GRASSTRACK ID

Hasil Kejurda Grasstrack Karang Taruna Sidorejo Klaten

cover-klaten
BEBEK STANDART LOKAL GONDANG WINANGOEN
Pos NS Nama Team
1 97 TRI N MUNGIL SUMBER AGUNG ANAK GEDONGAN AGUS KLT MX
2 22 ANDI HATORI PUTRA DIRJA SIDOMULYO MX MANUAL SPEED
3 25 DANANG PU PMBM MARGI RAHAYU RACING DIVISION
4 21 RUDI TABUTI RST BERKAT BATU PASIR
5 7 AWANG PP BENOWO MX PP FAMILY MANUAL SPEED

 

FFA JUNIOR LOKAL KARESIDENAN SURAKARTA
Pos NS Nama Team
1 20 DHENY SETIYAWAN EGG RACING SRUMBUNG MAGELANG
2 112 YOGA DEVA PUTRA RSAC DEVAN PUTRA OXYO PREMIUM WATER
3 147 ICAN NARUTO MITRA JAYA BANAS PATI NAVARO VIAR RACING
4 44 KRIS PP YMR PP FAMILY K.TARUNA SIDOREJO
5 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR, NORIFUMI, DESIGN ONE KEMBAR PUTRA ART

 

BEBEK STANDART PELAJAR S/D 17 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR, NORIFUMI, DESIGN ONE KEMBAR PUTRA ART
2  122 RICKY PRO G22-DOS MUFFLER-GUNDOEL SPEEG KULON PROGO
3  110 DIKY AFRIYAN PUTRA RIZQUNA
4  7 AWANG PP BENOWO MX PP FAMILY MANUAL SPEED
5  147 ICAN NARUTO MITRA JAYA BANAS PATI NAVARO VIAR RACING

 

BEBEK STANDART 2 TAK OPEN
Pos NS Nama Team
1 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR, NORIFUMI, DESIGN ONE KEMBAR PUTRA ART
2  22 ANDI HATORI PUTRA DIRJA SIDOMULYO MX MANUAL SPEED
3  25 DANANG PU PMBM MARGI RAHAYU RACING DIVISION
4  122 RICKY PRO G22-DOS MUFFLER-GUNDOEL SPEED KULON PROGO
5  44 KRIS PP YMR PP FAMILY K.TARUNA SIDOREJO

 

BEBEK STANDART PEMULA
Pos NS Nama Team
1 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR, NORIFUMI, DESIGN ONE KEMBAR PUTRA ART
2 20 DHENY SETIYAWAN EGG RACING SRUMBUNG MAGELANG
3  122 RICKY PRO G22-DOS MUFFLER-GUNDOEL SPEEG KULON PROGO
4 163 M.HAFISH K BBRT, C-SGUAD, POPEYE,NAVARO, SWEET 17
5 97 TRI N MUNGIL SUMBER AGUNG ANAK GEDONGAN AGUS KLT MX

 

BEBEK MODIF PEMULA
Pos NS Nama Team
1 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR, NORIFUMI, DESIGN ONE KEMBAR PUTRA ART
2 122 RICKY PRO G22-DOS MUFFLER-GUNDOEL SPEEG KULON PROGO
3 20 DHENY SETIYAWAN EGG RACING SRUMBUNG MAGEL
4 97 TRI N MUNGIL SUMBER AGUNG ANAK GEDONGAN AGUS KLT MX
5 147 ICAN NARUTO MITRA JAYA BANAS PATI NAVARO VIAR RACING

 

FFA PEMULA
Pos NS Nama Team
1 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR, NORIFUMI, DESIGN ONE KEMBAR PUTRA ART
2 20 DHENY SETIYAWAN EGG RACING SRUMBUNG MAGELANG
3  97 TRI N MUNGIL SUMBER AGUNG ANAK GEDONGAN AGUS KLT MX
4  57 DAVID ADITYA SUWITO SRI PADI MULIA D2
5 25 DANANG PU PMBM MARGI RAHAYU RACING DIVISION

 

BEBEK MODIF JUNIOR
Pos NS Nama Team
1 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR, NORIFUMI, DESIGN ONE KEMBAR PUTRA ART
2 20 DHENY SETIYAWAN EGG RACING SRUMBUNG MAGELANG
3 97 TRI N MUNGIL SUMBER AGUNG ANAK GEDONGAN AGUS KLT MX
4 112B YOGA DEVA PUTRA FBRT AGUS KLATEN
5 44 KRIS PP YMR PP FAMILY K.TARUNA SIDOREJO

 

FFA OPEN
Pos NS Nama Team
1 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR, NORIFUMI, DESIGN ONE KEMBAR PUTRA ART
2 20 DHENY SETIYAWAN EGG RACING SRUMBUNG MAGELANG
3 555 TEDY PLAVIX GRASSTRACK_ID IMANUEL DECAL
4 44 KRIS PP YMR PP FAMILY K.TARUNA SIDOREJO
5 112B YOGA DEVA PUTRA FBRT AGUS KLATEN

 

FFA WANITA OPEN
Pos NS Nama Team
1 96B DITA LAMBADA SENDANG 4X4 ALAM SAKTI MOTOR ALAM BARU ELEKTRONIK NAVARO
2 191 IDHA BLEDUK PADAS PUTRA WD
3 19 MAYA PMBM PMBM RACING DIVISION AGUS KLT MX
4 14 YUNI PJ PUTRA WD
5 101B HISAN DJ DAMAI JAYA

 

OMR KLX
Pos NS Nama Team
1 555 TEDY PLAVIX GRASSTRACK_ID IMANUEL DECAL
2 44 KRIS PP YMR PP FAMILY K.TARUNA SIDOREJO
3 24 HILMAN MASUM X
4 25 DANANG PU PMBM MARGI RAHAYU RACING DIVISION
5 112B YOGA DEVA PUTRA FBRT AGUS KLATEN

 

MINI MOTO S/D 12 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 195 M.REGI REGIGA PLANET JEPARA
2 162 DIMAS ARISWANTO KMS NAVARO MERAPI MANDIRI FAISAL GROUP 26
3 144 BAGAS DEVAN PUTRA, BARU BANGKIT MX, JPI READY MIX STONE CRUSER KLATEN
4 185 M LONDO MR.BENTO MX KAMBEL BALAP
5 53 DIWA R ALVIANO ARJOENA FAMILY MX

 

MINI MOTO S/D 15 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 147 ICAN NARUTO MITRA JAYA BANAS PATI NAVARO VIAR RACING
2 110 DIKY AFRIYAN PUTRA RIZQUNA
3 195 M.REGI REGIGA PLANET JEPARA
4 162 DIMAS ARISWANTO KMS NAVARO MERAPI MANDIRI FAISAL GROUP 26
5 185 M LONDO MR.BENTO MX KAMBEL BALAP

 

TRABAS LOKAL KLATEN
Pos NS Nama Team
1 1 HERU KETU DAMADERA X
2 102 SAR PLUMPUNG GOMBAL MX SPIDER AREA 102
3 155 MOMO BEST BANTENG IRENG WARJO GMT MX
4 76 TRI JS PUTRA JS PUTRA KAROMAH MOTOR, NORIFUMI, DISIGNONE KEMBAR PUTRA
5 9 EKY ATA ERDEVE BELDUK PADAS

 

TRABAS OPEN
Pos NS Nama Team
1 11 DIKO PANDAYA GUDEG YU DJUM PENGINAPAN UTAMA
2 23 RIAN HERMAWAN JHON KARAOKE GLAGAH INDAH FEAT AMRT
3 35 IRVAN P.SATT JATI
4 905 AGOES LANCAR TEAM LANCAR
5 102 SAR PLUMPUNG GOMBAL MX SPIDER AREA 102

 

VETERAN 35 TH KE ATAS NON PEMBALAP AKTIF
Pos NS Nama Team
1 35 IRVAN P.SATT JATI
2 102 SAR PLUMPUNG GOMBAL MX SPIDER AREA 102
3 194 IMAM RUJITO PMBM RACING DIVISION AGUS KLT MX
4 905 AGOES LANCAR TEAM LANCAR
5 3 EDY SUWITO SRI PADI MULIA D2