRP
III 10 NENG DOLIS ARATE 12 SMD
IV 99 EVRIL HENDRATA MELLAR JET 7 105 CLUB GTX RACING TEAM
V 66 WIDYA A D TRT 91 EVALUBE GP 7 SVNX HME FAMILY

 

FFA PEMULA PEMBINAAN USIA 15 TH

POS NS NAMA TEAM
I 844 ALDHI LUTHFI R OSCAR BAN BANDUNG
II 47 ANDI BENGIS SJM CIKIJING
III 77 ARDI ADOT CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR SEGITIGA BAJA GP 7
IV 128 RIZAL APRIYO BRA SPEED CAXRA 13 RACING TEAM
V 208 ADAM CETO 206 K L JAYA MOTOR

 

BEBEK STANDAR PEMULA MAJALENGKA

POS NS NAMA TEAM
I 41 ARI CIKAL SJM CIKIJING
II 132 ADE NANDANG FDR NUGRAHA STONE YJM RACING
III 08 AYUNG RUSTANDI ORT JMS
IV 165 ADE TOBING RJP RJP MAJALENGKA
V 196 RAKA ADITYA RMS 196 TECH CAXRA 13

 

 

 

Hot this week

M. Zidane Tercepat di Qualifying Race Kratingdaeng Supercrosser Kejurnas Motocross 2024

GRASSTRACK ID - Hari pertama Seri 1 Kratingdaeng Supercrosser...

Hasil Motorace Series Round 3 Grasstrack Championship 2024 Lampung

GRASSTRACK ID - Berikut hasil Motorace Series Round 3...

Hasil Grasstrack Piala Kapolres Hulu Sungai Selatan Brahman Seri 1

GRASSTRACK ID - Berikut Hasil Grasstrack Piala Kapolres Hulu...

Hasil Porkab Garut Open Grasstrack 2024

GRASSTRACK ID - Berikut hasil porkab garut open grasstrack...

Kratingdaeng Supercrosser Kejurnas Motocross 2024 Hadirkan Hiburan Super Komplit

Kratingdaeng Supercrosser Kejurnas Motocross 2024 yang digelar 20-21 Juli...

Legend Motocross Balap Estafet di Seri 1 Kratingdaeng Supercrosser

GRASSTRACK ID - Momen para pebalap legend motocross balap...

Sheva Crashed Saat Balap di Australia

GRASSTRACK ID - Sheva Anela Ardiansyah mengalami crash saat...

Hasil Porkab Garut Open Grasstrack 2024

GRASSTRACK ID - Berikut hasil porkab garut open grasstrack...

Hasil Grasstrack Piala Kapolres Hulu Sungai Selatan Brahman Seri 1

GRASSTRACK ID - Berikut Hasil Grasstrack Piala Kapolres Hulu...

Hasil Motorace Series Round 3 Grasstrack Championship 2024 Lampung

GRASSTRACK ID - Berikut hasil Motorace Series Round 3...

Hasil Kratingdaeng Supercrosser 2024 Seri 1 Kejurnas Motocross Jawa Barat

GRASSTRACK ID - Berikut hasil kejuaraan Kratingdaeng Supercrosser 2024...

Kratingdaeng Supercrosser Kejurnas Motocross 2024 Hadirkan Hiburan Super Komplit

Kratingdaeng Supercrosser Kejurnas Motocross 2024 yang digelar 20-21 Juli...

Related Articles

Popular Categories