GRASSTRACK ID

Hasil Handayani Grasstrack Open 2017 Gunung Kidul

BEBEK STANDAR PEMULA LOKAL GUNUNG KIDUL
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 172 WIDYA BASKARA PONJONG TEAM86 COLOUR STONE
II 120 EKO JS PUTRA HARGOSARI THE BALUNK
III 108 PUTRA PARERA KRAKAL TOM’S LVD
IV 89 AMIN DWI SAPUTRA WONOSARI BENDOL
V 99 YUDI GOGON WONOSARI

 

FFA LOKAL GUNUNG KIDUL
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 172 WIDYA BASKARA PONJONG TEAM86 COLOUR STONE
II 18 EDI PEDEHT KURNIAWAN WONOSARI WONOSARI PEDHET GENIT
III 32 AGUNG BDS KAJAR III AMRT ADHIKA LINGGA
IV 90 TRI PELANGI SHOP SALIPAN JAYA MON’S
V 182 DEDY NUGROHO TROWONO MX AWRT SALIPAN JAYA

 

FFA PEMULA
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 108 MAMO SS GLAGAH FBRT SWALLOW R9 AGUS KLATEN DESINGONE BERANG-BERANG VIAR MOTOR
II 199 M. YUSRIL SALATIGA MX IND FASTER INV NORIFUMI TEAM86 GHAZIEY DON’S MOTOR
III 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN JS PUTRA BATU PASIR KAROMAH MOTOR NORIFUMI D1 LSA AGUS KLATEN
IV 140 SETYAWAN SYAH KARANGANYAR PODOMORO SIJARWO G+X
V 112 YOGA DEVAN PUTRA KLATEN RSAC DEVAN PUTRA DESIGNONE A34 OXYO

 

MINIMOTOR 5-9 TAHUN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 147 FABYAN SEPTA MAHENDRA PONJONG RMD STONE TRAS PHONE JBX TECH YOSI BSR PJA
II 158 N. HISAM PONJONG TIBO URIP MULYO JBX TECH YOSHE RACING
III 53 DIWA R ALVIANO KENDAL ARJOENA FAMILY MX
IV 138 IKHSAN BROILLER GUNUNGKIDUL THORT SALIPAN JAYA SMK YAPPI WONOSARI
V 162 DIMAS NAVARO MAGELANG KMS NAVARO MERAPI MANDIRI

 

BEBEK STANDAR LOKAL DIY
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 108 MAMO SS GLAGAH FBRT SWALLOW R9 AGUS KLATEN DESIGNONE BERANG-BERANG VIAR MOTOR
II 172 WIDYA BASKARA PONJONG TEAM86 COLOUR STONE
III 163 HAFIS KHAIRANSYAH SLEMAN ASPAL RACING TEAM JS PUTRA MANUAL SPEED
IV 182 DEDY NUGROHO GUNUNGKIDUL ARDANTO MX AWRT SALIPAN JAYA
V 108 PUTRA PARERA KRAKAL BERKAH LC TOM’S LVD RACING

 

 

 

SE 50CC
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 54 VEGA EGA PRATAMA JOGJA SALIPAN JAYA PELANGI SHOP SMK YAPII WONOSARI
II 226 MARCELL OKTAVIANUS TEMANGGUNG 226MX RACING LOVE_NA CIRENG IKAN MANTAP
III 7 DJANOKO MAHIJA ARIBOWO JOGJA REHOBAT HJRT
IV 53 DIWA R ALVIANO KENDEL ARJOENA FAMILY MX
V 84 RAJENDRA ELVARO ATHALAH WIBISONO SOLO BKRT BUNGA KARYA RACING TEAM

 

FFA PELAJAR s/d 17th
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 108 MAMO SS GLAGAH FBRT SWALLOW R9 AGUS KLATEN DESINGONE BERANG-BERANG VIAR MOTOR
II 112 YOGA DEVAN PUTRA KLATEN RSAC DEVAN PUTRA DESIGNONE A34 OXYO
III 199 M. YUSRIL SALATIGA MX IND FASTER INV NORIFUMI TEAM86 GHAZIEY DONNY MOTOR
IV 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN JS PUTRA BATU PASIR KAROMAH MOTOR NORIFUMI D1 LSA AGUS KLATEN
V 140 SETYAWAN SYAH KARANGANYAR PODOMORO SIJARWO GTX

 

FFA KHUSUS WANITA
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 96 DITTA LAMBADA SALATIGA HMN WS45 ASSA RACING
II 139 ARTHALAVHE PONJONG YOSHE MOTOR JBX TECH 3 DARA ARTHA RACING
III 25 EVRIL HENDRATA TEMANGGUNG PUTRA WALI NEW GARASI
IV 19 MAYA PMBM KLATEN PMBM RACING DIVISION
V 119 IMELDA AGANDHI REJOSARI SUPERMOTO GK

 

BEBEK STANDAR OPEN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 108 MAMO SS GLAGAH FBRT SWALLOW R9 AGUS KLATEN DESIGNONE BERANG-BERANG VIAR MOTOR
II 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN JS PUTRA BATU PASIR KAROMAH MOTOR NORIFUMI D1 LSA AGUS KLATEN
III 172 WIDYA BASKARA PONJONG TEAM86 COLOUR STONE
IV 140 SETYAWAN SYAH KARANGANYAR PODOMORO SIJARWO GTX
V 12 GARIM M TEMANGGUN ANEKA CABE FEAT ANEKA USAHA UTAMA

 

FFA VETERAN 35+
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 42 ANDY SURYANTO JOGJA BLISS BODY REPAIR
II 21 ADHI CAHYA WONOGIRI SAERAH MOTOR MX
III 69 IMAM DHEMES SLEMAN OTO DHEMES
IV 52 NUGRAHA KULON PROGO FREDOM MX
V 44 WAHYU GHOMBALL KLATEN GHOMBAL

 

MINIMOTO 10-15 TAHUN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 147 ICAN NARUTO KLATEN VIAR CROSS INDONESIA
II 186 FAJAR NUGROHO BANTUL CELENG 88 GTX POETRA SEMANGGI
III 102 DICKY WIJAYA PONJONG APMS SABILA KIDS DP 23
IV 86 M. RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM86 REHOBAT NORIFUMI DESIGNONE 259 DONNY’S MOTOR
V 23 RENDI ADITYA PURWOREJO KARYA KAYU BONGPASS JRM

 

BEBEK MODIF OPEN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 108 MAMO SS GLAGAH FBRT SWALLOW R9 AGUS KLATEN DESIGNONE BERANG-BERANG VIAR MOTOR
II 30 AZIM ZULFIKAR BUMIAYU B-PAZZ PANDAWA DESINGONE
III 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN JS PUTRA BATU PASIR KAROMAH MOTOR NORIFUMI DESINGONE LSA AGUS KLATEN
IV 777 NICO CP MAGELANG BAMS RACING NAVARO VITA GIRLY CELL
V 172 WIDYA BASKARA PONJONG TEAM86 COLOUR STONE

 

TRABAS OPEN NON PEMBALAP
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 18 EDI PEDHET KURNIAWAN WONOSARI SMK YAPPI WONOSARI PEDHET GENIT SALIPAN JAYA RACING TEAM
II 90 TRI PELANGI SHOP SALIPAN JAYA MONS RACING
III 144 SAR PLUMPANG KLATEN GOMBAL MX WESI BOLONG
IV 11 DIKO UTAMA SLEMAN MOOM 2X1 JOGJA
V 52 NUGRAHA KULON PROGO FREEDOM MX

 

SPORT DAN TRAIL OPEN
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 30 AZIM ZULFIKAR BUMIAYU B-PAZZ PANDAWA DESINGONE
II 94 EDI ARYANTO TEMANGGUNG REHOBAT NORIFUMI X-CLUB
III 108 MAMO SS GLAGAH FBRT SWALLOW R9 AGUS KLATEN DESIGN ONE BERANG-BERANG VIAR MOTOR
IV 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN JS PUTRA BATU PASIR KAROMAH MOTOR NORIFUMI D1 LASA AGUS KLATEN
V 112 YOGA DEVAN PUTRA KLATEN RSAC DEVAN PUTRA DESIGNONE A34 OXYO

 

TRABAS LOKAL DIY NON PEMBALAP
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 18 EDI PEDHET KURNIAWAN WONOSARI SMK YAPPI WONOSARI PEDHET GENIT SALIPAN JAYA RACING TEAM
II 42 ANDI SUYANTO JOGJA BLUSS BODY REPAIR
III 11 DIKO UTAMA SLEMAN MOOM 2X1 JOGJA
IV 52 NUGRAHA KULON PROGO FREEDOM MX
V 17 AGUS CK JOGJA DX KATHOMNG MOTOR CK FRAME

 

SE 250CC
POS NO. NAMA ASAL TEAM
I 94 EDI ARYANTO TEMANGGUNG REHOBAT NORIFUMI X-CLUB
II 172 WIDYA BASKARA PONJONG TEAM86 COLOUR STONE
III 55 NOVIANTO HP SUKOHARTO BRT BAGONG RACING TEAM
IV 38 DUTA SURYA WONOGIRI PUTRA SAKAT
V 27 EMERALDO WONOGIRI EMD FACTORY RACING