GRASSTRACK ID

Hasil Kejurnas Region 2 Seri 4 Ambarawa, Jawa Tengah

1060223
Bebek Standart Pemula Kejurnas
No. Nomor
Start
Nama Team
1 28 Prima PP ADITYA EKO TECH RACELINE INDONESIA
2 50 Oka Tonggeng ATAYA MX SALATIGART GNR
3 140 Setiawansyah PODOMORO THUNDER GTX
4 207 Kendro Kartiko BSR RACING 207TEAM
5 63 M. Hafizh AZKALIA C-SQUAD JERSEY

 

Bebek Modif 4 Tak 110 Junior
No. Nomor
Start
Nama Team
1 82 YENI OREO BAMS RACING ASSA POEMA MX DESIGN ONE
2 6 BAYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE HOGO MUFFLER MIDLEE MONKEY
3 107 DEDY BREKELE ERDEVE PMBM EC157 KREATIF 128
4 74 ALDO 74TECH FIBERGLASS
5

 

Bebek Modif 4 Tak 125 Junior
No. Nomor
Start
Nama Team
1 82 YENI OREO BAMS RACING ASSA POEMA MX DESIGN ONE
2 107 DEDY BREKELE ERDEVE PMBM EC157 KREATIF 128
3 6 BAYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE HOGO MUFFLER MIDLEE MONKEY
4 354 ESA FN ADITYA EKO TECH RACELINE INDONESIA
5 32 ARIF MAULANA DUA PUTRA AM

 

Bebek Standart Pemula Open
No. Nomor
Start
Nama Team
1 108 MAMO S FBRT AGUS KLATEN D1 RACING EC157
2 111 INGGIL SOLO MARMER D1 SBM FRAME ADD MAVIC OIL
3 9 DANUARTA LANUMAS MX
4 199 M. YUSRIL GHAZIEE STARSTEAK MIMAKI TEAM86 ART
5 140 SETIAWANSYAH PODOMORO THUNDER GTX

 

Bebek Modif Pemula Open
No. Nomor
Start
Nama Team
1 108 MAMO S FBRT AGUS KLATEN D1 RACING EC157
2 111 INGGIL SOLO MARMER D1 SBM FRAME ADD MAVICC OIL
3 50 OKA TONGGENG ATAYA MX SALATIGART GNR
4 140 SETIAWANSYAH PODOMORO THUNDER GTX
5 20 DENY SETIAWAN BBC RACELINE INDONESIA D1 KLATEN

 

FFA Pemula Open
No. Nomor
Start
Nama Team
1 28 PRIMA PP ADITYA EKOTECH RACELINE INDONESIA
2 71 ADJI KOKO KOKO TECH RACING TEAM
3 207 KENDRO KARTIKO BSR RACING 207TEAM
4 98 ARDI SENNA PANDU CROSS-X VIAR
5 22 FAIZAL ARIF FULLOH BERKAH ABADI GTX

 

FFA Junior
No. Nomor
Start
Nama Team
1 71 ADJI KOKO KOKO TECH RACING TEAM
2 6 BAYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESING ONE HOGO MUFFLER MIDLEE MONKEY
3 12 GARIM M ANEKA CABE HOPBIT JERSEY
4 354 ESA FN ADITYA EKO TECH RACELINE INDONESIA
5 34 ASEP DEVAN PUTRA RSAC DEVAN PUTRA A-34 OX-YO

 

KLX 150 OPEN
No. Nomor
Start
Nama Team
1 82 YENI OREO BAMS RACING ASSA POEMA MX DESIGN ONE
2
3 555 TEDY PLAVIX SEMBAKO MX GTX ID
4 125 M. REIHAN GHONTECH DOUBLE COPLAX RT
5 69 DAVID PM RAKA MOTOR

 

Minimoto 12th
No. Nomor
Start
Nama Team
1 196 RAFI DANU ADITYA TEAM86 MIMAKI NORIFUMI
2 19 ALDITRA SP ORF BERANG-BERANG FRAME GTX
3 110 ANDREAS LUKITO BERKAH JAYA RA KERI WGTS39
4 86 M. RUBIN CAESAR TEAM86 MIMAKI NORIFUMI MALABAR
5 147 ICAN NARUTO CROSS-X VIAR

 

Minimoto 15th
No. Nomor
Start
Nama Team
1 147 ICAN NARUTO CROSS-X VIAR
2 33 EVAN KRESNA CROSS-X VIAR
3 196 RAFI DANU ADITYA TEAM86 MIMAKI NORIFUMI
4 19 ALDITRA SP ORF BERANG-BERANG FRAME GTX
5 233 PETER BATU KARANG IMMANUEL NEW GARASI TEAM86

 

Minimoto 8th
No. Nomor
Start
Nama Team
1 22 FELIX GRT BERANG-BERANG MX
2 38 ARYA P 74TECH FIBERGLASS
3 79 FAREL FARXY KAROSI WAGE MANTECH
4 49 M. RAFFA ASS TANJUNG NJOGO ADIK RT
5 138 IKHSAN BROILER THORT IKHSAN BROILER MX

 

SE50
No. Nomor
Start
Nama Team
1 5 M. YOGA ADI PRATAMA PUTRA JAYA YOCA YOCA MX
2 55 WISNU AJI ARYANTA WART DESIGN ONE ARDIAN’S
3 99 DAVID CEMPLON CHR PINGUIN RT
4 77 ADNAN WS BETON JAYA
5 69 RAKA PERSADA MX

 

SE65
No. Nomor
Start
Nama Team
1 11 DHEYO WAHYU REHOBAT MALABAR
2 19 ALDITRA SP ORF BERANG-BERANG FRAME
3 172 MUHAMMAD HANAFI FIBERGLASS SENGGRONG
4 86 M. RUBIN CAESAR TEAM86 MIMAKI NORIFUMI MALABAR
5 16 ALDO JUNIOR NDAYAX RACING TEAM

 

Bebek Standart Karesidenan Semarang
No. Nomor
Start
Nama Team
1 199 M. YUSRIL GHAZIEE STARSTEAK MIMAKI TEAM86 ART
2 50 OKA TONGGENG ATAYA MX SALATIGART GNR
3 124 RIZZA FAHMI BB MOTOR AA GNR
4 180 ALDHY PRATAMA WAGE MANTECH
5 87 KEVIN STONER REHOBAT JNJ MALABAR RACEWORK

 

FFA Junior Kares Semarang
No. Nomor
Start
Nama Team
1 6 BAYU SETO BERANG-BERANG FRAME DESIGN ONE HOGO MUFFLER MIDLEE MONKEY
2 98 ARDI SENA PANDU CROSS-X VIAR
3 131 UMAR BR MAMA OKE BRASIL STEEL
4 50 OKA TONGGENG ATAYA MX SALATIGART GNR
5 555 TEDY PLAVIX SEMBAKO MX GTX ID