GRASSTRACK ID

Hasil Kejurnas Swallow Grasstrack Region 1 Seri 7 Dharmasraya

cover-kejurnas-padang
BEBEK MODIF 110 JUNIOR
No. Nomor
Start
Nama Team
1  999 GIANCARLO FIESTA  SIME DARBY HEALTHCARE ZANZI TOUR ASATI
2 158 ARDIANSYAH  X-DAREH
3  128 AGUNG TJ RBB OSCAR MOTOR NJ 878 RT
4 68 ANDRE S TZR RACING
5 11 TRI TOLE RBR

 

 BEBEK MODIF 130 JUNIOR
No. Nomor
Start
Nama Team
1  999 GIANCARLO FIESTA  SIME DARBY HEALTHCARE ZANZI TOUR ASATI
2 158 ARDIANSYAH X-DAREH
3 11 TRI TOLE RBR
4 745 NICKO JP POLRES DHAMASRAYA
5 666 TOBO ARMANDO UD HDL PUTRA BUNGSU

 

 BEBEK MODIF 110 SENIOR
No. Nomor
Start
Nama Team
1  501 RENNO YOANDA AHRS CORSA SURYA MOTOR PASIR PNG RIAU
2 143 DWI WAHYU KIPLI ATD 102 RACELINE INDONESIA
3 91 WIBOWO RACELINE ATD 102 RACELINE INDONESIA
4 68 ANDRE S TZR RACING
5 27 TEGUH MITRA RBR

 

 BEBEK MODIF 130 SENIOR
No. Nomor
Start
Nama Team
1  143 DWI WAHYU KIPLI ATD 102 RACELINE INDONESIA
2 999 GIANCARLO FIESTA SIMEDARBY HEALTHCARE ZANZI TOUR ASATI
3 514A YUDI NESYA  AMBASADOR TEAM
4 501 RENNO YOANDA AHRS CORSA SURYA MOTOR PASIR PNG RIAU
5 91 WIBOWO RACELINE ATD 102 RACELINE INDONESIA

 

 SPORT DAN TRAIL SENIOR
No. Nomor
Start
Nama Team
1  143 DWI WAHYU KIPLI ATD 102 RACELINE INDONESIA
2 27 TEGUH MITRA RBR
3 501 RENNO YOANDA AHRS CORSA SURYA MOTOR PASIR PNG RIAU
4 999 GIANCARLO FIESTA SIMEDARBY HEALTHCARE ZANZI TOUR ASATI
5 305 INDRA ALDO SUMBER BAROKAH BANGKO

 

 BEBEK MODIF JUNIOR SUMBAR
No. Nomor
Start
Nama Team
1  666 TOBO ARMANDO UD HDL PUTRA BUNGSU
2 168 UUL PERMANA NASI RACING
3 68 ANDRE S TZR RACING
4 123 A DELVI A BJW FAMILY RACING
5 196 RIDWAN UTAMA MX

 

 FFA JUNIOR SUMBAR
No. Nomor
Start
Nama Team
1  123 A DELVI A BJW FAMILY RACING
2 68  ANDRE S TZR RACING
3 666 TOBO ARMANDO UD HDL PUTRA BUNGSU
4 14 RAHMAT LASER AMBASADOR TEAM
5 745 NICKO JP POLRES DHAMASRAYA

 

 MX2 OPEN
No. Nomor
Start
Nama Team
1  18 ICAP X-DAREH X-DAREH
2 95 DODON TUJA BMK 77 SAWAH LUNTO
3 5 M RIKO TAKSA TV RANTO PARAPAT
4 164 ARI PRANATA TAKSA TV RANTO PARAPAT
5 55 DANANG KUMORO RM MBAK WIWIK BELILAS