GRASSTRACK ID

Hasil Kejurnas Grasstrack Region 2 Seri 1 dan Indiel Series 2018 Seri 1 Bandungan

IMG_4636
BEBEK STANDART 110CC PEMULA – 17 TAHUN – KEJURNAS
Pos NS Nama Team
1 727 REKU PADILAH SBR YDM CIPTARASA MJL GNRF
2 28 B PRIMA PP PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA
3 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
4 122 B RICKY PELLOR PRO G22 DOS MUFFLER GUNDHOEL SPEED
5 133 MAULANA SELATAN HOPARIBAH BERANG2 FRAME GTX SVNX GNR

 

BEBEK STANDART 130CC PEMULA – 17 TAHUN – KEJURNAS
Pos NS Nama Team
1 22 FITRA NY RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
2 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK RACING
3 193 DEDEN KC RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
4 9 AHMAD WIJAYA MRT ABADIJAYA GALUH CIAMIS
5 727 REKU PADILAH SBR YDM CIPTARASA MJL GNRF

 

BEBEK MODIF 110CC SENIOR – KEJURNAS
Pos NS Nama Team
1 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
2 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
3 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK
4 82 YENI PS OREO PUTERI SELATAN MX TBL
5 21 NICO CP MERAPI BANGKIT GP7

 

BEBEK MODIF 130CC SENIOR – KEJURNAS
Pos NS Nama Team
1 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
2 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
3 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK
4 210 MARIO SALONTAHE RSAC DEVANPUTRA CAHAYA MULYA AKARMAS OYLELLO HASTIMANDIRI CHR
5 333 LONTAR CADALORA RSAC DEVANPUTRA CAHAYA MULYA AKARMAS OYLELLO HASTIMANDIRI CHR

 

SPORT TRAIL 150CC SENIOR – KEJURNAS
Pos NS Nama Team
1 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
2 122 SANDI IRAWAN BDS 318 SVNX ROLLINGSPEED ROB1 RACING HUDGRAPHIX BERANG2 FRAME GTX
3 86 AKBAR TAUFAN TEAM86 NORIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK
4 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS
5 82 YENI PS OREO PUTERI SELATAN MX TBL

 

BEBEK STD PEMULA OPEN
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO  SS FBRT AGUS KLATEN JTMX GORDON SWALLOW CLD ADD SUSPENSION
2 22 FITRA NY RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
3 193 DEDEN KC RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
4 69 KIKY CAHYA ANDIKA MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI GPJ ART INDUSTRIES MBENDOL NGAWI MANUAL SPEED
5 49 B WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPAS
6 71 SIRO MARCELLO RSAC DEVANPUTRA CAHAYA MULYA AKARMAS OYLELLO HASTIMANDIRI CHR
7 5 ARIS GARAYAM SBR YDM CIPTARASA MJL GNRF

 

BEBEK MODIF PEMULA OPEN
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO  SS FBRT AGUS KLATEN JTMX GORDON SWALLOW CLD ADD SUSPENSION
2 22 FITRA NY RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
3 5 ARIS GARAYAM SBR YDM CIPTARASA MJL GNRF
4 193 DEDEN KC RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
5 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK
6 98 A. SENA WSRT BAWEN
7 207 B KENDRO KARTIKO BSR RACING KARFAFILY

 

FFA PEMULA OPEN
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO  SS FBRT AGUS KLATEN JTMX GORDON SWALLOW CLD ADD SUSPENSION
2 22 FITRA NY RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
3 125 TEGUH SR112TECH GRT KARTIKA 3 POLICE INDONESIA
4 28 B PRIMA PP PUTRI SELATAN MX TIRTA BARU LAKSANA
5 112 YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX WONOGIRI AGUS KLATEN FBRT
6 193 DEDEN KC RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
7 11 DIKO PANDAYA CCP BANGKIT CPG BPAZZ JART

 

FFA JUNIOR OPEN
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO  SS FBRT AGUS KLATEN JTMX GORDON SWALLOW CLD ADD SUSPENSION
2 227 YUDHA MADONNA ARATEI TRT91 EVALUBE GP7
3 69 KIKY CAHYA ANDIKA MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI GPJ ART INDUSTRIES MBENDOL NGAWI MANUAL SPEED
4 82 YENI PS OREO PUTERI SELATAN MX TBL
5 19 M. THORIQ HKBRT X-ROUTE BANTEN

 

MINI TRAIL 9-12TH
Pos NS Nama Team
1 195 M. REGI AD. REGIGA URAT JATI PLANET JEPARA
2 93 F. ERLANG BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH TAMAMI SPEEDSHOP IAMMANUEL DECAL
3 53 DIWA R ALVIANO ARJOENA FAMILY MX SAGU BALAP
4 13 KEMAL ANDREA MP5 SAHARAWORS VMX KYT R9 IM DJAM
5 2 GALANG SAPUTRA AG TUNED JMB WORS
6 412 M. DHONAN CHECO RACING
7 164 BIMA SAKTI PUTRA SABAWANA

 

BEBEK STD 2TAK PEMULA OPEN
Pos NS Nama Team
1 69 KIKY CAHYA ANDIKA MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI GPJ ART INDUSTRIES MBENDOL NGAWI MANUAL SPEED
2 111 INGGIL BERNADITUS ART ASPAL RACING TEAM MANUAL SPEED
3 36 M. AHSANUL MUAFA PUSSER MOTOR NAVARO
4 35 M. ALIF MA’RUF HK28 KARYA ABADI JMB WORS
5 12 FAIZAL AR PITIX MX
6 71 SIRO MARCELLO RSAC DEVANPUTRA CAHAYA MULYA AKARMAS OYLELLO HASTIMANDIRI CHR
7 122 B RICKY PELLOR PRO G22 DOS MUFFLER GUNDHOEL SPEED

 

FFA 15 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 233 PETER BATU KARANG IMANUEL JAYA ABADI MALABAR RACE WORK
2 11 B IRFAN FADLY PS PUTERI SELATAN MX TBL
3 147 ICAN NARUTO CROSS-X VIAR
4 19 B ALDITRA SP ARIA BIMA ART
5 33 B EVAR KRISNA CROSS-X VIAR

 

MATIC
Pos NS Nama Team
1 69 KIKY CAHYA ANDIKA MERAPI BANGKIT UD HASIL BUMI GPJ ART INDUSTRIES MBENDOL NGAWI MANUAL SPEED
2 72 WANJI AR TRT91 HME FAMILY EVALUBE OLI SNX ARATE 12
3 555 TEDY PLAVIX SWIT ZORA FEAT IMANUEL DECAL GTX ID
4 116 ADITYA RB PRIVATER
5 143 GILANG CANDRA RISKI JAYA BAROKAH JEPARA
6 301 DEDY KIRNATA PLAVIX INDIEL RACING
7 35 M. ALIF MA’RUF DEWA KACA ESJE KAMZ

 

FFA KARES SEMARANG
Pos NS Nama Team
1 92 RIVALDI JULLIAN CROSS-X VIAR
2 555 TEDY PLAVIX SWIT ZORA FEAT IMANUEL DECAL GTX ID
3 98 A. SENA WSRT BAWEN
4 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK TRC PAHKO 181 105 GTX CLUB
5 30 NOVAL MERAPI BANGKIT

 

FFA 6 KECAMATAN
Pos NS Nama Team
1 98 A. SENA WSRT BAWEN
2 70 SURYA AJI AJI SINAR MULYA
3 73 ADITYA KUNCUNG WIDO MURAI
4 30 NOVAL MERAPI BANGKIT
5 136 KISTAMTO PAH POH AMS MOTOR RT

 

FFA WANITA
Pos NS Nama Team
1 96 DITA LAMBADA NAVARO INDONESIA LAMBADA 96
2 119 MAYA ALFIL PMBM RACING DIVISION AGUS KLATEN
3 85 ADELLA ANEKA SAYUR 74 TECH
4 90 LINTANG MERAPI BANGKIT
5 148 ATIKA SATT IRFAN

 

BEBEK STD PEMULA KARES SEMARANG
Pos NS Nama Team
1 666 ADAM TRI P PRIVATER
2 247 ADITYA NS MBG RACING IMANUEL DECAL WORK
3 616 M. IQBAL HANAFFI PUTRA RINJANI MX ABRT 20 IML DECALWORK
4 233B EVAN APP28 TEGARJAYA
5 107 RICKY HD 124 TEAM ASPOR MEUBLE KNDAL

 

MINI TRAIL 5-8 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 23 M. ATHAR SND VMX
2 49 M. RAFA ASS ASPIRA MTR TANJUNG 37 UUT RACING
3 129 NAZWA JR, GDX RACING TEAM
4 32 RAFA ARDHIAN PUNOKAWAN MITRA TEKNIK
5 88 FAFA JAMS JAMS JAMBI

 

SPECIAL ENGINE 50CC
Pos NS Nama Team
1 23 M. ATHAR SND VMX
2 7 B DJANOKO MAHIJA ARIBOWO YORI AGUNG RACING TEAM
3 11 C KARREL IBRAHIM MP5 SAHARAWORS VMX KYT R9 IM DJAM
4 76 NELSON HRP
5 84 ELVARO WIBISANA BKRT ORF

 

SPECIAL ENGINE 65CC
Pos NS Nama Team
1 86 B M RUBIN CAESAR TEAM86 NORIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK
2 13 KEMAL ANDREA MP5 SAHARAWORS VMX KYT R9 IM DJAM
3 101 DHANU RAMADHAN KELANA SAKTI WGTS 39
4 99 CHESSY MEILANDRI PRIMAJASA MX LJM ARTINDUSTRIS
5 195 M. REGI AD. REGIGA URAT JATI PLANET JEPARA

 

TRABAS OPEN
Pos NS Nama Team
1 234 HERY GUNAWAN 0
2 39 WAHYU GARENG IM PRODUCT TENAGA X PILKITA CAIR
3 95 M. ZUHRI JTMX ASSA RACING NAVARO SULTAN TOBACO
4 65 IRVAN SATT IRFAN
5 22B ENDY WIJANARKO TENAGA X PIL KITA

 

EX 35 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 204 HERI GUNAWAN WSRT HGSM
2 95 M. ZUHRI JTMX ASSA RACING NAVARO SULTAN TOBACO
3 121 MAHESA 0
4 65 IRVAN SATT IRFAN
5 136 KISTAMTO PAH POH AMS MOTOR RT

 

BEBEK MODIF 130 JUNIOR OPEN
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO  SS FBRT AGUS KLATEN JTMX GORDON SWALLOW CLD ADD SUSPENSION
2 22 FITRA NY RPMX KARTIKA 3 AK 71 HUD HULA-HULA
3 111 INGGIL BERNADITUS TEAM86 NORIFUMI  DESIGN ONE 82 TRICKY SWALLOW TK
4 19 M. THORIQ HKBRT X-ROUTE BANTEN
5 227 YUDHA MADONNA ARATEI TRT91 EVALUBE GP7