GRASSTRACK ID

Hasil HSP Grasstrack Championship 2018 Gunungkidul Jogja

IMG_0107

Berikut merupakan hasil lengkap HSP Grasstrack Championship 2018 Gunungkidul Jogja yang diselenggarakan tanggal 23-24 Juni 2018.

BEBEK STANDART PEMULA OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 172 WIDYA BASKARA COLOUR STONE 86 NORIFUMI
2 20 DHENY SETIAWAN HASTI MANDIRI NAVARO
3 137 GANANG AP PUTRA DEWI SRI MX AKBC DOT 86
4 197 TRI MUNGIL PDSM MX AKBC HIGH SPEED PLATINUM APPAREL
5 106 MAULANA R KELANA SAKTI PW TRANSINDO QENDO TECH

 

FFA PEMULA
POS NS NAMA TEAM
1 172 WIDYA BASKARA COLOUR STONE 86 NORIFUMI
2 106 MAULANA R KELANA SAKTI PW TRANSINDO QENDO TECH
3 11 DIKO PANDAWA UTAMA KAUTONG MOTOR PAKEM SLEMAN
4 57 DAVID SUWITO SRI PADI MULIA D2
5 20 DHENY SETIAWAN HASTI MANDIRI NAVARO

 

BEBEK MODIF OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 172 WIDYA BASKARA COLOUR STONE 86 NORIFUMI
2 20 DHENY SETIAWAN HASTI MANDIRI NAVARO
3 137 GANANG AP PUTRA DEWI SRI MX AKBC DOT86
4 228 ANDHY HATORY PDSM MX MANUAL SPEED PLATINUM APPAREL
5 182 DEDY NUGRAHA ARDANTO MX SALIPAN JAYA SMK YAPPY WONOSARI

 

FFA OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 GARIM JTMX JOGYA ASSA RACING NAVARO
2 WIDYA BASKARA COLOUR STONE 86 NORIFUMI
3 DIKO PANDAWA UTAMA KAUTONG MOTOR PAKEM SLEMAN
4 ANGGARA
5

 

TRABAS NON PEMBALAP AKTIF OPEN
POS NS NAMA TEAM
1 34 ADHI JAYA SAERAH MOTOR MX
2 18 EDI PEDHET KURNIAWAN JTMX JOGYA SMK YOPPI WONOSARI
3 22 ENDY WIJANARKO (ENDHOT) CV INTI KARYA E22 RACING
4 44 WAHYU GOMBAL GOMBAL MX
5 54 TRI CAHYONO KARYA 57 PELANGI SHOP SALIPAN JAYA SMK YAPPY WONOSARI

 

SE 50CC
POS NS NAMA TEAM
1 33 ARKA UNO PANIS JAYA MX 105 CLUB GTX
2 199 RADITYA AW GLS HALLO PACITAN
3 166 GILANG SUMBER BUAH
4 111 SAKI ASSA JTMX ASSA RACING NAVARO
5 167 VINO PM X-TRON RACING TEAM

 

SE 250 CC
POS NS NAMA TEAM
1 55 NOVIANTO HANADA PUTRA BRINGIN RACING TEAM
2 125 DANANG PU PMBM MARGI RAHAYU RACING DIVISION
3
4
5

 

MINIMOTO 10-15 TAHUN
POS NS NAMA TEAM
1 140 R. ADI YUDA SIJARWO GTX JHEBING TECH
2 144 BAGAS WARAS BARU BANGKIT MX BATU PASIR BAGAS WARAS JPI READY MX
3 15 M. HISYAM TIBO URIP MULYO JBX YOSSI MTR
4 138 IKHSAN BROILER THORT SMK YAPPY WONOSARI
5 147 FABYAN SEPTA MAHENDRA TIBO URIP MULYO PJA

 

BEBEK STANDART LOKAL DIY-KLATEN
POS NS NAMA TEAM
1 197 TRI MUNGIL PDSM MX AKBC HIGH SPEED PLATINUM APPAREL
2 137 GANANG AP PUTRA DEWI SRI MX AKBC DOT86
3 20 DHENY SETIAWAN HASTI MANDIRI NAVARO
4 172 WIDYA BASKARA COLOUR STONE 86 NORIFUMI
5 2 AWANG PP PMBM MARGI RAHAYU RACING DIVISION

 

FFA LOKAL GUNUNG KIDUL
POS NS NAMA TEAM
1 71 LANJAR JALU STJ MX SALIPAN JAYA HSP
2 108 PUTRA PARERA BERKAH LC PRATAMA JAYA MX
3 120 EKO JS KRACKER HANDAYANI PRATAMA JAYA MX
4 132 YOPPY YUNDA MAHESA MBAH RUD RT
5 139 ARTHALAVE KARYA 57 SCARLET MOMO CODTUM